Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Space Rangers HD: A War Apart / Космические рейнджеры HD: Революция (2013) [Ru/En] (2.1.2468) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14828
Ratio: 378.774
Поблагодарили: 1693031
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Космические рейнджеры HD: Революция

Дата выхода: 15 марта 2013
Дата выхода в России: 15 марта 2013
Жанр: Стратегия, Экшны, Фантаcтика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CHK-Games
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 2.1.2468 (71653)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista SP2, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Pentium IV - 2.4 ГГц, AMD Athlon XP - 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, GeForce 6800 GT, Radeon X1600 XT
Свободного места на жёстком диске: 5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
«Космические рейнджеры HD: Революция» - официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Основное нововведение «Революции» - сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Справочная карточка
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Space Rangers HD A War Apart.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2024 14:33:04
 Размер:   5.29 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 409)
 Поблагодарили:   1320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2024 14:36:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kvb80
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.365
0.29%
Игра отличная,все кто зашёл сюда и так знают,понимаю что не в тему но,может кто-нибудь посоветовать игру как планетарные бои,очень зацепили
Corrossion
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.36
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
kalian писал(а): Перейти к сообщению
игра высший бал, помню только когда играл - не брал наземные и текстовые квесты, уж больно нудные они

тогда половина игры прошла мимо .. лучшая половина..
наземные бои, правда, реально задротные, и по таймингу, и по комплектации роботов (кто помнит netherearth).. а текстовые вполне адекватные - с времён "охоты на лис" - рисуешь и все понимаешь))

реально один из шедевров игр.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.231
Раздал: 36.33 TB
100%
kvb80 писал(а): Перейти к сообщению
может кто-нибудь посоветовать игру как планетарные бои,очень зацепили

Total Annihilation
Red Alert 2 + Новая Война 2.1
Supreme Commander полное собрание
Command & Conquer полное собрание

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
AudioManiak
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 547
Ratio: 8.736
Поблагодарили: 1233
38.81%
Откуда: Россия
russia.gif
В каком-то из последних обновлений усилили защиту от читерства. Теперь ArtMoney и Cheat Engine не могут искать значения в процессе перебором, сразу выдают ошибку. Как обойти эту защиту?
Maxsim
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 44.667
100%
Откуда: Mordor
ussr.gif
Игра шикарная, во времена пиратских копий одна из тех которые покупал специально официально, гдето в ящике лежит знак рейнджера 0711 =)
salsero55
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.862
0.12%
Последний Универс от 29.12.21 встанет на эту игру ?
Nimbussr
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 40.47
100%
Кто из олдов есть, подскажите. :)
Для первого знакомства с серией "Космических рейнджеров" эта часть игры подойдёт или лучше с другой начать?
Kininarimasu
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 149.393
Раздал: 12.53 TB
100%
Nimbussr
Я вот не из олдов, т.к. не играл в 1-ю часть, но по своему опыту скажу, что вполне можно начать сразу со второй, тем более что теперь есть данное HD-переиздание. Там был свой сюжет, здесь свой, хоть они оба и связаны.

*дцать лет назад я надолго залип во вторую часть (комп в доме появился где-то после её выхода, и на дисках тогда её и продавали), но после этого у меня ни разу не появилось серьёзного желания поиграть в оригинал. Тогда оно не появилось из-за непонятного и странного (после второй части) интерфейса, к которому, как мне показалось, я бы вряд ли смог привыкнуть. Ну и мне оказалось вполне достаточно геймплея "Доминаторов". А сейчас ещё и сама графика очень уж устарела.

В общем, на мой взгляд, если сейчас начать с 1-й части, то есть риск, что игра оттолкнёт от себя именно непонятным интерфейсом и устаревшей графикой, несмотря на интересные сюжет и квесты. Если же начать с данной версии, и она понравится, то после неё уже можно смотреть по уровню интереса к оригиналу. Если он будет велик, то уже никакой интерфейс и графика не смогут вас, скорее всего, остановить =)
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Nimbussr

Это оно самое.

Только столкнувшись с наземными боями (это пипец как не продуманно сделано), не теряйте надежду на общую победу. :)
Я их два раза проходил, когда-то. Не поверите вышел из тюряги, 1 раз потом не получалось, как победителем ринга и всё прочее. :)
Текстовые приключения это - писец! Сначала понравились, потом избегал их всячески. Вынос мозга и времени.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Kininarimasu
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 149.393
Раздал: 12.53 TB
100%
Sinarh
Текстовые квесты - это самый сок КР =) Но сейчас они уже не смогут вынести мозг, так как по любому квесту в инете можно найти гайды, а по большинству даже видео с прохождениями :смех: Вот когда-то - да... Помню как рисовал на листочках всякие варианты или расчёты, по ходу прохождения какого-нибудь квеста, а потом оставлял правильный для следующих прохождений игры. Где-то до сих пор хранятся листочки с правильной последовательностью ходов для гиперпрыгающих плазмошашек и т.д. :ангел:
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Kininarimasu писал(а): Перейти к сообщению
Sinarh
Текстовые квесты - это самый сок КР =) Но сейчас они уже не смогут вынести мозг, так как по любому квесту в инете можно найти гайды, а по большинству даже видео с прохождениями :смех: Вот когда-то - да... Помню как рисовал на листочках всякие варианты или расчёты, по ходу прохождения какого-нибудь квеста, а потом оставлял правильный для следующих прохождений игры. Где-то до сих пор хранятся листочки с правильной последовательностью ходов для гиперпрыгающих плазмошашек и т.д. :ангел:


Дык и я рисовал. :)
Но не для потом, а для сейчас - сложно порой было проходить по памяти.
Подсматривать в инэте, это... это про Сталкер солянка с поиском тайников ухороненного аномалией его жизни шахматиста & другого *алкера. Где не зная на какую ветку... то... можно забить на игру и возвращатель (если вы знаете о чём я) не поможет. :(

Я оба раза проходил игру честно. Правда второй раз мне очень помогли антидоминаторские союзники. Только второй раз не лез в наземки и сложные квэсты - вынос мозга и времени, как писал выше, и знал, как заработать копеечку на хороший гипердрайв и корпус (будь он проклят) побольше и со всеми открытыми слотами. :)

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13445
100%
ussr.gif
Kininarimasu
Sinarh
:смех: Друзья
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 605.851
Раздал: 21.4 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Купил это издание, когда оно только вышло. И это при том, что легко мог просто так скачать. Получается, с тех пор почти 10 лет прошло! А сколько часов у меня наиграно! Прошёл игру вдоль и поперёк. А начал знакомство с серией уже со второй части, которая «Перезагрузка».

Недавно захотелось снова поиграть, вспомнить былое, но когда уже в сотый раз проделывал одно и то же, то как-то уже не то, хотя воспоминания о Космических Рейнджерах у меня исключительно тёплые. И дело не в плохой реиграбельности, с этим как раз всё в порядке. Просто я уже перепробовал столько возможных сценариев, что для одного человека этого уже более чем достаточно. И если вы ещё не играли, то вам можно только позавидовать.
Kiskik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 66.192
100%
Народ, а в HD версии нет заставок?
Furer77
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1659.521
Раздал: 16.11 TB
100%
Откуда: оттуда —>
крутая игра, встал на раздачу

_________________
пусть мои поступки расскажут обо мне
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4