Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Вечер с Владимиром Соловьевым (09.06.2020) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9001
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (09.06.2020) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: 02:17:50
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 520 kb/s (0.211 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности...
[NNMClub.to]_Vecher.s.Solovyovim.09.06.2020.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
66.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2020 22:28:50
 Размер:   1.66 GB  (
 Рейтинг:   1.7 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 00:05:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
volk674
Стаж: 12 лет
Сообщений: 55
Ratio: 175.463
100%
ussr.gif
уже здесь это .......стали выставлять
 !  Примечание от NorthOn:
Своим сообщением Вы подняли эту тему на портал.
rhpmihey
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.586
45.67%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Противники Соловьёва, а Вы откуда о политике узнаёте? Если Вы не смотрите его передачи, то какие тогда смотрите?

Или интуицией руководствуетесь?

Плавая в просторах интернета, собирая разную информацию о той или иной ситуации. Помоему так и формируется штука, которая называетсясвое личное мнение и да читая даже провластные новостные источники, в основном для сравнения конечно же, а у вас его я так понимаю нет этого личного мнения? Посмотрел подобное ток-шоу и пошел пить петь гимн :D
Никого не хотел тут оскорблять, да и на мой опять же взгляд всё довольно аргументированно, но дальше не собираюсь ни спорить, ни отвечать кремлеботам понабежавшим выше) Админ я тебя услышал :подмигивание: Впредь буду проходить мимо, думал высказывать своё мнение это нормально.

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Выложили бы тут Навального или Парашенко
чё не гитлера сразу)))))))))))
Кстати с нетерпением ждём и поддержим раздачи Навального :да:
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
spokrit писал(а): Перейти к сообщению

Информация к размышлению:
https://www.youtube.com/watch?v=zG5oBsX9a8s

Досмотрел до 5:10. Соловьёв говорит всё правильно, Ютьюбный бот несёт пургу.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

rhpmihey писал(а): Перейти к сообщению
чё не гитлера сразу)))))))))))

Гитлера нельзя - это идеология, а то никчёмные выродки, фейкомёты и ворьё.
AndroIDDQD
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 4.07
Раздал: 30.82 TB
Поблагодарили: 253
100%
Откуда: дровишки ?
cuba.gif
coловьeв - Холуй !
 !  Примечание от NorthOn:
Своим сообщением Вы подняли этот релиз на портал снова
spokrit
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
AndroIDDQD
Куба далека, Куба далека, Куба рядом! :) :выпивают:
ralph_immer
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.869
1.57%
israel.gif
А вот и оригинальный ролик "танца на крови"

https://www.youtube.com/watch?v=GLg9AgaCJB0
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
spokrit писал(а): Перейти к сообщению

Информация к размышлению:
https://www.youtube.com/watch?v=zG5oBsX9a8s

там нет информации , есть liberast и всё.
Соловьёв всё верно сказал.
мне было бы пофиг на этот случай , много пьяных за рулём у нас и гибнет на дорогах много.
Но гадкие стишки "гражданина поэта" !!! Тут с удовольствием станцую на костях этой твари.
Надеюсь ему влепят показательно по полной.
А семьи пострадавших жаль , да.
sloven_rus
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 540.096
Раздал: 26.5 TB
100%
pirates.png
Папа Карлос писал(а): Перейти к сообщению
spokrit писал(а): Перейти к сообщению

Информация к размышлению:
https://www.youtube.com/watch?v=zG5oBsX9a8s

там нет информации , есть liberast и всё.
Соловьёв всё верно сказал.
мне было бы пофиг на этот случай , много пьяных за рулём у нас и гибнет на дорогах много.
Но гадкие стишки "гражданина поэта" !!! Тут с удовольствием станцую на костях этой твари.
Надеюсь ему влепят показательно по полной.
А семьи пострадавших жаль , да.

Жертва "Мудозвоновской" пропоганды. С удовольствием он станцует!!! Человек погиб,а он злорадствует :злость: Вот глядя на таких, соглашаешься с теми, кто ратует, за то что бы удалить этот "помет" с трекера.
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
sloven_rus
ты что то попутал , мне не жаль "гражданина поэта", а не невиновного курьера , погибшего из-за пьяного liberasta-артиста.
А на счёт пропаганды - имел мнение с конца 198х годов , которое и сейчас не изменилось.
Соловья смотрю всего 6 последних лет , до этого вообще телик не смотрел и газет не читал , всё и так видел куда страна тогда катилась (конец 198х)
Лично бы придушил каждого liberasta !!!
deadmen66
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.233
100%
russia.gif
Фууу...
 !  Примечание от NorthOn:
И еще раз. Так эта тема никогда не уйдет с портала..
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Папа Карлос писал(а): Перейти к сообщению
ты что то попутал , мне не жаль "гражданина поэта", а не виновного курьера 53 лет погибшего из-за пьяного liberasta конечно жаль.

Странно было подумать, что можно жалеть и оправдывать "поэта". Семья только попала, но, надеюсь, им денег хватит, а так им может и спокойней будет. Я особо вт ему в вдавался, не люблю такое смаковать, но кажись он там по всем фронтам беспредельничал.
ralph_immer писал(а): Перейти к сообщению

А вот и оригинальный ролик "танца на крови"
https://www.youtube.com/watch?v=GLg9AgaCJB0

Говорит он всё правильно. С одной стороны, может перегибает палку, а с другой, именно общественный резонанс может заставить задуматься "сынков" и их родителей чем такие похождения могут закончиться, когда их будут рвать на всю страну. Ефремов - это же не отдельный случай, это системная проблема. Я не раз видел ситуация, когда сидишь где-нибудь, отвисаешь в кафе, кто-то за рулем, посидит, подумает, "Так я на сегодня откатался и мне 50", бросил машину там где была с утра забрал или можно вызвать такси отарабанить тачку, приезжают вдвоем, один за руль, другой сзади, двойной тариф, я не говорю о таком случае, а просто с тем, чтобы отмазаться от ментов - это копейки. О том, чтобы бухими на колёсах поехать по городу зажигать вообще речь не идёт. Видал и попытки полезть за руль, отговаривали. Не стоит оно того. Так что может Соловьёв и прав, только страх подобного может остановить "этих".

А вообще, сейчас весь интернет об этом и пишет, только почему-то обращают внимание только на Соловьёва.
Leka112
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
Лесогон писал(а): Перейти к сообщению
Последним комментаторам : "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус."
А зачем вы заходите в раздачу которая вам не нужна и вам противна?
Захожу каждый раз чтобы поставить "Убил время" как и многие для этого заходят я думаю.
 !  Примечание от NorthOn:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.7. неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза.
Своим сообщением Вы подняли тему на портал в третий раз
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17274
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Leka112 писал(а): Перейти к сообщению
Захожу каждый раз чтобы поставить "Убил время"

Поставить "убил время" и нагадить по поводу передачи, которую не смотрел, молодец, идешь в ногу со временем в стройных рядах лайкателей и фейкомётов.
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
о как двухпроцентных воротит то !
Выкладывайте , выкладывайте такое.
Правда я успеваю скачать раньше с друго трекера всегда , ну если будет тут раньше то отсюда качать буду.
ЛЮБЛЮ ЗОМБИРОВАТЬСЯ :да:
ralph_immer
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.869
1.57%
israel.gif
Говорит он всё правильно. С одной стороны, может перегибает палку, а с другой, именно общественный резонанс может заставить задуматься "сынков" и их родителей чем такие похождения могут закончиться, когда их будут рвать на всю страну. Ефремов - это же не отдельный случай, это системная проблема. Я не раз видел ситуация, когда сидишь где-нибудь, отвисаешь в кафе, кто-то за рулем, посидит, подумает, "Так я на сегодня откатался и мне 50", бросил машину там где была с утра забрал или можно вызвать такси отарабанить тачку, приезжают вдвоем, один за руль, другой сзади, двойной тариф, я не говорю о таком случае, а просто с тем, чтобы отмазаться от ментов - это копейки. О том, чтобы бухими на колёсах поехать по городу зажигать вообще речь не идёт. Видал и попытки полезть за руль, отговаривали. Не стоит оно того. Так что может Соловьёв и прав, только страх подобного может остановить "этих".

Говорит он все очень неправильно и мерзко. И стиль гадкий. То что Ефремов говнюк - вне всякого сомнения.
Гениальный но мерзавец. А вот то что Соловьев тут же подмешивает политику и танцует на "трупах" - это омерзительно втройне. Политика никакого отношения к этой трагедии не имеет. Его прямо трясет от счастья - потоптать поверженного противника. Фуу омерзительно.
Кровавые танцы - ниже этого не бывает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3