Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 224

Desperados III (2020) [Ru/Multi] (1.5.8/dlc) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14847
Ratio: 379.645
Поблагодарили: 1694551
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Desperados III

Дата выхода: 16 июня 2020
Жанр: Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mimimi Games
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Mimimi Games
Версия: 1.5.8
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 3.0 ГГц Dual Core (Intel i3-530, AMD Athlon II X3 460)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 560, Radeon HD 5850, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на диске: 22 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Desperados III — это хардкорная тактическая игра в жанре «стелс» с захватывающим сюжетом, события которой происходят на безжалостном Диком Западе. В этом долгожданном приквеле к всеми любимой классической Desperados: Wanted Dead or Alive Джон Купер объединится со сбежавшей невестой Кейт, скрытным наемным убийцей Доком Маккоем, траппером-великаном Гектором и Изабель — загадочной леди из Нового Орлеана. В поисках искупления Купер вместе с бандой побывает в мелких городках, на болотах и реках, чтобы в конце концов дойти до драматической схватки, достойной стать одной из легенд Дикого Запада. Играйте с умом, если хотите победить.
Хороший план — единственное, что выведет вас из-под дула пистолета. Бродяга, стрелок и прирожденный лидер, Купер может тихо прикончить врага ножом или снять сразу нескольких залпом из револьверов. Силач Гектор всегда носит с собой медвежий капкан и способен убить даже самых крепких противников своим верным топором. Хладнокровный убийца Маккой предпочитает действовать методично: с помощью приманок, усыпляющего газа, шприцов с ядом и сделанного на заказ пистолета повышенной дальности. Кейт способна обдурить практически любого мужчину, был бы нужный наряд, и незаметно пристрелить его из спрятанного пистолета. А ведь есть еще и загадочная Изабель из Нового Орлеана...
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Корейский, Китайский (упрощенный), Японский, Польский
  • Вырезаны Немецкая и Китайская озвучки
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Время установки ~6 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Desperados III xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2021 16:22:56
 Размер:   6.22 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   1145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2021 18:54:58

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ric00001971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 3.205
100%
canada.gif
rwscar писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с интересным багом (причём, скорее всего, не конкретно данного релиза, а каким-то общесистемным или общеигровым): при запуске игры открывается чёрный экран, и ничего не происходит. Процесс игры набирает в районе 180-230 Мб памяти (в зависимости от версии) и намертво зависает.

Что самое интересное, GOG-демки всех версий (поставленные из клиента), а также бета-версия 0.73 демонстрируют аналогичное поведение. Другие игры, сделанные на юнити, запускаются (проверял на Steam-версии Disco Elysium)

Из того, что пробовал:
  • Отключаться от сети, в том числе переводить время на "дату после релиза";
  • Обновлять драйвера видеокарты (мой случай - GTX 980);
  • Закрывать/открывать Steam/GOG перед запуском;
  • Ставить Redist пакеты (разве что, при установке сообщают, что у меня уже "более новая версия");
  • Удалять-ставить разные версии игры;
  • Включать/выключать стандартный антивирус (Windows Defender);
  • Ставить сторонний антивирус (Bitdefender free) - как ещё один способ надёжно заглушить Windows Defender;
  • Сканировать комп на вирусы (DrWeb CureIt) - сказал, всё чисто;
  • Удалять Unity (глупо, но вдруг);
  • Чистить реестр CCleaner'ом;
  • Удалять из реестра записи игры (в HKCU/Software/Mimimi);
  • Запускать отладочную версию (с бинарниками от Unity той же версии);
  • Также обыскал кучу мест в системе на примере сохранённых настроек игры и юнити, всё что нашёл - подчистил

Если запускать с параметром -logFile run_log.txt (параметр подсмотрен у Unity), информация с лога просто максимально абстрактная, но всё же различается для разных версий. Под спойлером ниже привёл лог запуска игры из данной раздачи. Да, другие параметры запуска от Unity пробовал. Вы уже, наверное, догадываетесь, какой был результат (если я сюда пишу). Может, кто-то уже сталкивался и побеждал подобную проблему?
Был бы очень благодарен за подсказку :)


Была когда-то похожая проблема с играми. Победилась покупкой новой видюхи.
Тут у меня сначала не запускалась, ругаясь на то, что не может сохранить файл настроек. Помог запуск с правами админа. :да:

_________________
Windows 11H. Intel Core i9-14900K, GIGABYTE Z790 UD AC WiFi DDR5, DDR5 RAM 32GB Kingston Fury Renegate RGB, ASUS NVIDIA GeForce RTX 4060ti, SOLIDIGM P41 Plus 1TB NVMe M.2 SSD
herr_valdemarr
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.283
0.67%
Нет третьей главы. После "Королевы в огне" доп задание и на этом все.
Kosaizh
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 1.515
21.43%
russia.gif
herr_valdemarr писал(а): Перейти к сообщению
Нет третьей главы. После "Королевы в огне" доп задание и на этом все.


Не знаю что у тебя, но у меня все 16 миссий на месте (по 6 в первой и второй главе и 4 в третей). Только вчера доиграл. Ни одного бага или лага за прохождение.
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.193
Раздал: 9.322 TB
Поблагодарили: 84
79.36%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
tishka2014 писал(а): Перейти к сообщению
Куда так гоните...я ещё Metro не прошёл.


А я assassins creed odyssey... :задумался:

PS\ А на 10DX точно не идет? Брательник любитель такого рода игры играть, но у него ноут старый, там только dx10...)
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.518
18.02%
ussr.gif
rwscar писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с интересным багом (причём, скорее всего, не конкретно данного релиза, а каким-то общесистемным или общеигровым)

Вряд ли тебе поможет, но у меня в 2010-2012 были проблемы с играми на OpenGL и некоторыми видео с определёнными кодеками, появлялись артефакты, картинка дробилась на пиксели, при закрытии игры уже система начинала глючить с этими же багами и т.д., а другие игры гонял просто в хвост и гриву часами, никаких багов не было. Годами никто не знал, в чём проблема, в сервисах ничего не могли сделать. Потом последовательно за год-два менял всё оборудование, оказалось, что это из-за материнки.
Sergey2805
Стаж: 14 лет
Сообщений: 430
Ratio: 2.074
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
Дорогие одноклубники! Переустановил новую версию, сейвы не сохранились, обидно дошел уже далеко, может кто-нибудь поделится

_________________
О¯О ¡¡¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
AleXXseY
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.056
1.19%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Sergey2805 писал(а): Перейти к сообщению
Дорогие одноклубники! Переустановил новую версию, сейвы не сохранились, обидно дошел уже далеко, может кто-нибудь поделится

сам только вот решил обновится, я так понял сэйвы в С:User/Имя/AppData/Local/Desperados ? В личку вам закину у меня около 9-10 миссий пройдено..
Other s
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 764035
100%
ussr.gif
bbfy писал(а): Перейти к сообщению
вопрос, если ничего не вырезано, то почему на известный трекер архив 15гб, только из за портайбл?

Здесь вырезаны все аудио локализации, кроме русской и английской. Отсюда и размер.
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
спасибо, качаю. Буду посмотреть.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Darvel
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 269.311
100%
А не подскажите, как данный жанр называется, это ведь не простая стратегия. Раньше играл про партизанов что ли, где тоже тактические бои, нужно было отрядом составлять план захвата не большой территории, захваченной противником. Никак не могу найти, за эту раздачу спасибо.
rhpmihey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.589
45.6%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif
За несколько дней игра сильно надоест однотипными ситуациями, как и успеют замучать саундтреки, которые на мой взгляд не плохи, но их слишком мало.
Ждал гораздо большего от этой игры, даже после демоверсии были надежды....но увы.
К десятой миссии начинает казаться что в старичке "командос" было куда более интереснее.
В игре настолько мало разнообразия что становится скучно делать одно и тоже с первой по десятую миссию, а так же долбаную F всёвремя приходится держать чтобы ускориться....
vovanut
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 59.602
Раздал: 23.3 TB
100%
russia.gif
Всем привет !
Игра что-то типа старого доброго "Коммандо" ?
depo2000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.65
2.3%
Друзья, кто сможет поделиться сейвами? переустановил винду, забыл сохранить сейвы. там мне осталось то три последние миссии, оч обидно (( спасибо
OstJoker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.665
0.05%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
rhpmihey писал(а): Перейти к сообщению
За несколько дней игра сильно надоест однотипными ситуациями, как и успеют замучать саундтреки, которые на мой взгляд не плохи, но их слишком мало.
Ждал гораздо большего от этой игры, даже после демоверсии были надежды....но увы.
К десятой миссии начинает казаться что в старичке "командос" было куда более интереснее.
В игре настолько мало разнообразия что становится скучно делать одно и тоже с первой по десятую миссию, а так же долбаную F всёвремя приходится держать чтобы ускориться....

Режим постоянного бега можно поставить в настройках, при нажатии а будет идти.
Мне игра понравилась, прошел взахлеб за пару дней без режима "слоумо" вплоть до последней перестрелки, где по ходу без него никак.
San555x
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.93
2.86%
russia.gif
Классная игра, но скучновата немного.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5