Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Элиз Вюрм | Творческие подкасты (2020) [MP3] [обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
Элиз Вюрм | Творческие подкасты (2020) [MP3]
Автор: Элиз Вюрм
Жанр: Проза, Поэзия, Кинематограф, Культура
Читает: Элиз Вюрм
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: 00:14:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Описание:
Небольшие подкасты о прозе, поэзии, кинематографе, мировой культуре. Поэзия Бродского, Мария Корелли, фильм "Умереть от любви", "Dear Esther", Дэвид Линч, "Ниндзя", "Суспирия" Ардженто, "Нимфоманка" Триер, Линч и "Малхолланд Драйв" часть 2-я, музыкант Телепат, Дэшилл Хэммет - Нуар, фильм "Ледяная грудь", игра The Last of Us (Одни из нас), Дарио Ардженто и история трилогии фильмов про Трех Матей Зла, сериал "Тьма" часть-2я, сериал "Тьма" часть-3я и Карлос "Шакал" книга Революционный Ислам (часть 1-я), Тьма - часть 4-я, фильм "Земля кочевников", и "Солярис" Андрея Тарковского.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YEliz Vyurm - Tvorcheskie podskastyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2023 22:09:07
 Размер:   645 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2023 22:29:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
08.04.2021 раздача обновлена. Сериал Тьма - часть 4-я, фильм "Земля кочевников", и "Солярис" Андрея Тарковского.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Год назад пересмотрел "Солярис" Тарковского (а также его "Сталкера"). Понял, что психологи правы - от просмотра старых кинолент нельзя заново ощутить чувство восхищения спустя годы. "Пальто уже не то и нельзя войти в одну и ту же реку дважды". Мы взрослеем и смотрим на мир иначе.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
foxnet99. Здравствуйте. Нет, просто с годами смотреть такие фильмы больней.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Nate29 писал(а): Перейти к сообщению
Нет, просто с годами смотреть такие фильмы больней.

Почему? (вопрос касается боли)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
foxnet99. Чем старше становишься, тем больше понимаешь (замечаешь) в себе, в своём отношении к людям, в отношении других людей к людям. Больше, так сказать, отмечаешь в маленький мысленный блокнотик. К тому же, я пишу книги, мне оно видней - люди. Я несколько лет назад посмотрела серию фильмов "Двойная рокировка",
гонконгское кино (американцы сняли своё "Отступники", но это такое фи как американский "Олдбой")), так, вот, о чём я. "Рокировка" это фильмы о том, как меняется отношение людей со временем - к себе, к своим идеалам, ко времени, которое есть в распоряжении каждого человека (о том, что его, оказывается, не так и много). Посмотрите, если ещё не смотрели, Тони Люн Чу Вай и Энди Лау там превзошли самих себя, ну и музыкальная тема "Forgotten Time" в исполнении Цай Чин. Советую.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Nate29. "Отступники" смотрел давно. Фильм понравился. Азиатское кино тоже люблю. Но в последнее время кинематограф все меньше и меньше для меня привлекателен. Имхо он уже не предает тех чувств и драматизма. То ли дело в актерском мастерстве, то ли в сценариях и диалогах (пустота и бессмысленность), то ли в акценте на зрелищность.

В итоге глубина вытесняется внешностью, фантиком. Возможно, это печать/веяние времени.

Вдобавок герои там говорят и действуют не так как в жизни. Все больше видишь несуразность и глупость их поступков. Поэтому несколько наивно ждать от современного кино того самого реализма, на котором зиждился базис кинематографа в прошлом столетии.

Что же касается людей - я так полагаю, в посте выше, вы имели в виду социум и взаимоотношение личностей. Если человек развивается, то у него меняется картина мира. Например, спустя годы некоторое люди, окружающие нас, не становятся такими "милыми и пушистыми", а с другой - те, о которых мы думали негативно и категорически отторгали, в определенный момент заставляют нас задумываться.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
foxnet99. Да, вы правы (про людей). А насчёт кино, мне кажется, что сейчас происходит кризис идей. Я, например, смотрю больше азиатское кино и дорамы, из дорам есть абсолютные шедевры "Воспоминание об убийстве" "Сигнал", это первое что пришло в голову, а да, ещё шедевры канала (корейского) OCN "Спаси меня", или "Привет, монстр/Я помню тебя". Корея снимает интересные вещи. Это среди прочего. Америка, ну, все эти супер-герои не мое, не люблю я парней в трико, только Супермена) В Америке только независимое кино еще фонтанирует идеями-смыслами. С другой стороны, мы (зритель) просто устали, все уже было, трудно удивить) И, да, вы посмотрите "Двойная рокировка", там три части, "Отступники" это ни о чем, если честно, Голливуд не умеет снимать кино над которым можно и нужно подумать, поразмышлять, так жвачка.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
08.06.2022 раздача обновлена, добавлен подкаст о фильме "Дикие дни" Вонга Кар Вая.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
=)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
10.06.2022 Раздача обновлена. Добавлен подкаст об Офферо-Св. Репрёв.
superock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 391
Ratio: 3.298
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
Nate29 скажите, а почему так редко обновляются подкасты? :огорчение:
Можете порекомендовать для прослушивания ещё что-то подобное Элиз Вюрм?

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
superock. Да я думала мои подкасты особо никому не интересны) Вы поактивней будьте, предлагайте тему, или идею, пишите отзывы. Отклика нет, вот, я и редко делаю. Будет какой-то запрос, буду делать чаще, мне и самой это интересно.

А пока темы будут такие:
Против Эмпатии
Аниме "Монстр"
Сериал "Основание"
Билл Эванс
Джон Колтрейн
"Олдбой" "Сочувствие госпоже Месть"

Порекомендовать что-то, что делаю я, затрудняюсь, иначе я бы сама слушала)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 41 секунду:

11.06.2022 Раздача обновлена. Добавлен подкаст "Против Эмпатии".
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
12.06.2022 Раздача обновлена. Добавлены подкасты аниме "Монстр" и Джон Колтрейн.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 4.554
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Паразиты / Gisaengchung (2019)
После Янга / After Yang (2021)

Интересно было бы услышать мнение.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.994
Раздал: 5.503 TB
Поблагодарили: 2263
85.99%
foxnet99. Посмотрю, подумаю, сделаю)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4