Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

В Клубе - карантин и фрилич!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Уважаемые одноклубники!

Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.

Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!...
Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!

UPD: Фрилич продлен до 30 апреля
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 154.951
Поблагодарили: 20824
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
seveddi

Такая лучше. Только не знаю где взять. :смех:

_________________
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
krakatuck писал(а): Перейти к сообщению
Ну нет карантина у нас. Кто издал указ/приказ/распоряжение?
Старый сморчок дал выходные дни. ВЫХОДНЫЕ... НЕ КАРАНТИН...
МЧС тудаже - карантин. Нет его!


Карантин объявят только тогда, когда уже будет ясно, что уже точно полная жoпа и окончательный звиздец и ничего уже не поможет, в том числе и карантин.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.427
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
OJlEG_TOJlRHN4, имхо, лучше уж такую:

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Обстановка напрягается - с завтрашнего дня мэр Москвы Собянин распространяет ограничение выхода на улицу без необходимости на всех жителей - до этого пенсионерам после 65 лет рекомендовали - впоследствии возможно введение пропускного режима - слабо представляю каким образом - верно много народу вернулось зараженных, всех не проверишь...
P.S. "Сто" лет в игры не играл, время не было - будем посмотреть что интересного навеяли...
westjack
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
Обстановка напрягается - с завтрашнего дня мэр Москвы Собянин распространяет ограничение выхода на улицу без необходимости на всех жителей - до этого пенсионерам после 65 лет рекомендовали -


Карантин нужно было вводить в январе, как это предлагали ведущие эпидемиологи.
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
westjack
Какие именно "ведущие эпидемиологи" ?
Мне помнится что в январе приглашенные на ЦТ "специалисты" только успокаивали вспоминая эпидемии "свиной грипп", "птичий" и т.д. - серьезных заявлений о карантине не было.
P.S. Теперь понятно что подготовка началась, но тихо, что-б наш народ в панику не ударился и на вирус грудью не бросился. Только сейчас показали строительство инфекционных центров в нескольких областях России, и если фундамент заложен, значит как раз в январе распланировали и строить начали, то-же с продуктами, наверняка дополнительный завоз определили.
Двойной удар по стране - нефть обесценили и вирус завозят "путешественники" - нам не привыкать, вкусненькое сократим, перчатки, маски применим - это не из окопа в штыковую атаку как наши деды на танки идти... Кому нет необходимости - сидеть дома и носа не высовывать когда и стар и млад под раздачей.
bezzabotny
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 8.456
100%
У меня провайдер сайты с торрентами разблокировал :смущение:
Marikab
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.505
27.4%
Кто-нибудь знает про сайт Нонейма? Он оживет когда-нибудь? Любил там зависать...
Кандиман
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
valeriygridnev85
Сам то понял чего написал?Коронавирус увы не грипп.Даже семейство совсем иное.А то что вирус работает по принципу гриппа так все вирусы внутриклеточные агенты и разница лишь в том в каких именно клетках и в каких клеточных структурах происходит репликация РНК или ДНК вируса.Тем более коронавирус скорее похож на двустороннюю пневмонию по симптомам и течению чем на грипп.И что это за выражение путиноид?Что-решил себя рагулем ты показать?

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 929
Ratio: 7.189
Раздал: 9.317 TB
Поблагодарили: 84
79.29%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
Сегодня тетка в метро сдвинула маску в сторону, чихнула смачно и надела ее обратно. Вот что в башке у дурынды?!
Не болейте!
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Только что смотрел видос на ютубе, врачиха из Италии сказала что они уже не успевают считать трупы, вот так блин жесть короче.
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 14.937
56.25%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
valeriygridnev85
Сам то понял чего написал?Коронавирус увы не грипп.Даже семейство совсем иное.А то что вирус работает по принципу гриппа так все вирусы внутриклеточные агенты и разница лишь в том в каких именно клетках и в каких клеточных структурах происходит репликация РНК или ДНК вируса.Тем более коронавирус скорее похож на двустороннюю пневмонию по симптомам и течению чем на грипп.И что это за выражение путиноид?Что-решил себя рагулем ты показать?

Неужели вы разбираетесь в данном вопросе? =) Я например пока не встретил вменяемой информации по этому вирусу. Из за своих кошек я лет 6 знаком с короной, да, штамм другой но семья то одна :D И учитывая рекламу поддерживающих иммунитет бадов и противоспидозных препаратов этот вирус прежде всего уничтожает имунную систему (как и у моих кошаков до 3летнего возраста )
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.575
100%
russia.gif
DJ Tima писал(а): Перейти к сообщению
Сколько я бы не скачивал на данный момент у меня не учитывает раздачу в профиле!!
А ты раздавать не пробовал???

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Вот тоже дилемма: я - таксист, увы... ( с двумя высшими), хотя считаю, что после 25 лет обязаловки, это лучшая работа в мире. Сидеть тоже не могу, ибо жена в банке на мелкой, но не выходящей за рамки карантина должности. Дом в городе, но далеко от центра, где работает жена. Понятно, что на общественном я ее не отпущу и заберу. И работать мне приходится чисто по инерции, чтобы не терять время. На дезинфекцию соточка в день (я качественно-привередливый). Но тоже в минус-ноль рентабельно, такси встало. А мне 49, младшей - свадьбу, влез в долги, старшая на подходе... Не вздыхаю, но тяжковато. Если есть варианты в Калининграде у наших форумчан, приглашайте. И еще: я своих и жены родителей изолировал, чтоб нос не казали на улицу, и если у вас престарелые родители в Калининграде или родственники которым можно (и нужно в это время) сделать приятный подарок, пишите, я только за стоимость бензина привезу что надо, все равно мотаюсь почти зазря. Маски есть, перчатки, спирт, стерильный авто. Всем не цеплять и здоровья!!!

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
AlexejLes
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 11.419
Раздал: 62.42 TB
0%
Москва.
У меня.
20 кг фарша в морозилке + куча консервов + макарон + круп.

Буду сидеть в окно смотреть.

Когда все вымрут пойду по пустым квартирам золото и камушки собирать.
 !  Так вы, оказывается, потенциальный мародер? Зубные золотые коронки у мертвых тоже выдергивать будете?


Новый вирус : способнен убивать , нет ни вакцин ни лекрсатв.

Как бы новый вирус не был похож на что-то известное и уже имеющее медикаменты для лечения.

Опасен т.к. заразился и ты как в средние века - выжил на авось то и молодец.

Дичь. В 21-м веке.

Правоту мер карантина - через месяцы оченят живые и инвалиды.

Текущие оценки населения : эмоциональны , политизированы. Одним словом мусор.
blupop
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 20.28
Поблагодарили: 230
100%
Откуда: Кишинев
moldova.gif
увидел картинку топика и возник вопрос. стоит ли менять eset endpoint antivirus 6 на 360 Total Security?

прошу отпишите в ЛС, спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9