Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Платформа / El hoyo / The Platform (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mike7025 ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1051
Ratio: 476.738
Раздал: 41.15 TB
Поблагодарили: 99864
0.66%
russia.gif
Платформа / El hoyo / The Platform (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Испания / Basque Films, Mr Miyagi Films, Plataforma La Película AIE
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Гальдер Гастелу-Уррутия
Актеры: Иван Массаге, Сорион Эгилеор, Антония Сан Хуан, Эмилио Буале, Alexandra Masangkay, Zihara Llana, Марио Пардо, Альгис Арлаускас, Txubio Fernández, Eric Goode

Описание:
Несколько человек просыпаются в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней — неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней — немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.


Дата мировой премьеры: 6 сентября 2019

Релиз от: mike7025

Продолжительность: 01:34:50
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный, многоголосый любительский, одноголосый любительский
Субтитры: Русские Netflix, украинские, английские, французские, немецкие, испанские, китайские

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6986 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Pazl Voice)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (МVO, Mallorn)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (VO, datynet)
Аудио 5: Е-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Испанский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_El.hoyo.2019.NF.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2020 20:44:38
 Размер:   6.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 638)
 Поблагодарили:   3142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2020 20:52:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimitry-IV
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.495
0.56%
Отличный фильм! Тем кто уже затарился гречкой и патронами наверное в самый раз будет, на злобу дня так сказать... Всем добра!
evILfox
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 130.461
Раздал: 211.1 TB
Поблагодарили: 120
100%
Откуда: Самара
russia.gif
VittorADM писал(а): Перейти к сообщению


Они довезли пирог,это показано в середине фильма - шеф повар всех собирает и показывает найденный волос в пироженке.
Наверху не поняли символа.
Потом они от голода сходят с ума и им привиделась девочка и хеппи энд - типа не зря умерли.


Очень ценное наблюдение. Все остальные (включая меня) это упустили!
Стоит ли это понимать так что там на "0" ни чего не понимают вообще? Обладают в принципе другим сознанием? Сектанты? Рептилоиды\сатанисты?

_________________
*Upload Storm

*Рано сходить с ума, всё ещё только начинается! :-)
iovomod
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 8.544
100%
Очень интересный фильм, смотрел до конца и не перематывал. Рекомендую к ознакомлению!
9/10
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
А мне про уровни Ада вспомнилось.
Intools
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.058
0%
Будет ли дубляж или можно в этой озвучке смотреть?
lomonde
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.651
58%
russia.gif
macho57 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм.

Очевидно же :смех:
poslyx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 18.386
Поблагодарили: 7777
100%
Откуда: Россия Матушка
russia.gif
Xischnik79 писал(а): Перейти к сообщению
супер фильм. оконцовка только думал все же покажут что выйдет. а ушел со старой улиточкой .походу кони двинул все же чувак.

Очевидно же :убится ап стену:
Sergio_34
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 18.855
14.75%
VittorADM писал(а): Перейти к сообщению

Они довезли пирог,это показано в середине фильма - шеф повар всех собирает и показывает найденный волос в пироженке.
Наверху не поняли символа.
Потом они от голода сходят с ума и им привиделась девочка и хеппи энд - типа не зря умерли.

Не согласен. Я думаю что сцена с волосом нужна была что бы показать щепетильное отношение шеф-повара (видимо бога) к приготовлению блюд (созданию мира). Он же нашел того повара, чей волос это был, и тот признал вину. Азиатка возможно символизирует Лилит. Короче нужно подождать когда кто нибудь умный сделает разбор этого фильма.
VittorADM
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1
Поблагодарили: 118
6.52%
russia.gif
Sergio_34 писал(а): Перейти к сообщению
VittorADM писал(а): Перейти к сообщению

Они довезли пирог,это показано в середине фильма - шеф повар всех собирает и показывает найденный волос в пироженке.
Наверху не поняли символа.
Потом они от голода сходят с ума и им привиделась девочка и хеппи энд - типа не зря умерли.

Не согласен. Я думаю что сцена с волосом нужна была что бы показать щепетильное отношение шеф-повара (видимо бога) к приготовлению блюд (созданию мира). Он же нашел того повара, чей волос это был, и тот признал вину. Азиатка возможно символизирует Лилит. Короче нужно подождать когда кто нибудь умный сделает разбор этого фильма.


Я для себя так фильм понял.
Малхолланд драйв я два раза смотрел не понял,полез гуглить,а там Линч говорит я сам не знаю что в этом фильме происходит.
Я говорит снимаю свои ощущения,а что вы там себе придумаете от вас зависит.

Ждем анализ этого фильма на канале ЧБУ https://www.youtube.com/channel/UCeV6mvmLCcWULUN9kkH6-CA

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
vovka7550

Online
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 2.524
10.36%
А ведь спрашивали на собеседовании - "какое у вас любимое блюдо". Если бы все брали только свое блюдо - все ели любимую еду и всем бы хватало.
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.629
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
Опять же , други, исключительно мое мнение, и оно может быть ошибочным. Для начала вспомним две легенды, вернее одну, но типа в разных трактовках. Хотя нет, это оставим на второе. В начале подумаем о символах белого героя до встречи с негром. Если воспринимать этажи, как уровни жизни, то испанцы смогли красиво все показать. Верхние жрут от пуза, нижние жрут друг лруга. Баба с раком поначалу призывала к сотрудничеству и РАЗУМНОМУ потреблению, что бы до нижних тоже что-то доезжало. Сдвиг к спонтанной солидарности. Но всем [всё равно]. Далее показана ее жертва на нижнем этаже, что бы чувак смог выжить. У нее все-равно рак. То есть призыв к сотрудничеству - это позиция жертвенная. Но эти два месяца с ней были временем для его созревания. В общем, чувак выжил и поднялся на 6 уровень, на котором с ним оказался негр, который все время лез выше. Это уровень жизни - ДОСТАТОК. Вроде живи, не тужи. Здесь человек обретает единство или встречаются две его части души. Темная и светлая. У светлого - книга (информация) и темного - веревка, канат. Но выше не подняться. Сверху серут в лицо.
Два иступленных ненормальных образуют союз и спускаются вниз. Следующий символ - мудрец, что говорит о послании, которое необходимо доставить. Для работников на НУЛЕВОМ уровне. Это ангелы. А теперь один и тот же миф в двух интерпритациях: Орфей и Эвридика. И Кундалини. В общем путешествие в ад. Спустившись на самое днище ада они находят двочку-ребенка, в поисках которых погибла ее мать (Михару). Понакоту отдают ей. Послание в послании. После этого, темная часть души - погибает сам. Остается белая часть и девочка (мать будущих поколений). Вот концовку я до конца не расшифровал, вернее что стало с белой частью души, а девочка уехала на нулевой уровень и спасенное будущее, среди ангелов. Как говориться - спасенному воля, спасенному - рай. Это же очевидно!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Да, походу само послание - это то что читает белый на 333 уровне. Великий праведник, если он в гневе, то он будет - примером зла. А нещедрый богач - будет просто скупцом. Ведь не богатство делает своего владельца - счастливым. А возможность его потратить. Но не в угоду себе, а с толком.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Хороший кин! Кому зашел куб и стальные двери - этот тоже понравится.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Блин, ребята! Остановитесь! Вы похожи на 150 уровень из этого фильма, люди съедающий обосса**ую еду. Хватит нам фильмом без финалов. Что за мода пошла, ..вашу мать! Нае*алово в моде, это ужасно! Додумайте историю, авторы кино, а потом пишите сценарий и снимайте это кино, но не иначе.

Да, смотрится вроде норм, но потому что ждешь кульминации. А вы, го*ноеды, уже за то говорите спасибо, что смотреть можно! Это как в ресторане заказать дешево топовое блюдо, заплатить за него, а в конце ничего не получить. Неужели еще не ясно, что такие фильмы типа интересная накрутка и пшик в финале - последнее место. Для проф-непригодных!

Авторы, если не доросли до осмысления проблемы - не*ер и снимать тогда! Додумайте, завершите мысленно - и снимайте. И не пропускайте брака. Культурный инфантилизм, вот наше время в кинопроизводстве. Интеллектуальный и художественный инфантилизм.

Реально, задолбался смотреть кино с интригой, но без адекватной концовки, пусть не конкретной, но хотя бы адекватной...

Ну не бывает и не будет хорошей загадки без разгадки.
vovo4cka12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.808
0%
Всем кому понравилось, посмотрите фильм - дыра (zulo). Там чуть глубже и меньше екшена.
И сквозь снег - очень похож в целом
DirtyAnimal
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.5
66.2%
ussr.gif
Kondormax писал(а): Перейти к сообщению

PS. Отвечу на один вопрос выше.
Бывшая сотрудница не знала всего плана, поэтому не знала о девочке, ей не сказали.
Ведь если бы она знала - то спалила бы замысел создателей системы! Если он был.
Персонал многих кампаний вообще не в курсе многих вещей на верху - это "нормально".


Такого никак не могло быть ибо сама эта курва сказала что лично ее принимала и никакой девочки не было. Она задавала сотню вопросов человеку который пришел добровольно, едва ли мать у которой отняли дитя ни слова не сказала об этом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11