Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Предложение по увелечению количества народа


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Cobrazv ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.985
Поблагодарили: 43
0%
russia.gif
Недавно здесь, зарилизил много (для такого времени), а вот не качает никто.
И я тут подумал, что для привлечения народа неплохо бы было ввести:
Во-первых, большое количество гигов для начала (там 10 к примеру, ну и что, что много однодневок будет, релизиры отдадут и будут сидеть довольными, а кто-то из однодневок останется), но после обнуления рейтинга можно будет скачать только 2 гига - и не больше, иначе даже желающий человек из долгов не выберется.
Во-вторых, автоматически бонус гиги за количество раздач, создал 5 - +5 гигов тебе. Нужно взять пользователя количеством раздаваемого, чтоб он хотел и то и то и вон ещё это. Тогда 90% и начнёт сидить, а пока они не "загорелись", всегда будет "сидить нечего".
И, наконец, в-третьих, мне очень понравилась автоматизация в проведении раздач, но неплохо было бы и внешний вид подделать у трэкера, он и сейчас хорош, конечно, но всё же отдаёт чуть-чуть анахронизмом.
В принципе вот так, вот. =)
Bojok
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 6.493
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Кубинка
russia.gif
Зингельшухер
Цитата:
(при том что меня тут 80% пользователей считают почти самым тупым)
можно было бы опрос сделать))
Я начинал на этом трекере со 128/128 и держался неплохо!) А по теме, так то что народ идёт накапливается медленно, зато "качество" какое?!!! Вот нигде такой атмосферы нет, как тут. По-моему единственный трекер, где правила действительно соблюдаются и есть взаимное уважение. Я зарегистрирован еще на 3х и скажу: рядом не стояли. Не смотря на свой "объём" и известность (хотя может отсюда и проблемы их).

_________________
Одно дело решать, чтобы выпить и совсем не дело пить, чтобы решать.
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
О тут скорости повспоминали, когда я пришел то у меня был анлим 32 Кбит/сек (8Кбайт/сек), так я ДВД выкачивал и до сих пор сдесь и уходить не собираюсь, да еще друзьям советую и объясняю как лучше начать, что бы небыло таких тем.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Bojok писал(а):
А по теме, так то что народ идёт накапливается медленно, зато "качество" какое?!!!

Вот и я о том-же, надо просто решить количество нужно или качество...
(если количество то достаточно продлить "фривгуст" до "фритября" 2200-го года, и от юзеров отбоя не будет, переплюнем даже торрентс.ру, другой вопрос надо ли...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Меньше народу, больше кислороду, не нужно увеличивать никакие гигабайты, того что есть более чем достаточно, и не нужно привлекать сюда кого попало, лично я предпочитаю "миллион от одного чем по доллару от китайца" не нужно засирать трекер однодневками, той халявы что сейчас в этом месяце на трекере есть и то много. Если головой думать а не другими частями тела то рейтинг поднять ничего не стоит, и лучше потратить 2 часа на чтение FAQ чем потом тебя год будут тыкать носом в   какой ты [нехороший человек] что правил не знаешь, правила нужно соблюдать и данный трекер из известных мне является лучшим в этой категории, качество лучше чем проходной двор, если человек хочет остаться на трекере его не испугают мелкие трудности в начале, а те кто пришли мимолётом пусть идут лесом.
так что все это:
Цитата:
Недавно здесь, зарилизил много (для такого времени), а вот не качает никто.
И я тут подумал, что для привлечения народа неплохо бы было ввести:
Во-первых, большое количество гигов для начала (там 10 к примеру, ну и что, что много однодневок будет, релизиры отдадут и будут сидеть довольными, а кто-то из однодневок останется), но после обнуления рейтинга можно будет скачать только 2 гига - и не больше, иначе даже желающий человек из долгов не выберется.
Во-вторых, автоматически бонус гиги за количество раздач, создал 5 - +5 гигов тебе. Нужно взять пользователя количеством раздаваемого, чтоб он хотел и то и то и вон ещё это. Тогда 90% и начнёт сидить, а пока они не "загорелись", всегда будет "сидить нечего".
И, наконец, в-третьих, мне очень понравилась автоматизация в проведении раздач, но неплохо было бы и внешний вид подделать у трэкера, он и сейчас хорош, конечно, но всё же отдаёт чуть-чуть анахронизмом.
- глупости, и дизайн тут замечательный ничего менять не нужно.
Сидировать всегда найдется кому если релиз стоящий, у меня комп выключается только в двух случаях когда на профилактике и если нет света или провайдер умер.

/futura3000

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
goog85
Стаж: 15 лет
Сообщений: 137
Ratio: 10.319
Поблагодарили: 1257
100%
Bojok писал(а): link
Зингельшухер
Цитата:
(при том что меня тут 80% пользователей считают почти самым тупым)
можно было бы опрос сделать))
Я начинал на этом трекере со 128/128 и держался неплохо!) А по теме, так то что народ идёт накапливается медленно, зато "качество" какое?!!! Вот нигде такой атмосферы нет, как тут. По-моему единственный трекер, где правила действительно соблюдаются и есть взаимное уважение. Я зарегистрирован еще на 3х и скажу: рядом не стояли. Не смотря на свой "объём" и известность (хотя может отсюда и проблемы их).

:клево:
Согласен, тоже пришел за одной фактически раздачей, но не то что было за одной но качать было откуда... А до сих пор тут и пару других трекеров забросил можно сказать, да что говорить забросил... на паре если что вишу иногда качаю ( не буду говрить откуда сами знаетет где объемы больше, а жаль). Приятно, удобно, понятно и колеективчик подобрался :клево:
И советую многим и помогаю как лучше и быстрее... Но советую тем кто достоин!!!!
Вообщем за атмосферу и взаимное уважение :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :респект: :респект: :респект:

И первую "маленькую" раздачку у вас сделал))) Так что не в количестве дело....
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
goog85 верно, дело не в колличестве а в качестве, можно сделать простой но очень интересный релиз и так неслабо подняться что потом оч на долго хватит.
вот к примеру один из моих всего 100 метров мелочь какая-то а скачало уже больше 350 человек и лично я его раздал 45 раз, а там помимо меня ещё сотня сидов, а это о чем говорит? О том что качество достойно. лучше один хороший релиз чем куча ненужных.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
"О, сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка." Басё (1644-1694) Добавлю,что без сорняков не обоитись, неизбежнo... все хотят быть под солнцем, отвянут сами потом. =)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
alex14san писал(а):
если не качают в августе, когда свободная регистрация и не учитывается объём скачанного, значит это никому и не надо imho
либо это не увидели потенциальные потребители этих релизов.
либо даже в августе не нашлось свободного места на винтах.
а ведь помню как была первая (для меня) подобная новогодняя акция тут, пришлось покупать винт :)) хотя к тому времени я и так мог позволить себе качать что нужно, в пределах разумного, но ратио тогда ещё дорожил и почем зря не расходовал, пока не набрал неистощимый запас, акция как раз и помогла запасы сделать, и скачал кое-что и нараздавал кучу.

Egooka писал(а):
верно, дело не в колличестве а в качестве
нас мало, но мы в тельняшках! (с) старое одесское, военных лет.

Cobrazv писал(а):
неплохо было бы и внешний вид подделать у трэкера, он и сейчас хорош, конечно, но всё же отдаёт чуть-чуть анахронизмом
отдаёт отточенностью стиля, провереного временем, и вкусом дизайнера, а не бантиками и рюшиками :подмигивание: уютно и глазу приятно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
Господа хочу вас поблагодарить за акцию :ура: Умные и расчетливые люди ей воспользовались :D и конечно уж останутся :подмигивание: Неважно сколько нас,важно какие МЫ :умничает: :пока:
ssai50
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.645
Поблагодарили: 2765
100%
Откуда: волжанин ЯРОСЛАВЛЬ
russia.gif
goog85 писал(а): link
Bojok писал(а): link
Зингельшухер
Цитата:
(при том что меня тут 80% пользователей считают почти самым тупым)
можно было бы опрос сделать))
Я начинал на этом трекере со 128/128 и держался неплохо!) А по теме, так то что народ идёт накапливается медленно, зато "качество" какое?!!! Вот нигде такой атмосферы нет, как тут. По-моему единственный трекер, где правила действительно соблюдаются и есть взаимное уважение. Я зарегистрирован еще на 3х и скажу: рядом не стояли. Не смотря на свой "объём" и известность (хотя может отсюда и проблемы их).

:клево:
Согласен, тоже пришел за одной фактически раздачей, но не то что было за одной но качать было откуда... А до сих пор тут и пару других трекеров забросил можно сказать, да что говорить забросил... на паре если что вишу иногда качаю ( не буду говрить откуда сами знаетет где объемы больше, а жаль). Приятно, удобно, понятно и колеективчик подобрался :клево:
И советую многим и помогаю как лучше и быстрее... Но советую тем кто достоин!!!!
Вообщем за атмосферу и взаимное уважение :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :респект: :респект: :респект:

И первую "маленькую" раздачку у вас сделал))) Так что не в количестве дело....


Да у меня поначалу вообще был Dial-Up с 5.6Кб/с и ничего накопил, релизил, раздавал, а то сейчас все хотят много и сразу да и акций полно на этом трекере где ратио не учитывается. Клуб супер здесь пользователи более интелигентнее. :да:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3