Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Великолепная пятёрка (2020) WEBRip (сезон 3, серии 1-68 из 68)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511496
100%
ussr.gif
Великолепная пятёрка (2020) WEBRip (сезон 3, серии 1-68 из 68)
Производство: Россия / Триикс Медиа по заказу Пятого канала, при участии киностудии "Ленфильм"
Жанр: детектив

Режиссер: Сергей Полуянов
Актеры: Павел Григорьев, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодари Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Елизавета Ковалева, Анна Щетинина, Наталья Мызникова, Олеся Бережная и др.

Описание:
С третьим сезоном возвращается потрясающий отечественный детективный проект "Великолепная пятёрка". Картина предлагает зрителям окунуться в атмосферу повседневных дел представителей убойного отдела. Главные герои работают в петербургском РОВД. Пятеро сотрудников всегда стараются придерживаться друг друга за выполнением особо сложных миссий...



Релиз от: Алехаndr

Продолжительность: ~00:40:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1540 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Velikolepnaya pyaterka.Sezon 3 (2020).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 12:49:03
 Размер:   33.2 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2021 12:51:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NNNat
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.735
100%
Вот честно, не понимаю зачем писать комментарии "ни о чём". Ну не нравятся кому-то сериалы про ментов, ну считаете вы их клоунами, ну так не смотрите и другим не мешайте. Мне вот категорически не нравятся ужастики - но это не значит, что надо "прекратить их снимать" и, не смотря на мое субъективное отношение к жанру, считаю Хичкока гением.

Но это так, лирическое отступление.

А для тех, кому действительно интересно, по фильму скажу так:
Однозначно не шедевр, но на удивление актеры играют весьма живо и вполне реалистично. Не надо искать глубокий смысл там, где его изначально не предусмотрено. Сценарные ляпы однозначно есть, но глаз не режут. Перипетии личной жизни героев забавны. Начальник, как обычно, со своими тараканами, но в последнее время это стало модным трендом - показывать некую своеобразную "изюминку" подобных персонажей. Отрадно, что здесь эта изюминка просто прикольная, а не откровенно дебильная. Не раздражает.
Это сериал для лёгкого времяубиванияпровождения. Здесь нет ужасных сцен с реками кровищи, нет послевкусия обречённости от культивируемой в других сериалах продажности нашей доблестной полиции, из-за которой в конце хорошие герои "все умерли". И это радует.

В общем добрый и вполне смотрибельный сериал. Для неприхотливой аудитории.
Dexterdemon
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 562.325
100%
Хороший сериал. Наивный и фантастический несколько, как "Следствие ведут ЗНАТОКИ". Но, в целом, позитивный и добрый.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
Сменился продюсер, сценарист или все вместе? Чернухой и так кишит всё что по тв: всех замочим сами знаете где и прочее. Как видно это заразно, даже Павел свое "так то" растерял.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
rorya
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 11.718
Поблагодарили: 7
24.64%
burma.gif
buhloiz писал(а): Перейти к сообщению
Я вот одного понять не могу! Это   по ТВ уже никто не смотрит, все плюются. Так зачем это выкладывать в сеть?
Для тех кто не смотрит ТВ. Я уже лет 20 не смотрю.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511496
100%
ussr.gif
Добавлена серия 68
GLORY76
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 49.418
Раздал: 12.15 TB
100%
russia.gif
4 сезон показывают по тв, кто нибудь выложите пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1