Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

EMCO UnLock IT 5.0.1 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12922
Ratio: 4408.919
Раздал: 360.4 TB
Поблагодарили: 906596
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
EMCO UnLock IT 5.0.1 [En]
Версия программы: 5.0.1
Официальный сайт: EMCO Software
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Описание:
EMCO UnLock IT - бесплатная утилита для разблокировки файлов и папок, заблокированных приложениями или системными процессами. Полезна в случае "отказа в доступе", "ошибки при попытке изменить, переименовать или удалить файл или папку". Обнаруживает процессы, блокирующие файл, прекращает их работу и открывает доступ к ресурсу. Если разблокировка автоматически невозможна, программа подсказывает какие процессы блокируют доступ, для завершения их работы в ручном режиме. Позволяет прекращать работу не только приложений и системных процессов, но и вирусов, троянов, шпионских программ, которые имеют специальную защиту от завершения их работы.
Возможности UnLock IT:

  • Разблокировка шифрованных файлов
  • Разблокировка DLL файлов
  • Уничтожение процессов, которые не дают доступа к файлу
  • Разблокирование в один клик файлов или папок для последующего удаления/перемещения, в случае их занятости другими приложениями.
  • Интеграция с Windows Explorer

Скриншоты:

[NNMClub.to]_EMCO UnLock IT 5.0.1.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2020 14:16:32
 Размер:   56.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2020 14:27:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Arhimond
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 9.912
0.91%
Откуда: Москва
russia.gif
мне вот интересно
прога весом 60 мегабайт делает ровно тоже самое что старый добрый оригинальный
Unlocker 1.9.2 которая весит 0.8 мегабайта.что там на 60 мегабайт?реклама?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Arhimond писал(а): Перейти к сообщению
Unlocker 1.9.2 которая весит 0.8 мегабайта.что там на 60 мегабайт?реклама?

Там какой-то Home, View, Suggest a feature, Report. Сам использую IObit Unlocker (2Мб).
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
Господа, вы повторяетесь. Примерно о том же говорили еще в предыдущем релизе EMCO UnLock IT 3.0.4 Build 3017 [En]
Я думаю так: вам предложили программу, которой давно не было на трекере. Вместо отвлеченных мнений типа "не читал, но осуждаю", ожидается что кто-то ее реально попробует в работе и напишет, что в ней плохо, что хорошо и стоит ли она своего объема. И релизеру будет информация, стоит ли программу в дальнейшем релизить или забросить как не оправдавшую надежд.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
И релизеру будет информация, стоит ли программу в дальнейшем релизить или забросить как не оправдавшую надежд.

Я поставил, она делает то же, что и мой ИОБит, только с какими-то менюшками, окошками, подменюшками. Там где я делаю 2 клика я вынужден делать в 3 раза больше. Лично мне такой интерфейс абсолютно не удобен, преимуществ не увидел. Стив Круг по поводу таких случаев писал "Не заставляйте меня думать". Тут имхо как раз тот случай.
Стив Круг | Веб-Дизайн: книга Стива Круга или "не заставляйте меня думать!" [1-е издание] (2005) [PDF]
Пила2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.02
2.86%
Хм.. не могу удалить папку ни этой программой, ни - lockhunter`ом. Забавно.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
Пила2
Папка папке - рознь. Некоторые папки можно удалить только форматированием диска С.
Пила2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.02
2.86%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Пила2
Папка папке - рознь. Некоторые папки можно удалить только форматированием диска С.

Вообщем ситуация решилась восстановлением диска =)
Трезвый Эльф
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 43.688
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
 ! Даже Unlocker не помог. На флэшке файлы с непонятными именами как после сбоя диска. Главное, точно знаю, что я их туда скопировал, очень давно. Не удаляются, т.к. флэшка с программной защитой, которая врубается после перезагрузки, а для исправления нужна перезагрузка.
Chumavoy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.484
Раздал: 21.43 TB
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Отличная программа! То что не смог удалить/разблокировать IObit и LockHunter, смогла она. Респект.
sswweerrgg
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.887
1.38%
Chumavoy писал(а): Перейти к сообщению
Отличная программа! То что не смог удалить/разблокировать IObit и LockHunter, смогла она. Респект.

Аналогичная ситуация, пробовал все, только эта смогла, оставлю
Топик был перенесен из форума Разное (Утилиты, Офис, Интернет) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1713360

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1