Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Меня взломали?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
ego777
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 2
добрый день! много лет был аккаунт на форуме. некоторое время назад гугл сообщил об утечке паролей. после чего не мог зайти на форум. пришлось создать новый аккаунт, с вытекающими вроде ограничений на скачивание и пр. наверное, стоит заблокировать старый аккаунт? и можно как-то присвоить новому профилю права, которые были в старом? спасибо!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73462
100%
russia.gif
Здравствуйте.
1. Вы ничего не сообщили о старом аккаунте.
2. Права не переносятся из аккаунта в аккаунт.
ego777
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 2
Eastoop
написал в ЛС
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73462
100%
russia.gif
ego777
Расписал вам порядок действий, чтобы вернуть утерянный аккаунт.
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.568
2.95%
здравствуйте, меня забанили на 5 дней, но причину я так и не понял, как узнать кто забанил и за что ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
blip
Подробности Вы должны были получить на свой email. Я наказывал за грубую нецензурную брань, а с учетом неоднократных рецидивов - 5 суток это был совсем пустяк.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.568
2.95%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
blip
Подробности Вы должны были получить на свой email. Я наказывал за грубую нецензурную брань, а с учетом неоднократных рецидивов - 5 суток это был совсем пустяк.

неоднократных? это сколько? а как посмотреть мыло к котором профиль привязан.
я что от не помню брани от себя
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13021
Ratio: 166.677
Поблагодарили: 123565
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
blip
blip писал(а): Перейти к сообщению
это сколько?

8 наказаний
blip писал(а): Перейти к сообщению
а как посмотреть мыло к котором профиль привязан

https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1738431
Внизу страницы кнопка "редактировать профиль".

blip писал(а): Перейти к сообщению
я что от не помню брани от себя

2.2. Грубая нецензурная брань.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73462
100%
russia.gif
blip писал(а): Перейти к сообщению
я что от не помню брани от себя
Моей тёще 87 лет, естественно, есть проявления старческой деменции, для нее каждый день, как новая жизнь, мозг не формирует воспоминаний и она не помнит, что было вчера, позавчера, пять дней назад. У вас так же? Вы не помните, что писали пять дней назад, даже если после комментария произошло яркое событие (бан)? Скриншот приводить не буду, но уверяю вас, что мат в сообщении присутствует. Пишите без мата и оскорблений и к вам не будет никаких претензий.
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.568
2.95%
кого я оскорбил интересно? А вот намекать на старческую деменцию, это типа не хамство и оскорбления :) ясно понятно
за 11 лет, 8 нарушений :) о да злостный нарушитель :)
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25093
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73462
100%
russia.gif
blip писал(а): Перейти к сообщению
А вот намекать на старческую деменцию
Вам никто ничего не намекал, вам просто риторический вопрос задали. Если вы не помните того, что пишете, сразу после того, как написали, это не нормально. Или у вас выборочная память? Тут помню, тут не помню, как у Доцента из фильма Джентльмены удачи?
8 наказаний по одним и тем же пунктам правил - это злостный рецидивист. Но, возможно, и тут вы не виноваты, виновата ваша выборочная память и отсутствие способностей делать причинно-следственные выводы из произошедших событий. Уж не сочтите за оскорбление и хамство, но получается, что вам хоть кол на голове теши, вы не исправитесь и будете продолжать делать то, за что вас регулярно наказывают. Да еще и претензии администрации предъявлять по поводу наказаний.
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.568
2.95%
не надо юлить, пример приведен конкретный, если не хотели оскорблять не приводили бы, таких аналогий. Риторический вопрос не так звучит. Погуглите что он значит, развиваться никогда не поздно.
Ну да за 11 лет 8 раз кто-то увидел мат, это не просто рецидивист, а вполне возможно и чудовище.
Все равно не понял, кого я оскорбил последним сообщением.
 !  Примечание от odessky:
Отдохните от нас. Прочтите внимательно всё что Вам написали.
п.2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации
iviator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.096
100%
Знатоки, подскажите, пожалуйста!
На странице https://nnmclub.to/forum/tracker.php, вижу топики, текст которых имеет серый цвет.
Часть из этих топиков мои, то есть я по ним ходил и какие-то загружал, а часть не мои - тематика другая (например сказки, мульты и т.п.).
Это значит, что кто-то посторонний под моим логином/паролем заходит на трекер?
Или я неправ?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
iviator писал(а): Перейти к сообщению
На странице https://nnmclub.to/forum/tracker.php, вижу топики, текст которых имеет серый цвет.

У всех так.


Черный цвет заголовков топиков - проверены модератором, серый соответственно не проверены.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
petroilich
Стаж: 9 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.175
0.12%
Приветствую.

Некоторое время не появлялся и вот увидел что теперь при скачивании ссылки на торрент меня редиректят на какую-то страницу. Не пойму меня взломали или на сайте изменился механизм предоставления торентов ? Ранее это была ссылка на сам файл без всяких промежуточных прокладок. пользую тор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5