Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Desperados III (2020) [Ru/Multi] (1.5.8/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.485
Поблагодарили: 1698570
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Desperados III

Дата выхода: 16 июня 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mimimi Games
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Mimimi Games
Версия: 1.5.8
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 3.0 ГГц Dual Core (Intel i3-530, AMD Athlon II X3 460)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 560, Radeon HD 5850, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на диске: 22 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Desperados III — это хардкорная тактическая игра в жанре «стелс» с захватывающим сюжетом, события которой происходят на безжалостном Диком Западе. В этом долгожданном приквеле к всеми любимой классической Desperados: Wanted Dead or Alive Джон Купер объединится со сбежавшей невестой Кейт, скрытным наемным убийцей Доком Маккоем, траппером-великаном Гектором и Изабель — загадочной леди из Нового Орлеана. В поисках искупления Купер вместе с бандой побывает в мелких городках, на болотах и реках, чтобы в конце концов дойти до драматической схватки, достойной стать одной из легенд Дикого Запада. Играйте с умом, если хотите победить.
Хороший план — единственное, что выведет вас из-под дула пистолета. Бродяга, стрелок и прирожденный лидер, Купер может тихо прикончить врага ножом или снять сразу нескольких залпом из револьверов. Силач Гектор всегда носит с собой медвежий капкан и способен убить даже самых крепких противников своим верным топором. Хладнокровный убийца Маккой предпочитает действовать методично: с помощью приманок, усыпляющего газа, шприцов с ядом и сделанного на заказ пистолета повышенной дальности. Кейт способна обдурить практически любого мужчину, был бы нужный наряд, и незаметно пристрелить его из спрятанного пистолета. А ведь есть еще и загадочная Изабель из Нового Орлеана...
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Корейский, Китайский (упрощенный), Японский, Польский
  • Вырезаны Немецкая и Китайская озвучки
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Время установки ~6 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Desperados III xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2021 16:22:56
 Размер:   6.22 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   1145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2021 18:54:58

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ogirokk
Стаж: 4 года
Сообщений: 2
0%
Сэмчик писал(а): Перейти к сообщению
Это же от ребят которые делали commandos?

Это от ребят которые делали Shadow Tactics: Blades of the Shogun
rwscar
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 255.937
100%
poland.gif
Столкнулся с интересным багом (причём, скорее всего, не конкретно данного релиза, а каким-то общесистемным или общеигровым): при запуске игры открывается чёрный экран, и ничего не происходит. Процесс игры набирает в районе 180-230 Мб памяти (в зависимости от версии) и намертво зависает.

Что самое интересное, GOG-демки всех версий (поставленные из клиента), а также бета-версия 0.73 демонстрируют аналогичное поведение. Другие игры, сделанные на юнити, запускаются (проверял на Steam-версии Disco Elysium)

Из того, что пробовал:
  • Отключаться от сети, в том числе переводить время на "дату после релиза";
  • Обновлять драйвера видеокарты (мой случай - GTX 980);
  • Закрывать/открывать Steam/GOG перед запуском;
  • Ставить Redist пакеты (разве что, при установке сообщают, что у меня уже "более новая версия");
  • Удалять-ставить разные версии игры;
  • Включать/выключать стандартный антивирус (Windows Defender);
  • Ставить сторонний антивирус (Bitdefender free) - как ещё один способ надёжно заглушить Windows Defender;
  • Сканировать комп на вирусы (DrWeb CureIt) - сказал, всё чисто;
  • Удалять Unity (глупо, но вдруг);
  • Чистить реестр CCleaner'ом;
  • Удалять из реестра записи игры (в HKCU/Software/Mimimi);
  • Запускать отладочную версию (с бинарниками от Unity той же версии);
  • Также обыскал кучу мест в системе на примере сохранённых настроек игры и юнити, всё что нашёл - подчистил

Если запускать с параметром -logFile run_log.txt (параметр подсмотрен у Unity), информация с лога просто максимально абстрактная, но всё же различается для разных версий. Под спойлером ниже привёл лог запуска игры из данной раздачи. Да, другие параметры запуска от Unity пробовал. Вы уже, наверное, догадываетесь, какой был результат (если я сюда пишу). Может, кто-то уже сталкивался и побеждал подобную проблему?
Был бы очень благодарен за подсказку :)
cymrak_08-27
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 14.44
100%
Кто нибудь знает как изменить язык на русский? После установки английский, не пойму как исправить.
Upd. Нашёл, во вкладке настроек "audio" - можно изменить язык.
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Перемудрённая механика (для 2020 года) и заезженная атмосфера дикого запада отталкивают. Надоела игра быстро.

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
BrandFoto
Стаж: 13 лет
Сообщений: 85
Ratio: 3.764
4.76%
russia.gif
Таким играм далеко до уровня игр от соньки или иксбокс. Они как будто до сих пор в 2000 живут и ничего не видят. Игру явно не доделали до уровня 2020. Камера работает плохо, свето теней нет, 3д очень плохо реализовано. Плавности и пластичности тоже. Убогая поделка 2000 года. Механика тупая. Они хоть раз в нормальные игры играли подобных планов? Думаю нет. Интро нет нормального. История не цепляет. Да и вовсе не цепляет. Играть только с интересом на прохождение без смысла. Оценка 4 из 10.
r6d_d6v6l
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.46
Поблагодарили: 227
0.1%
nnm-club.gif
rwscar писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с интересным багом (причём, скорее всего, не конкретно данного релиза, а каким-то общесистемным или общеигровым): при запуске игры открывается чёрный экран, и ничего не происходит. Процесс игры набирает в районе 180-230 Мб памяти (в зависимости от версии) и намертво зависает.

Что самое интересное, GOG-демки всех версий (поставленные из клиента), а также бета-версия 0.73 демонстрируют аналогичное поведение. Другие игры, сделанные на юнити, запускаются (проверял на Steam-версии Disco Elysium)

Из того, что пробовал:
  • Отключаться от сети, в том числе переводить время на "дату после релиза";
  • Обновлять драйвера видеокарты (мой случай - GTX 980);
  • Закрывать/открывать Steam/GOG перед запуском;
  • Ставить Redist пакеты (разве что, при установке сообщают, что у меня уже "более новая версия");
  • Удалять-ставить разные версии игры;
  • Включать/выключать стандартный антивирус (Windows Defender);
  • Ставить сторонний антивирус (Bitdefender free) - как ещё один способ надёжно заглушить Windows Defender;
  • Сканировать комп на вирусы (DrWeb CureIt) - сказал, всё чисто;
  • Удалять Unity (глупо, но вдруг);
  • Чистить реестр CCleaner'ом;
  • Удалять из реестра записи игры (в HKCU/Software/Mimimi);
  • Запускать отладочную версию (с бинарниками от Unity той же версии);
  • Также обыскал кучу мест в системе на примере сохранённых настроек игры и юнити, всё что нашёл - подчистил

Если запускать с параметром -logFile run_log.txt (параметр подсмотрен у Unity), информация с лога просто максимально абстрактная, но всё же различается для разных версий. Под спойлером ниже привёл лог запуска игры из данной раздачи. Да, другие параметры запуска от Unity пробовал. Вы уже, наверное, догадываетесь, какой был результат (если я сюда пишу). Может, кто-то уже сталкивался и побеждал подобную проблему?
Был бы очень благодарен за подсказку :)


C юнити у меня была беда в Ори, запускалась загрузка и вылет, исправлялось тем что в свойствах звука - дополнительно - формат по умолчанию менялись герцы звука. Попробуй, ну а мало ли =)
bbfy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.214
1.84%
вопрос, если ничего не вырезано, то почему на известный трекер архив 15гб, только из за портайбл?

просто 6гб как то мало в наши дни :D
Nimbussr
Стаж: 16 лет
Сообщений: 293
Ratio: 40.833
100%
bbfy
Там целиком папка с уже установленной (распакованной) игрой.
Здесь же упаковано в установочные архивы для инсталлятора.
rwscar
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 255.937
100%
poland.gif
r6d_d6v6l писал(а): Перейти к сообщению
C юнити у меня была беда в Ори, запускалась загрузка и вылет, исправлялось тем что в свойствах звука - дополнительно - формат по умолчанию менялись герцы звука. Попробуй, ну а мало ли =)

Увы, не прокатило(
Но всё равно спасибо за совет)
Вот через 4 часа выйдет, и я сразу в техподдержку! xD

bbfy писал(а): Перейти к сообщению
вопрос, если ничего не вырезано, то почему на известный трекер архив 15гб, только из за портайбл?

просто 6гб как то мало в наши дни :D

На "известном трекере" есть и репак (если мы про один трекер), 1 в 1 тот же, что и здесь (я, собственно, его на оба трекера раздаю). Алгоритмы сжатия - великая вещь, самый простой zip может сжать 1.5Мб JSON до 100 Кб, а то и меньше, а современный WinRAR сжимает игру до 5.5Гб (проверял)

P.S. Наврал с размером, 5.5Гб - это гоговская демка, эта раздача сожмётся до 8.5
sasbu
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.486
97.45%
Откуда: Москва
russia.gif
Не знаю почему, но у меня язык интерфейса английский. Где менять не нашел. Озвучка при начале новой игры выбирается корректно.

UPDATED:
1) В папке игры изменил в SteamConfig.ini строчку Language = russian на Language = english, сохранил изменения
2) Запустил игру
3) Изменил обратно на Language = russian
4) Запустил игру и она на русском.

Может кому-то поможет
Zenux
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.044
100%
Откуда: Новосибирск.
russia.gif
Может кто у себя проверить на таких настройках -> 3840х2160 масштаб 100% и 3840х2160 масштаб 150-200%, судя по фпсу, в 4К разрешении масштаб выше 105% просто не работает :задумался:
Metal1c
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.698
11.32%
сегодня на 7Гб обновилось в Стиме.. Это что такое было???
omontt
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 11.824
61.05%
Озвучка русская есть, а язык игры (меню, диалоги итд) на аглицком...При установке указываю русский флажок, игра инсталлится, запускаю- меню на английском, далее дает поставить русскую озвучку, а вот язык игры в меню не поменяешь.. Может, я туплю и не вижу? Может, подскажет кто?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

omontt писал(а): Перейти к сообщению
Озвучка русская есть, а язык игры (меню, диалоги итд) на аглицком...При установке указываю русский флажок, игра инсталлится, запускаю- меню на английском, далее дает поставить русскую озвучку, а вот язык игры в меню не поменяешь.. Может, я туплю и не вижу? Может, подскажет кто?

Все, они в аудио меню запихали настройки языка игры.. рукалицо..
Киплинго
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.434
16.55%
Всё работает отлично, но в прологе при появлении подсказок (флажки ctrl) окно подсказки зависает после нажатия кнопки закрыть внизу.
Можно кликать мышкой, юзать предметы, вызывать главное меню эскейпом, судя по звукам всё работает, но ничего не видно. Лаганутое окно подсказки никак не закрыть.
Может кто сталкивался?
elenix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.403
12.2%
pirates.png
Игра огонь, лучшее во что я играл за последние годы из стратегий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5