Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Лёд 2 (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009235
100%
ussr.gif
Лёд 2 (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Национальная Медиа Группа, Телеканал «РОССИЯ 1», Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: мелодрама, драма, Спорт

Режиссер: Жора Крыжовников
Продюсер: Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Фёдор Бондарчук
Актеры: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова, Сергей Кузнецов, Сергей Лавыгин, Виталия Корниенко, Вера Тарасова, Евгения Евстигнеева

Описание:
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и теперь мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 14 февраля 2020
Дата российской премьеры: 14 февраля 2020, «СППР»

Продолжительность: 02:05:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 3074 kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Led.2.2020.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2020 15:22:29
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1896
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2020 15:25:09
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Moralex11111
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.381
100%
Слизано с "Мама миа" - смысл интересный, но не ново!
Alex64120
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.238
37.13%
Здравствуйте знатоки!Почему у меня при скачивании фильма вылезает окно Ошибка.Отказано в доступе.Спаибо заранее.
mvclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 25.771
Раздал: 6.835 TB
Поблагодарили: 38850
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Если это WEB-DL, то откуда черные полосы и 2 ch, 192 Kbps? На iTunеs фильма нет. Источник?
maksimysik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.076
72.56%
Обревелся с женой. Спасибо!!!
Time_Out
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.844
1.86%
Наверно один из немногих случаев, когда вторая часть фильма не хуже первой, даже может и лучше. Никогда не любил игру Петрова в кино и не считал его талантливым актером, т.к. его постоянно пиарили. Но здесь надо отдать должное - сыграл действительно великолепно. Очень достойный фильм. Но я бы убрал все эти танцевально-музыкальные песнопения, на мой взгляд они только портят фильм.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Первая часть была с более стройным сюжетом как-то..
Тут немного раздражают песни, но совсем чуть-чуть.
А вот глубина проблемы людей тронула что-то внутри ( жена поревела немного, да и сам ловил себя на мысли, что нужно ценить и любить нужно здесь и сейчас, потом может быть поздно. Не слюнявый фильм, хороший, заставляет вздрогнуть.
swing1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.171
100%
belarus.gif
По сравнению с первым ????????????????????????
manonfire
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 2.151
3%
ussr.gif
В угоду современным доморощенным критикам не считаю Петрова плохим актером (но и не суперталантливым). Аронову вообще не воспринимал никогда, но здесь и она, и Петров сыграли отлично.
Тем не менее, фильм вышел не вполне неправдоподобным - есть ряд откровенно фантазийных элементов, в обычной жизни вряд ли возможных.
И так бы и не вытянули фильм ни Аронова, ни Петров, и угробили бы песни, которые почему-то и в эту часть впихнули (они совершенно не нужны - хотя понимаю, что по их тексту вроде бы как должны быть кстати), если бы не маленькая девочка, которая, видимо, сама того не зная, сумела сыграть так, что у меня просто сердце сжималось - равнодушным оставаться просто невозможно. Ради этого хотя бы раз фильм обязателен к просмотру.
kidra
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.806
100%
Кроме Ароновой и Байкала смотреть не на что.
Персонаж Петрова - самый гадкий тип из всех его образов. Абсолютно неадекватный товарищ. Истерит весь фильм. Он реально бесит тем, что он такой тупой. Получается, что фильм вызывает эмоции, но не те, на которые рассчитывали создатели. Не понравилась попытка мюзикла, да и в целом кино.
SergoKi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.244
71.11%
russia.gif
Хороший фильм! Слёзотерапия на высшем уровне (Титаник с Хатико нервно курят в сторонке). Единственно, что пожалел - не поставил сначала "Лёд-1". Советую смотреть сразу оба фильма и запастись платочками (а лучше - полотенцами!). Спасибо продюсерам, режиссерам, актёрам и всем-всем!
80black
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 9.613
100%
nnm-club.gif
Главные герои невыносимо раздражают весь фильм своими странными решениями и поступками.
На Петрова вообще невозможно смотреть - одно кривляние.
Его герой живет одной минутой, все у него в попыхах, думать головой некогда...
Фу такими быть. Еле досмотрел.

Забавно читать положительные отзывы на фильм.
hexid
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.227
2.3%
russia.gif
Что за ересь придумали, первая часть еще смотрибельное кино, но это...
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.75
0.1%
russia.gif
Давайте вспомним "Стиляг" Там эти песни были вот в тему, Благо Валерий Тодоровский кино не понаслышке и знает и снимает. Тут.... Даже и не знаю. Очень какой то странный фильм.. Мне кажется он мог бы быть лучше, если бы сценарий был хорошо доработан. А так возникает ощущение некоего недоумения от просмотра фильма. Ругать авторов не буду, ибо люблю российское кино. Но малость так это *смеюсь* недоумеваю, как то так
Tablet
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.955
7.13%
usa.gif
Фууууу Петров, прохожу мимо...
bipk
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 89.162
100%
russia.gif
Не понравился! Глупый сюжет, ещё глупее его реализация. Вставки кавер песен вообще выглядят нелепо. Петров, с его тщедушным телом псевдо-хоккеиста и переигранной актёрской игрой, вызывает стойкое отвращение. Тем не менее фильм слезу выдавить может. Слёзы жалости, к сценарию и к этому фильму, в целом.
ЗЫ: Мария Аронова и девчонка реально вытащили фильм на такой высокий рейтинг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4