Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Владимир Василенко | «Хроники Артара» [9 книг] (2018-2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500797
100%
russia.gif
Владимир Василенко | «Хроники Артара» [9 книг] (2018-2021) [FB2]
Автор: Владимир Василенко
Издательство: Автор
Жанр: ЛитРПГ, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Хроники Артара». книги 1-9.

Виртуальный мир Артар жесток и полон опасностей. Здесь все по-настоящему - даже боль. И здесь все приходится зарабатывать собственными силами, порой рискуя жизнью. Поэтому далеко не все готовы отправиться покорять его просторы. Для миллионов людей он стал огромным реалити-шоу - как гладиаторские бои в Древнем Риме.

Но вместе с тем Артар красив, многогранен и загадочен. В нем - дух свободы, подвигов, приключений, славы. Всего того, чего так не хватает в реале. А жестоким его делают сами люди. Как и любой из миров, в котором живут.
Аннотация:
Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами.

Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков.

Впрочем, считать ли это удачей – это еще очень большой вопрос.
Аннотация:
Продолжение приключений Мангуста и самой безбашенной команды наемников Артара. Новые загадки, новые сражения и новые шаги молодого боевого монаха на пути к... Просветлению, наверное. Но это не точно.
Аннотация:
Новые приключения Мангуста и его друзей в виртуальном мире Артар. Герой окреп, многому научился, но расслабляться не стоит. Стальным псам брошен очередной вызов, и на кону — судьбы людей, которые стали ему близки. В этот раз он просто не имеет права на ошибку. Знать бы еще, в какую игру его втянули, и каковы её правила…
Аннотация:
Заснеженные просторы Фроствальда лишь на первый взгляд кажутся безжизненными. Его леса и горы таят множество секретов, а местные обитатели опасны и очень не любят чужаков. Здесь водятся могучие мамонты, смертоносные саблезубы, орды фростлингов и кровожадные волки с подозрительно умными глазами. В предгорьях Ледяного хребта устроили свои логова свирепые северные Банды. И даже сама природа противится тому, чтобы в эту локацию совались игроки. Фроствальд встречает гостей лютыми морозами, пронизывающими ветрами и непроходимыми мрачными чащами.

Однако именно сюда Мангуста приводят его поиски Джанджи Хэ, великого мастера артефактов. Да и у Стальных псов на этот регион свои планы.
Аннотация:
Мангуст снова в деле! На этот раз он втянут в историю, которая может перевернуть всю его жизнь — и в игре, и в реале. То, что казалось незыблемым, начинает ускользать, а давно известные факты вдруг предстают в новом свете. Куда же приведет молодого боевого монаха его Путь?
Аннотация:
Пустоши Марракана. Коварный край, в котором опасность подстерегает на каждом шагу. И здесь же сокрыты и несметные богатства, которые достанутся самым храбрым, сильным и настойчивым. Однако Мангуста в Марракан привели вовсе не поиски сокровищ. Его Путь подходит к концу. Или… все только начинается?
Аннотация:
Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я - последний смертный.
Аннотация:
Я одиночка, и никогда не был лидером. В виртуальный мир Артара я пришел только для того, чтобы подзаработать. Но случилось так, что границы миров для меня окончательно стерлись. Я сросся с Артаром намертво, и моя судьба отныне неотделима от него. И теперь, когда он оказался на пороге масштабной войны – мне нужно вести людей за собой против врага, победить которого, кажется, невозможно...
Аннотация:
Это финальная, 9-я книга цикла «Хроники Артара».
Она объединяет две сюжетные линии - про Мангуста и про Эрика, так что одновременно является прямым продолжением романов "Легат" и "Алый феникс".

Этот мир был создан для развлечения, но теперь превратился в странное и пугающее место. Здесь больше нет админов, нет прописанных вирт-дизайнерами квестов и правил. И гарантий для игроков – тоже нет. Новый Артар растет и развивается по собственным законам, без участия людей, и никто не знает, чего ждать от него дальше.

Но кое-кому все же придется вернуться туда, чтобы попытаться все исправить. И чтобы раскрыть, наконец, самые страшные тайны Артара.

Цикл завершен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vasilenko. Hroniki Artara.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2021 21:18:48
 Размер:   10.9 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   559
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2021 21:19:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
УВАЛ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Как оно?
Walksy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 31.536
Раздал: 4.499 TB
78.66%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Спасибо автору за сериал!!!
Спасибо релизёру!
Мне понравилось :клево:
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500797
100%
russia.gif
10.02.2021. Добавлена книга:
Владимир Василенко. Сердце Артара - Цикл завершен.
amentares
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 61.992
Раздал: 26.66 TB
Поблагодарили: 110
100%
ussr.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
10.02.2021. Добавлена книга:
Владимир Василенко. Сердце Артара - Цикл завершен.

вот теперь можно и насладится в полной мере .
Rangun
Стаж: 12 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.584
0%
Насладился в полной мере! Очень! Спасибо!
palestinets
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 3.34
Поблагодарили: 589
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Огромное спасибо! :)
336262
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 14.692
1.78%
angola.gif
Вроде и язык хорош, и мир придуман неплохо, но как то вообще ни о чем. Неинтересно, вымученно, сломался на четвертой книге. Вот вообще даже не хочется узнать, что там дальше
Seregabigl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 9.369
2.29%
Цитата:
Вроде и язык хорош, и мир придуман неплохо, но как то вообще ни о чем. Неинтересно, вымученно, сломался на четвертой книге. Вот вообще даже не хочется узнать, что там дальше
Попробуйте начать с 7. Смертный. Дело в том, что в этом цикле 2 практически параллельные истории, которые сходятся в последней книге, но 7 и 8 книга были написаны раньше остальной истории, и на мой взгляд проработаны гораздо лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1