Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) [Ru] (1.6.1820/dlc) License [Game of the Year Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
doxkraft ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 23K
Поблагодарили: 431
100%
ussr.gif

The Elder Scrolls III: Morrowind
Game of the Year Edition

Дата выхода: 29 апреля 2002
Дата выхода в России: 29 апреля 2009
Жанр: Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла, 1С
Версия: 1.6.1820
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP+
Процессор: Pentium III, Celeron 500 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: DirectX 8.1, 32 МБ, True Color
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Клавиатура, мышь.


Таблетка: Присутствует (NoCD, автор неизвестен)

Описание:
Грандиозная нелинейная ролевая игра The Elder Scrolls: Morrowind позволяет вам создать такого персонажа, какого пожелаете. Вы можете продвигаться по главной сюжетной линии в поисках источника пагубной болезни, отравляющей землю, или же отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные места и совершенствуя своего героя. Сногсшибательная трехмерная графика, нелинейный сюжет и невероятный уровень детализации и интерактивности делают Morrowind уникальным явлением среди видео-игр.
  • Продолжение культовой фэнтезийной серии игр от компании Bethesda Softworks.
  • Мир Morrowind – империя Тамриэль – населена Темными Эльфами и прочими загадочными существами. Он разделен на восемь регионов, в которых находится более 30 уникальных городов и областей, десятки подземелий и замков.
  • Отлично проработанная боевая система позволит главному герою искусно расправляться с врагами в реальном времени, используя 27 боевых и более двухсот магических навыков.
Скриншоты:
  • Официальное цифровое издание от СофтКлаб, расширенное, включает в себя оригинальную игру Morrowind, а также дополнения Bloodmoon и Tribunal.
Время раздачи: с 8:30 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Elder Scrolls III - Morrowind.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2020 20:19:19
 Размер:   706 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2020 14:10:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
androiden
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 33.506
4.96%
ого. это когда они такое выкатывали?

 !  Примечание от NEO_WORK:
https://www.softclub.ru/games/pc/22485-elder-scrolls-iii-morrowind-game-of-the-year-edition
toadbuster
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 10.531
0%
странно , что тод говард не дописал "от создателей скайрима" ) лол
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.959
1.54%
ukraine.gif
Проснись! Ну ты и соня
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
JainaProudmoore писал(а): Перейти к сообщению
Проснись! Ну ты и соня

Кто не помнит Джиуба? :подмигивание:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати, бесплатный движок OpenMW под окошки и пингвинуса жрёт ресурсов много меньше. У меня на стареньком ноутбуке нормальный движок не тянул, а открытый - вполне. Глюки, конечно, есть, но очень редко, зато разрешение экрана и размеры шрифта регулируется хорошо. У меня 3 лицензионных диска. Теперь попробую годичный вариант :-)
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Блин, я то думал ремастер

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Scorpion1984
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.037
100%
belarus.gif
Russian patriot
Если бы... От Bethesda дождёшься...
bden
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.356
100%
belarus.gif
А графику переработали?
nnmclublol
Только чтение

Online
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 11.965
24.47%
Спасибо добрый человек!
kirk23
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.918
25%
russia.gif
Я такую с известный трекер качал, игра цифровая очень чёткая и именно то чего не хватало Морроувинду с бумажной графикой! К 2020 году хоть нормальную игру сделали а то Морроувинд был кривенький а с этим релизом :клево: :клево: :клево: :клево: :клево:
kirk23
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.918
25%
russia.gif
JainaProudmoore

Спасибо тебе моя хорошая что помогла мне с Морроувиндом и кстати я тебя искренне люблю!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

JainaProudmoore

Ритусь беги с Gamer Mods как можно дальше там тебя извратят извращенцы а здесь прелестный торрент-трекер. Как бы я хотел вдыхать запах твоих волосиков! А про Морроувинд скпжу так лучшая играЮ попробуйте в доспехах в 50 кг сделать комбо и поймёте что колющий, режущий и рубящий дары идеальная боёвка!
Vanderlord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
Доброго дня. Игра после установки нивкакую не запускается( Появляется черное окошко в уголке и сразу пропадает. В процессах тоже. Все проблемы начались после покупки нового ноутбука, на старом всё работало. Не знаю уже что и делать. Установил уже кучу директ Х, С++, и прочего. Ставил совместимость со всеми системами, давал права администратора и т.д. Ничего не помогает(( Новый ноутбук от старого отличается только железом, винда и там и там была 10. Новый ноутбук: Райзен7 и ртх3070, на старом было кор i7 5400 и geforse gtx540. Может кто подскажет как победить данную беду?( Это не первая старая игра с такой проблемой. Уже голову сломал....
Vanderlord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
Помогла установка OpenMW 0.46.0. Все стало запускаться без проблем, плюс разрешение на весь экран и много других полезных настроек.
kraven86
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.905
1.63%
russia.gif
В этой версии игры файл Tribunal.esm старой 2002 года версии,а должен быть
2003 года дополненнный исправлениями!
MuxInquisitor
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Лучшая игра серии, спасибо! :ура: Для справки Обливион и Скайрим не игры а ..... ну все поняли в общем! Цензура Лишь Морроувинд открывает прекрасный мир Тамриэля :респект: , Обливион похож на фильм Эш против зловещих мертвецов 3 там где он попал в средневековье :кругом голова: чушь в общем, Скайрим вообще похож на это Запросто подлечу а Морроувинд красотища, при правильной настройке игры конечено! :клево: Не для рукожопых! :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2