Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Дмитрий Половой | Интенсив "Взлом YouTube" (2020) WEBRip [H.264/720-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
Дмитрий Половой | Интенсив "Взлом YouTube" (2020) WEBRip
Автор: Дмитрий Половой
Жанр: Видеосъемка, YouTube

Описание:
Данный курс / интенсив для тех хочет быстро разобраться в YOUTUBE и зарабатывать на нем,
в раздаче присутствуют шаблоны для обложек ютуба в полной раскладке по слоям

Продолжительность: 09:47:58
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~339 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps
Для кого интенсив будет сильно полезен

1. Предприниматели.
Благодаря пониманию, как работать с Ютубом, вы:
прокачаете свой личный бренд,
станете лидером № 1 в своей нише в YouTube,
увеличите узнаваемость бренда, продукта, компании,
начнете привлекать через YouTube более теплых и целевых клиентов.

2. Блогеры.
узнаете, как быстро получить первые 1000 подписчиков,
научитесь быстро выбирать темы, которые привлекают максимум просмотров за короткое время,
получите доступ к вспомогательным сервисам для продвижения видео,
узнаете, как быстро подключить монетизацию, чтобы начать зарабатывать на своем контенте.

3. Те, кто хочет зарабатывать ведением YouTube каналов или стать специалистом в YouTube.
сможете устроиться в любое digital-агентство, так как толковых специалистов по продвижению в YouTube можно пересчитать по пальцам одной руки,
будете зарабатывать от 15-20 тысяч рублей в месяц, ведя один канал удаленно (а их может быть ни один),
изучите все механики YouTube, благодаря которым сможете быстро реализовать для клиентов любые современные задачи,
овладеете знаниями, за которые многие предприниматели и компании готовы платить большие деньги,
узнаете эффективные методы неофициальной рекламы, которая не требует модерации и запускается мгновенно.
А также интенсив будет полезен для тех, кто хочет:
продвигать видео в Ютубе
записывать самостоятельно видео для своего канала
научиться выводить видео в раздел рекомендованные и похожие
выводить видео в ТОП по запросам
продвинуть свой личный бренд или бренд компании
для тех, кто связан с инфобизнесом
для тех, кто хочет вырастить своих специалистов по продвижению в YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: c 21:00 по 5:00 (на раздаче до 100 скачиваний =))
[NNMClub.to]_[Dmitriĭ Polovoĭ] Vzlom YouTube (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2020 00:37:06
 Размер:   3.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2020 23:47:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
100%
надо сначала посмотреть сколько подписчиков у автора... потом уже думать стоит ли осваивать его труд....
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
надо сначала посмотреть сколько подписчиков у автора... потом уже думать стоит ли осваивать его труд....
сам лично смотреть буду, думаю не зря его забанили но всех сайтах сливах да и телеграм каналах, получилось найти и выложил
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
ChiRa_F.M.Inc. писал(а): Перейти к сообщению
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
надо сначала посмотреть сколько подписчиков у автора... потом уже думать стоит ли осваивать его труд....
сам лично смотреть буду, думаю не зря его забанили но всех сайтах сливах да и телеграм каналах, получилось найти и выложил


А мне вот всегда было интересно, реально создать игровой канал и его монетизировать, или необходимо иметь определенные лицензии на запись игр и стримов. Ну например world of tanks в правилах написано, что без их письменного разрешения нельзя публиковать игровой контент
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
ChiRa_F.M.Inc. писал(а): Перейти к сообщению
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
надо сначала посмотреть сколько подписчиков у автора... потом уже думать стоит ли осваивать его труд....
сам лично смотреть буду, думаю не зря его забанили но всех сайтах сливах да и телеграм каналах, получилось найти и выложил


А мне вот всегда было интересно, реально создать игровой канал и его монетизировать, или необходимо иметь определенные лицензии на запись игр и стримов. Ну например world of tanks в правилах написано, что без их письменного разрешения нельзя публиковать игровой контент
видел как человек начинал стримить танки и еще какие то стрелялки , но перегорел и забил на это, и у него все ок было и даже монитизация до момента когда перевели ютуб на монитизацию после 4 к часов и 1к подписчиков, то есть у него была монитизация и потом отключили и от этого интерес у него стал пропадать и забил, и да геймерам очень сложно чуть ли не каждый 2 играет и стримит)
Ourger
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 4
100%
nnm-club.gif
На канале автора 6 тысяч подписчиков, первое видео на канале от 20 июн. 2018 г. Всего на канале 9 видео, 7 из них отзывы выпускников и постоянных участников "бизнес молодости".
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
Ourger писал(а): Перейти к сообщению
На канале автора 6 тысяч подписчиков, первое видео на канале от 20 июн. 2018 г. Всего на канале 9 видео, 7 из них отзывы выпускников и постоянных участников "бизнес молодости".
это да, но шаблоны обложек чего стоят тоже хорошая тема и их куча) и их можно смешивать между собой, по скольку там все по слоям, смотрел такой курс "[Danil K, Данил Куширмский] Сборник курсов по личному бренду, монтажу и YouTube [2019, Видеосъемка, YouTube, HDRip, RUS] (ММ)" очень много воды, лишь 1 фишку подчерпнул и то не факт что она работает, все кто что то говорят про YouTube первое это картинка превью, второе это посев видео, а там уж как пойдет, ну и конечно же по больше динамики
Sail
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.252
100%
Посмотрим, обязательно посмотрим )
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
Для кого интенсив будет сильно полезен.

-- уже понятно.
:))

автору раздачи -- неизменно спасибо.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
ChiRa_F.M.Inc. писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
ChiRa_F.M.Inc. писал(а): Перейти к сообщению
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
надо сначала посмотреть сколько подписчиков у автора... потом уже думать стоит ли осваивать его труд....
сам лично смотреть буду, думаю не зря его забанили но всех сайтах сливах да и телеграм каналах, получилось найти и выложил


А мне вот всегда было интересно, реально создать игровой канал и его монетизировать, или необходимо иметь определенные лицензии на запись игр и стримов. Ну например world of tanks в правилах написано, что без их письменного разрешения нельзя публиковать игровой контент
видел как человек начинал стримить танки и еще какие то стрелялки , но перегорел и забил на это, и у него все ок было и даже монитизация до момента когда перевели ютуб на монитизацию после 4 к часов и 1к подписчиков, то есть у него была монитизация и потом отключили и от этого интерес у него стал пропадать и забил, и да геймерам очень сложно чуть ли не каждый 2 играет и стримит)


Так а за что у него монетизацию отключили?
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Шлак... Все это, можно в бесплатных статьях и видео в Ютубе найти.

_________________
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
qwwertyloadrunner
так у всех кого монитезация была а подписчиков не было 1000 и не было 4000 часов в год, всем отрубили, а раньше партнерка подключалась так, популярный ютубер состоит в партнерке и под видео размещает реферальную ссылку и можно было подключать или кто то говорил после 10000 просмотров можно было подключать , про второй вариант хочу знать не 100% инфа и то это инфа от 2017-18 года )
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
100%
Ourger писал(а): Перейти к сообщению
На канале автора 6 тысяч подписчиков, первое видео на канале от 20 июн. 2018 г. Всего на канале 9 видео, 7 из них отзывы выпускников и постоянных участников "бизнес молодости".

все ясно... расходимся....
6 тыс для 2020 года это уровень популярного школьника в своей школе....ну или адепты бизнес молодости (((
ChiRa_F.M.Inc. ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 4.033
Поблагодарили: 660
100%
russia.gif
Vrach77781
да для общего развития посмотреть стоит, сам как посмотрю отпишу свои мысли , в комментариях
Бел Раскр
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 0.306
0.65%
За-сь,все чотка. Как в 90х поставь теги и к тебе зайдут три калеки. Может быть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2