Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

The Bat! Voyager 9.1.18.1 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196334
5.08%
The Bat! Voyager 9.1.18.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.1.18.1
Официальный сайт: RITLABS
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Замена файла и ключ

Системные требования:
Windows XP | 7 | 8.1 | 10 x86/64


Описание:
The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
Программа The Bat! Voyager сохранит ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.
Если портативный носитель утерян или похищен, неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой The Bat! Voyager вы получите возможность:
Создавать и отправлять письма с любого компьютера
Производить поиск по базе писем в любое время
Иметь списки адресатов всегда под рукой
Обращаться к архиву почты в любое время
Сохранять ваши шаблоны
Защищать почтовую базу и адресные книги шифрованием
Обезопасить вашу почту от вирусов и других вредоносных программ
И многое другое...
Скриншоты:

[NNMClub.to]_TheBat_voyager_9-1-18-1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2020 16:15:45
 Размер:   59.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2020 16:20:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25105
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73530
100%
russia.gif
Hella666bf
У меня гугловский ящик прекрасно работает
vygov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 0.734
0.55%
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
В какой версии Бата конкретный пример? ? Какие установки в Бате (Транспорт - порты, протоколы, авторизация)? POP3? IMAP у меня совсем не пошёл, письма не отправлял, даже при апп-пассворде. Если у Вас работает, то какие настройки транспорта? А установки на гмейле? Разрешили less secure apps? Логинились ли в Бат из Гугл-эккаунта (я не знаю как, но была там где-то такая опция).

Ух ты, прям допрос. Скажите, что конкретно у Вас не работает, а вопросы уже я задавать буду.
djtorrent
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.846
0.5%
vygov писал(а): Перейти к сообщению
Ух ты, прям допрос.
Там машинный перевод с другого языка.
Hella666bf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf
У меня гугловский ящик прекрасно работает


У меня тоже так проставлено. Но Гугл потребовал проставить пароль приложения и его вставить туда в транспорт, чтобы заработал. Для этого они требуют двуступенчатую идентификацию с использованием телефона. (в Бате получать СМС не нужно). Вы хотите сказать, у Вас работает без привязывания телефона к гмейлу? Какие настройки на гмейле?
vygov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 0.734
0.55%
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже так проставлено. Но Гугл потребовал проставить пароль приложения и его вставить туда в транспорт, чтобы заработал. Для этого они требуют двуступенчатую идентификацию с использованием телефона. (в Бате получать СМС не нужно). Вы хотите сказать, у Вас работает без привязывания телефона к гмейлу? Какие настройки на гмейле?

Работает без всяких привязок к телефону. Настройки Вам показали. Скажу больше, можно вообще с настройками не париться, а оставить настройку сабжу. Вы в самом Гмейле разрешили небезопасные приложения?
Hella666bf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
[yt][/yt]
vygov писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже так проставлено. Но Гугл потребовал проставить пароль приложения и его вставить туда в транспорт, чтобы заработал. Для этого они требуют двуступенчатую идентификацию с использованием телефона. (в Бате получать СМС не нужно). Вы хотите сказать, у Вас работает без привязывания телефона к гмейлу? Какие настройки на гмейле?

Работает без всяких привязок к телефону. Настройки Вам показали. Скажу больше, можно вообще с настройками не париться, а оставить настройку сабжу. Вы в самом Гмейле разрешили небезопасные приложения?


Пробовала, работал только приём писем, перед этим несколько раз выругавшись на плохой браузер (тогда ещё установка про браузеру стояла. Но если и Регуляр, то при подозрительном пароде он тоже запрашивает заново пароль).
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1398362

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2