Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Half-Life: Alyx (2020) [Ru/Multi] (1.2/dlc) Repack xatab [VR]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.889
Поблагодарили: 1678424
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Half-Life: Alyx

Дата выхода: 23 марта 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Valve
Версия: 1.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-7500 3.4 ГГц, AMD Ryzen 5 1600 3.2 ГГц
Оперативная память: 12 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ, AMD Radeon RX 580 8 ГБ
Свободного места на жестком диске: 63 ГБ
VR: Valve Index, HTC Vive Pro, Cosmos Elite, & Cosmos, Oculus Quest & Rift S, Windows Mixed Reality


Таблетка: Вшита (VREX)

Описание:
Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2. Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс. Как организаторы зарождающегося сопротивления, вы продолжаете подпольную научную деятельность — проводите важнейшие исследования и создаёте инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу. Каждый день вы узнаёте всё больше о враге, и каждый день — это поиск его уязвимостей.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский, Испанский Латино-Американский
  • За основу взят релиз от VREX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Запускать игру с ярлыка (в нем прописан запуск игры)
  • Время установки 15 минут (зависит от компьютера)
  • Важно! Игра работает только на VR.
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Half-Life Alyx xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2020 18:40:35
 Размер:   41.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   966
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2020 19:14:12

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Arkanist
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.509
1.35%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
SergPS писал(а): Перейти к сообщению
Arkanist писал(а): Перейти к сообщению
Странно, мне 30, у меня уже 3й шлем с 2018 года (WMR Dell-> Samsung-> Samsung+) зрение не село, в Алекс играю спокойно, потратив на последний шлем всего 300 баксов) что со мной не так?

Вкратце ?
1) За 2 года у вас 3 шлема, следовательно или болела голова от них или глаза, или возможно даже припадки были.
2) Все эти шлемы были таким шлаком, что ломались и менялись как перчатки.
3) У Вас или вашей семьи слишком много денег.
Правильный вариант подчеркнуть. И прошу не обижаться это просто 3 предположения.

не угадали не по одному пункту)
1)по здоровью все в порядке.
2)из трех поломка была только на втором, когда я с размаху саданул контроллер в стену(и то суперклей все решил).
3)шлемы покупались по распродажам в штатах и уходили здесь как Б/У без финансовых потерь)
собственно последнее и есть причина легкой замены - выходит шлем получше, и, в момент распродажи в США, продаешь здесь свой и за вырученные деньги покупаешь там новый. две недели на доставку, минус деньги на растаможку, и новый шлем в руках. вот с индексом так не получается - $1000 - это уже перебор для игрушки(жаба давит).
есть правда надежда на новый WMR от Самсунга, но пока сижу на том что есть.
Hitokiri
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 13.035
0.95%
Arkanist писал(а): Перейти к сообщению
SergPS писал(а): Перейти к сообщению
Arkanist писал(а): Перейти к сообщению
Странно, мне 30, у меня уже 3й шлем с 2018 года (WMR Dell-> Samsung-> Samsung+) зрение не село, в Алекс играю спокойно, потратив на последний шлем всего 300 баксов) что со мной не так?

Вкратце ?
1) За 2 года у вас 3 шлема, следовательно или болела голова от них или глаза, или возможно даже припадки были.
2) Все эти шлемы были таким шлаком, что ломались и менялись как перчатки.
3) У Вас или вашей семьи слишком много денег.
Правильный вариант подчеркнуть. И прошу не обижаться это просто 3 предположения.

не угадали не по одному пункту)
1)по здоровью все в порядке.
2)из трех поломка была только на втором, когда я с размаху саданул контроллер в стену(и то суперклей все решил).
3)шлемы покупались по распродажам в штатах и уходили здесь как Б/У без финансовых потерь)
собственно последнее и есть причина легкой замены - выходит шлем получше, и, в момент распродажи в США, продаешь здесь свой и за вырученные деньги покупаешь там новый. две недели на доставку, минус деньги на растаможку, и новый шлем в руках. вот с индексом так не получается - $1000 - это уже перебор для игрушки(жаба давит).
есть правда надежда на новый WMR от Самсунга, но пока сижу на том что есть.


А зачем тебе Index то? По всем топам хвалят Oculus и он в половину дешевле.
Arkanist
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.509
1.35%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Hitokiri писал(а): Перейти к сообщению


А зачем тебе Index то? По всем топам хвалят Oculus и он в половину дешевле.


не знаю - те блоггеры, которых я смотрю, что Индекс лучше по всем позициям кроме цены, да и менять WMR на Окулус, у которого хуже экраны я точно не буду.
ukinari
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.544
Поблагодарили: 68
1.92%
AKSU78 писал(а): Перейти к сообщению
ГарфилдNew писал(а): Перейти к сообщению
а у кого есть шлем себе лицензию купит...
С чего вы это взяли? :) Я пиратку проходил! И буду проходить теперь еще раз, но уже не спеша, вдумчиво, исследуя мир. ;)
С той же уверенностью можно утверждать, что человек, который потратил 1000+ баксов на комп, купит себе лицензию на любую другую игру! Тем не менее, многие качают пиратки. :) "Шара объема не имеет!" (с)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Dimidrows писал(а): Перейти к сообщению


ПРОБУЙТЕ !! ЕСТЬ инфа что можно и без шлема
Без шлема, точнее - без контроллеров рук, не пройти большинство головоломок в игре! Без них так же не возможно собрать довольно много ресурсов - нужно двигать предметы! Ваша инфа - это человек изготовил мод, а непроходимые места проходил с помощью noclip. Таким образом потерял половину удовольствия от игры! Это кощунство по отношению к данному шедевру! Все равно что смотреть блокбастер на экранке самого отвратительного качества - где половину фильма ни черта не видно и не слышно, разве что слышно чавканье, с которым зрители поглощают попкорн! :)

Ребята, не жмотьтесь! Шлем сейчас можно купить по цене недорогого монитора - на бюджетных WMR-шлемах, вполне играбельно. Оно того стоит, поверьте!!!

С этой короной кризис уже начался ипнутый а будет еще хуже, а ты говоришь про шлем лучше гречки.
Bio95
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 19.595
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
Только не смейтесь...

Решил таки запустить игру на мониторе, с модом... Пока несколько минут возился в настройках игры.. Изображение на экране зависло, динамики загудели.. комп завис.. Попытался понажимать разные комбинации кнопок, Ctrl+Alt+Del, Alt+F4 и т.п. - не реагирует. Попытался нажать кнопку перезагрузки на корпусе - не реагирует. Пришлось выключить комп кнопкой включения на корпусе... Когда включил комп заново, оформление Windows сменилось на упрощённый стиль. Зашёл в Диспетчер устройств и увидел что напротив видеокарты стоит восклицательный знак, в свойствах написано: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

...Можно ли это как-то исправить? Кто-нибудь сталкивался с подобным..? Неужели видеокарта могла сломаться из-за игры..?
yurk0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 68.979
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
Bio95 писал(а): Перейти к сообщению
Только не смейтесь...

Решил таки запустить игру на мониторе, с модом... Пока несколько минут возился в настройках игры.. Изображение на экране зависло, динамики загудели.. комп завис.. Попытался понажимать разные комбинации кнопок, Ctrl+Alt+Del, Alt+F4 и т.п. - не реагирует. Попытался нажать кнопку перезагрузки на корпусе - не реагирует. Пришлось выключить комп кнопкой включения на корпусе... Когда включил комп заново, оформление Windows сменилось на упрощённый стиль. Зашёл в Диспетчер устройств и увидел что напротив видеокарты стоит восклицательный знак, в свойствах написано: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

...Можно ли это как-то исправить? Кто-нибудь сталкивался с подобным..? Неужели видеокарта могла сломаться из-за игры..?

Мы даже не знаем какая у Вас конфигурация ПК. Какая модель видеокарты и т.д. Драйвера на видеокарту пробовали переставить? Я ставил мод и у меня ничего не гудело и не зависало, возможно я не столь активно копался в настройках этой игры. Мне когда-то нравилось порубаться в Халву и воть дождался продолжения, правда не ждал что Валв пойдет на такой шаг как VR. (Про себя я выжу два варианта либо брать WMR - шлем либо ждать корректно работающего мода чтоб можно было без шлема поиграть). Интересно увидим ли мы продолжение приключений Фримена?
maertox
Стаж: 12 лет
Сообщений: 317
Ratio: 3.529
71.31%
Bio95, драйвер слетел. Попробуй полностью переустановить. Скачай DDU (display driver uninstaller) и удали драйвер. Потом установи заново.
p.s. не всегда самый последний драйвер - самый лучший,так что, в случае неудачи пробуй более старые версии
Bio95
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 19.595
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
maertox писал(а): Перейти к сообщению
Bio95, драйвер слетел. Попробуй полностью переустановить. Скачай DDU (display driver uninstaller) и удали драйвер. Потом установи заново.
p.s. не всегда самый последний драйвер - самый лучший,так что, в случае неудачи пробуй более старые версии

yurk0 писал(а): Перейти к сообщению
Мы даже не знаем какая у Вас конфигурация ПК. Какая модель видеокарты и т.д. Драйвера на видеокарту пробовали переставить?
Видеокарта GTX780, служила мне верой и правдой с 2014 года. Не разгонял её, не майнил, не доводил до перегрева. Конфигурация по нынешним меркам наверное уже даже не средняя, в плане игрового железа. Процессор i7 4770K, 16Гб оперативной памяти, HDD, Windows 7 x64, Full HD (1920x1080).

Про драйвера конечно первым делом подумал, и новые ставил и старые. И через DDU удалял сперва. Немного погуглил по этой теме. Предлагали почистить реестр - чистил, настройки настраивать - настроил, не помогло. Осталось только Windows переустанавливать и в духовке видеокарту прогревать, но я как то пока психологически не готов к столь радикальным мерам...

yurk0 писал(а): Перейти к сообщению
Я ставил мод и у меня ничего не гудело и не зависало, возможно я не столь активно копался в настройках этой игры
Это длилось минут 5, и было направлено по большей части на то чтобы разобраться с управлением. Сомневаюсь что это случилось из-за этого, скорее всего просто пришло её (видеокарты) время.. Это в любом случае бы произошло, не в этой игре, так в другой, не сегодня, так завтра. Артефакты пока на экране не появились, но вероятно это вопрос времени.

Пока гуглил про свою проблему, наткнулся на обсуждение подобного случая поломки видеокарты у нескольких людей в одних и тех же играх, (COD MW2, Ночной Дозор). Стало любопытно, неужели в некоторых играх существуют какого-то рода триггеры, которые выводят железо из строя, или это просто совпадения..? Решил вот узнать тут, случалось ли у кого-нибудь тоже что и у меня. Понимаю что это не профильный форум, и вряд ли конкретно эта игра виновата в этом.
yurk0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 68.979
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
Bio95 писал(а): Перейти к сообщению
Видеокарта GTX780, служила мне верой и правдой с 2014 года. Не разгонял её, не майнил, не доводил до перегрева. Конфигурация по нынешним меркам наверное уже даже не средняя, в плане игрового железа. Процессор i7 4770K, 16Гб оперативной памяти, HDD, Windows 7 x64, Full HD (1920x1080).
Пока гуглил про свою проблему, наткнулся на обсуждение подобного случая поломки видеокарты у нескольких людей в одних и тех же играх, (COD MW2, Ночной Дозор). Стало любопытно, неужели в некоторых играх существуют какого-то рода триггеры, которые выводят железо из строя, или это просто совпадения..? Решил вот узнать тут, случалось ли у кого-нибудь тоже что и у меня. Понимаю что это не профильный форум, и вряд ли конкретно эта игра виновата в этом.

Ну у меня тоже конфиг скромный Сore i5-9400F, 16 гиг оперы, SSD NVME Samsung, ну видяха у меня чуть поновее будет Nvidia 1660 GTX, т.к. не страдаю этой новомодной фишкой аля трассировка лучей и т.д. У Вас скорее всего видяхе уже нужно на пенсию ) Ну и не в курсе кто-то когда будет полноценный мод без шлема?
pinkoff
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.203
47.48%
Откуда: Владимир
russia.gif
yurk0
Уже вышел официальный мод. Под видео все ссылки.
YouTube
fakiras
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.532
0%
Игра топ. Попробовал как идет на моей скромной системе и сразу купил лицензию. Мод без виара в любом случае будет не играбельный. Механика игры изначально разрабатывалась под виар.
piratspb
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.073
3.2%
russia.gif
Новый мод с гитхаб, закинул на яндекс диск.
Gorpuw
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.803
Раздал: 251.5 TB
Поблагодарили: 983
100%
witch.png
fakiras писал(а): Перейти к сообщению
Игра топ. Попробовал как идет на моей скромной системе и сразу купил лицензию. Мод без виара в любом случае будет не играбельный. Механика игры изначально разрабатывалась под виар.


Аналогично. Скачал отсюда, дал сыну погонять. После его восторга купил лицензию.

Однозначно только под VR.
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Даже если запустить эту игрулю без шлема - она далеко не на каждой клавиатуре пойдёт. В отдельных местах нужно зажимать одновременно пять кнопок и вертеть мышкой. А большинство клавиатур больше 3-4 одновременных нажатий не обрабатывают. Можно, например, на https://k-42.ru/keyboard/ свою клавиатуру протестировать. У меня из трёх клавиатур только одна 6-Key Rollover показала, причём она не для игрушек, механическая и громкая.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









IorkM1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.172
0.64%
Да я уверен, что будет со временем репак с вшитой приблудой для игры без шлема и управление там будет нормально более менее, а может и вообще чисто под мышь и клаву.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11