Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 1 из 8] (2020) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6098
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572445
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик. [Часть 1 из 8] (2020) PCRec
Автор: Яндекс.Практикум
Жанр: Программирование, Python

Описание:
Python-разработчик создаёт бэкенд сайтов: мозг, который принимает запросы, общается с базой данных и передаёт нужную информацию пользователю. Разработчик проектирует алгоритмы взаимодействия сайта с другими интернет-сервисами. Вы изучите язык Python: он востребован и прост. Вы также освоите важнейшие инструменты бэкендера: Django, базы данных, git. В процессе обучения создадите несколько действующих сервисов.

Ссылки на другие части:
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 2 из 8] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 3 из 8] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 4 из 8] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 5 из 8] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 6 из 8] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 7 из 9] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 8 из 9] (2020) PCRec
Яндекс.Практикум | Профессия Python-разработчик [Часть 9 из 9] (2020) PCRec

Продолжительность: 05:46:43
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~176 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 53,4 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[YAndeks.Praktikum] Professiya Python-razrabotchik. CHast' 1 iz 8 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июн 2020 13:26:13
 Размер:   1.18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 260)
 Поблагодарили:   995
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2020 14:38:51
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ComAndeR2012
Стаж: 13 лет
Сообщений: 76
Ratio: 5.539
Поблагодарили: 1731
4.85%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Karnel писал(а): Перейти к сообщению
Автор, вы в складчину курс взяли? Если да, можно ссылочку на складчину


Привет, взял с сайтов сливов, а не со складчины


Подскажите, как называются сайты со сливами материала?
flasherOK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 2.051
31.43%
ukraine.gif
Maki1976
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.98
0.05%
Не пойму как проходить курс. Загружаю любой html файл и выводится только первая страница. При нажатии вперед ничего н епроисходит
nnmss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.195
0.64%
Maki1976 писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму как проходить курс. Загружаю любой html файл и выводится только первая страница. При нажатии вперед ничего н епроисходит

проверил - ну да, причем разным браузерами проверял
Maki1976
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.98
0.05%
Так как пользоваться кто то ответит?
BrMario
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.874
Раздал: 741 GB
2.43%
Спасибо
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.87
20.05%
Шел 2021-ый год, уже четвертый месяц и четвертый день, я простой юзер шарил по инету и что-то там услышал про яндекс практикум и их НОВЫЕ курсы, и решил поискать на любимом трекере, нашел слив полного кура прошлого года. Посмотрел на цены, на план, на людей которые СКАЧАЛИ, и которые где-то в инете описали отзыв про курс (те которые покупали его со всеми наставниками и всем прочем).
Вот тупо ради моего наивного детского интереса, люди которые именно скачали данный курс с раздачи, у вас получилось пробиться сквозь слой джунов и стать крутым разработчиком? (я не пытаюсь кого-то обидеть, сам сейчас качаю этот самый курс, хочу чекнуть как там все, но просто удивляюсь как много людей качают такие курсы, если каждый из них становится про-разработчиком то это одновременно и круто, и пугает...).
lgvrnk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.155
0%
vlacrat писал(а): Перейти к сообщению
Шел 2021-ый год ...


большинство насмотрелось рекламы говнокурсов и побежали на халяву качать, на деле после таких курсов врядли можно устроиться разработчиком.
xxPomaHxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.596
Поблагодарили: 3728
9.43%
Есть содержание или оглавление? На сайте яндекса не вижу
kindbandit
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.572
100%
russia.gif
vlacrat писал(а): Перейти к сообщению
Шел 2021-ый год, уже четвертый месяц и четвертый день, я простой юзер шарил по инету и что-то там услышал про яндекс практикум и их НОВЫЕ курсы, и решил поискать на любимом трекере, нашел слив полного кура прошлого года. Посмотрел на цены, на план, на людей которые СКАЧАЛИ, и которые где-то в инете описали отзыв про курс (те которые покупали его со всеми наставниками и всем прочем).
Вот тупо ради моего наивного детского интереса, люди которые именно скачали данный курс с раздачи, у вас получилось пробиться сквозь слой джунов и стать крутым разработчиком? (я не пытаюсь кого-то обидеть, сам сейчас качаю этот самый курс, хочу чекнуть как там все, но просто удивляюсь как много людей качают такие курсы, если каждый из них становится про-разработчиком то это одновременно и круто, и пугает...).


Кто-то пробует себя в профессии, кому-то нужен инструмент для его личных задач, кто-то мечтает работать программистом в компании - цели у всех разные. По поводу количества желающих освоить программирование, это неудивительно, ведь мир быстро меняется.
FirstShout
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.441
Раздал: 85.1 GB
1.78%
Я думал там видеоуроки, а там книги-тренажёры. Я считаю, что такой подход удобен, когда ты обучаешься официально. Жалко, что у меня мало времени пройти этот курс.
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.87
20.05%
PacoOfficial01 писал(а): Перейти к сообщению
Antey_007 писал(а): Перейти к сообщению
Выскажусь как один из студентов Яндекс Практикума

не получите доступ к платформе, не получите живое общение с наставниками


... и не заплатите 99.000 рублей.
Идёт. :да:

+Не получите ценейший опыт людей которые работают все таки в одной из самых крупных айти компаний, советы по поиску работы, и конечно же, не получите сообщество в котором можно найти партнера по разработке и т.д.
(собственно для этого и покупают курсы).
Gambit77
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 283.059
5.56%
PacoOfficial01 писал(а): Перейти к сообщению
Antey_007 писал(а): Перейти к сообщению
Выскажусь как один из студентов Яндекс Практикума

не получите доступ к платформе, не получите живое общение с наставниками


... и не заплатите 99.000 рублей.
Идёт. :да:

так устроен человек, бесплатное он не ценит, и учиться не будет толком, дай Бог если хотя бы полностью посмотрит...
99.000 рублей заплатив ОДИН раз, ты реально сможешь изменить свою жизнь. Это вообще месячная зарплата программиста более-менее. Так что устроившись на работу, ты отобьешь вложения за 2-3 месяца, ибо начнешь ты с джуна. Дальше только рост. Через год ты поймешь, что это была самая выгодная сделка в твоей жизни!
[Death_Gamer]
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 20.807
100%
Есть смысл качать или все таки пойти учится , заплатив?
nnmss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.195
0.64%
[Death_Gamer] писал(а): Перейти к сообщению
Есть смысл качать или все таки пойти учится , заплатив?

Как и со многими курсами есть смысл скачать и оценить стоит ли платить! Единого совета нет, кто-то может все самостоятельно освоить, а кому-то нужен персональный ментор.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3