Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Белый, белый день / Hvitur, hvitur dagur / A White, White Day (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [ICE / RU Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461608
100%
ussr.gif
Белый, белый день / Hvitur, hvitur dagur / A White, White Day (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [ICE / RU Sub]
Производство: Исландия, Дания, Швеция / Danish Film Institute, Danmarks Radio (DR), Film i Väst
Жанр: Драма

Режиссер: Хлинюр Палмасон
Продюсер: Антон Мани Сванссон, Гутмундур Арнар Гудмундсон, Арнбьорг Хафлидадоттир
Актеры: Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Ида Меккин Хлинсдоттир, Хильмир Снайр Гвюднасон, Сара Догг Асгерсдоттир, Бьёрн Инги Хильмарссон, Элма Стефания Агустсдоттир, Харалдур Эри Стефанссон, Лаувейя Элиасдоуттир, Сигюрдюр Сигюрйоунссон, Арнальдур Эрнст

Описание:
An off duty police begins to suspect a local man for having had an affair with his recently dead wife. Gradually his obsession for finding out the truth accumulates and inevitably begins to endanger himself and his loved ones.

Овдовевший начальник полиции из провинциального исландского городка начинает подозревать, что погибшая в автомобильной катастрофе жена была ему неверна. Постепенно навязчивая идея узнать правду все сильнее овладевает мужчиной, и он неизбежно подвергает опасности себя и своих близких.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Премьера (мир): 16 мая 2019
Премьера (РФ): 19 марта 2020, «Иноекино»
Цифровой релиз: 9 апреля 2020, «Веста»


Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:48:40
Качество видео: WEB-DL (iTunes)
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Исландский
Субтитры: Русские (iTunes) - вшитые (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4562 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Исландский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Belyj.belyj.den.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2020 21:39:31
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   96
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2020 21:41:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WakeUpDeadMan
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Отличный фильм, неспешное повествование, наверно довольно типичное для всякого рода скандинавских фильмов. Красивые виды, да и сама история очень интересная. В общем, советую.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9425
100%
witch.png
Белый, белый день
Согласен с WakeUpDeadMan - довольно типичные жизненные ситуации в скандинавских сумрачно-холодных и суровых реалиях представляются совершенно в иных красках :шок:

После необратимой потери невыносимо тяжело начинать задумываться и задавать себе непростые вопросы: а знал ли я вообще потерянную душу, и являюсь ли я сам в достаточной мере человеком, а не монстром?
Разум не выдерживает напряжения, в белой мгле светлое и тёмное неразличимы, но надежда есть: измениться, хоть и запоздало, возможно. А тогда можно и поговорить... С кем? :задумался:
Об этом (слушаем)читаем начало (и см. конец) фильма.


Отсутствие перевода совсем не мешает. А даже если бы и был, только мешал бы.
Снято (и музыка соответствующая!) медитативно-неспешно, образно, загадочно, похоже на драматичное сказание в мрачно-тёмных нордических тонах...
Исландская девочка Салка - просто изюминка фильма
:да: (Ида Меккин Хлинсдоттир - от-то как!)
А дед её прямо как викинг из саги.

ps: ну и рецензию накатал, придётся фильм оставить, когда-нибудь пересмотреть под настроение...
И да, не рекомендую,- тут необходим осознанный выбор. Лучше пройти мимо, чтобы душу не тревожить ненужными размышлениями...
karfagen1975 респект Друзья

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1