Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Прошу помощи, уже устал искать.


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 13.036
Раздал: 19.06 TB
100%
pirates.png
Здравствуйте. Тем кто читает это будет важно понять, что пишущий человек, безмерно ленив и лишние телодвижения совершать не хочет. они (лишние телодвижения) доставляют ему не то что бы дискомфорт, а натурально осязаемую боль. Чутка об авторе, он не работает, он натурально вкалывает, по Стахановски, каждый божий день, кроме выходных. Специфика профессии, но суть не в этом.

Начну прям из прошлого, года рождения я 1984ого и первое своё путешествие в мир анимэ я совершил, когда на дворе был ещё тот самый союз, а анимэ было то самое, про лимонад и да, на VHS кассете.Шло время, были "допы" после фильмов, потом появились и нормальные кассеты, затем эра DVD с самопалом и совсем стрёмными сабами, потом интернет и торренты.

Теперь, возвращаясь к первому абзацу, я прошу помощи у вас, знающих, те кто видели то, что я не видел (а видел я бог соврать не даст много) анимэ, пусть даже не очень, пусть проходняк, пусть пресловутый, надоевший до икоты гаремник но с продолжительностью больше 25ти минут. Меня натурально рвёт подрываться каждый раз на перемотку в начале серии и в конце, на заглавную часть и на титры. Меня натурально бесят такие короткие серии, до скрежета в зубах, я хочу ударить кого нибудь уже после пятой серии.

Есть замечательная меха, моя самая любимая из всех, хотя я и не тяготею к определённому виду\жанру анимэ, вот к примеру в Isekai no Seikishi Monogatari серии идут по 45-50 минут, это кайф, смотришь, выпиваешь ровно 0.5 тёмного и горсть орехов, ставишь на стоп, идёшь в клозет, затем перекур и возвращаешься к просмотру. Но не могу же я его всё время пересматривать по кругу!

Суть - ищу сериалы с длинными сериями, меня устроит что угодно (хэнтай не предлагать оно под другие цели) любой жанр, сюжет, главное что бы не подрываться каждые 5-20 минут на перемотку\скипанье до монитора.
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 13.036
Раздал: 19.06 TB
100%
pirates.png
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Это да, да только вот не редко, тайминги сбиты, не знаю откуда такая мода пошла. Ну не то что бы сбиты, сдвинуты.
опять же в том же PotPlayer сабы или звуковые дорожки можно при желании сдвигать вперед/назад по отношению к видеоряду.

Да, но это лишь добавляет лишних действий очень ленивому человеку :задумался:
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5887
Ratio: 352.759
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению

Суть - ищу сериалы с длинными сериями, меня устроит что угодно (хэнтай не предлагать оно под другие цели) любой жанр, сюжет, главное что бы не подрываться каждые 5-20 минут на перемотку\скипанье до монитора.


Вот наткнулся на описание и вспомнил про ваш запрос.
Xapaccu писал(а): Перейти к сообщению

Продолжительность: серии по 37-60 мин;
Количество серий: 10 из 10
Дата выхода: с 01.04.1993 по 21.12.1997

А еще и с озвучкой! (это на любителя))
Целая ссыль:
Kyou kara Ore wa!! | Сегодня и начну!! [1993, OVA, 10 из 10] BDRip 1080p rus

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 13.036
Раздал: 19.06 TB
100%
pirates.png
pericl писал(а): Перейти к сообщению
WhiteWarWar писал(а): Перейти к сообщению

Суть - ищу сериалы с длинными сериями, меня устроит что угодно (хэнтай не предлагать оно под другие цели) любой жанр, сюжет, главное что бы не подрываться каждые 5-20 минут на перемотку\скипанье до монитора.


Вот наткнулся на описание и вспомнил про ваш запрос.
Xapaccu писал(а): Перейти к сообщению

Продолжительность: серии по 37-60 мин;
Количество серий: 10 из 10
Дата выхода: с 01.04.1993 по 21.12.1997

А еще и с озвучкой! (это на любителя))
Целая ссыль:
Kyou kara Ore wa!! | Сегодня и начну!! [1993, OVA, 10 из 10] BDRip 1080p rus

Ух ты =) Спасибо, уже качаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2