Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Ирина Шипилова | Английский от А до Я (2018) + Курс «от А до Я» Интенсив 1 (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572773
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Ирина Шипилова | Английский от А до Я (2018) + Курс «от А до Я» Интенсив 1 (2020) PCRec
Автор: Ирина Шипилова
Жанр: Английский язык

Описание:
Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео. Каждое видео построено точно также как и на уроке с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!
Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.

Продолжительность: 65:38:04
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1290 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Здесь находятся ссылки доступа на YouTube канал И.Шипиловой (Мовсесян) к 50 видео-тренингам интенсивного курса «от А до Я» 2020 года https://drive.google.com/file/d/1E_GeQRx5KXsa5icK82RbW-oUNXw0e2Bw/view
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Irina SHipilova] Angliyskiy ot A do YA (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2020 06:52:43
 Размер:   38.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   359
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2020 06:53:42
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 7.057
100%
YouTube

Текстом
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
atosdo писал(а): Перейти к сообщению
YouTube

[url=https:// .org/forum/out.php?url=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Fid%2F5b7188bfc97e3000a82402d3%2Fkak-vyuchit-liuboi-iazyk-5c021bbeb28dd903b0df9126&p=79129452&t=5335928&f=1265&u=44273002]Текстом[/url]

спасибо, буду больше времени уделять engvideo.pro =)

PS а вот вторая ссылочка не открылась :(
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 7.057
100%
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
atosdo писал(а): Перейти к сообщению
YouTube

[url=https:// .org/forum/out.php?url=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Fid%2F5b7188bfc97e3000a82402d3%2Fkak-vyuchit-liuboi-iazyk-5c021bbeb28dd903b0df9126&p=79129452&t=5335928&f=1265&u=44273002]Текстом[/url]

спасибо, буду больше времени уделять engvideo.pro =)

PS а вот вторая ссылочка не открылась :(


ТЫК
кассиль
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.543
7.69%
Добрый день. что за неизвестный трекер?
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
кассиль писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. что за неизвестный трекер?

трэкер с префиксом ru :подмигивание:
odnodum
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
у тётки произношение хромает)) например слово singer - она произносит как "синГер", а по другим материалам учили, что читается как "синнэ" (без р).
Даже в словарь забил слово singer и для интереса аудио версию послушал этого слова - "синнэ" произносят)
тоже самое про doctor - она "доктор", учили ранее - "докта" (без р) и тд
PS Александр Бебрис (you can watch his lessons on youtube) - за 2 месяца поднял меня с колен :)

Моя рекомендация такая - идёшь на ютюб к Бебрису, просматриваешь весь золотой плейлист (за 2 месяца можно его осилить, я делаю по 10 уроков в день), а после параллельно шлифуешься такими курсиками. Т.к. эта тётка тоже по своему хороша.
Everybody good luck :подмигивание: (Любому телу хорошей удачи :D )


спасибо! Бебрис понравился =)
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.905
Поблагодарили: 1425
9.55%
у неё голос как у Тины Канделаки)
webstynox
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
Amader писал(а): Перейти к сообщению
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
просматриваешь весь золотой плейлист
Что еще за золотой плейлист?

По манере разговора, такое ощущение, что Бебрис раньше возглавлял какую то секту, там не срослось и он решил зарабатывать на уроках инглиша. :D


все верно, у чувака в одной секте не заладилось, решил youtube покорять.. не смог его смотреть, противно.. Хулиганю

Добавлено спустя 4 минуты: Эй, бебрис, ну все уже поняли что ты везде себя пиаришь
FormaCvt
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.817
100%
ukraine.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению


Учу английский по разным источникам, но постепенно для себя формирую основные источники, которые мне показались особенно удачными для меня, вот они:

1.А.Бебрис (ссылки на его каналы выше) (задача дня: сделать 10 уроков)
2.программа LIM beginner - корректирую правописание (скачать можно с другого неизвестного трэкера) (задача дня: набрать 100 очков)
3.duolingo.com - здесь также тренирую грамматику и правописание (задача дня: быть на первом месте к концу дня, там есть внутренний рейтинг)
Чем пользуетесь вы?

Слава нашему учителю. Да озаряет солнце его светлость да омывают его ноги океан вечности.
как сектант сектанту скажу тебе. И тем кто придет после нас.
duolingo - очень хороша. Особенно для тех кто не привык к регулярным занятиям. Главное делать каждый день пока это не станет такой же вещью как и пить есть и дышать :)
В отличии от предыдущего оратора я бы не рекомендовал гнать за первым место. Достаточно находиться в десятке лидеров. Ваша цель изучение языка а не зарабатывание очков. Обязательно читать теорию. Теория только в браузерной версии. В мобильной версии теории нет. А также бывает полезно читать ответы на форуме по каждому заданию. Я после каждого сделанного задания открывал ссылку на форум и потом читал.
rosetta stone тут комментарии излишни. Программа платная но таблетки есть на трекере
ютуберы
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ " Бебриса. действительно хорошая вещь
OK English это для начинающих. у нее есть полный разбор Красного Murphy
ну и native. Можно просто включать и слушать и даже неважно что многое пока не понятно. Главное что бы слух и мозг привыкал к правильной речи.
English with Lucy - звезда ютуба хотя мне больше нравиться
Анна English Like A Native или вот эта девочка
Go Natural English
их сейчас много на любой вкус и цвет
И самое главное. Выше об этом писали. Что кто то не говорит звук Р или другой какой. Не носитель языка никогда не будет говорить как носитель. 1 из 1000 может быть если у человека идеальный слух и талант.
Но всем .......ать на ваш акцент. Главное понимать и выразить свою мысль. В мире миллиарды людей говорят на английском с акцентом и не заморачиваются.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
FormaCvt my currently level позволяет watch обучающие видео курсы на английском and also a bit write and read (if difficult or lazy i use translate :)) - т.к. directly потреба удовлетворена, то интенсивность изучения сильно понизилась :)
хотя натива наслушиваю в день на пару часов

OK English - видел this woman, хороша and i will plan её посмотреть in ближайшем future :)

(то как написан текст выше - есть пример одного из подхода при запоминании новых слов и большего погружения мозга в английский, т.е. стираем для мозга "режим иного языка" и приучаем воспринимать также как и родной)

Для изучающих.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ " Бебриса - по сути курс автономен и не сильно нуждается в различных дополнениях.
Если вы не хотите парится со многими материалами, то это ваш вариант - пришёл в одно место, сделал свою норму в день - молодец; repeat

Для себя я понял следующее: Очень важно знать грамматику - это просто базис, без которого никуда и даже не тратьте время на какие-то другие методы и способы - типа заучивание слов\готовых фраз и других не каноничных методов.
1.Грамматика - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ " Бебриса идеален и закрывает этот аспект.
И как только вы знаете грамматику, то вам остаётся только подучивать новые слова и запоминать обиходные выражения и идиомы.
vladro90
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.554
0.05%
Почитав комменты 1q2w3e4r5t начал смотреть АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ.

И расстроился из-за того, что человек, который учит людей английскому в первом же уроке Золотого плейлиста неправильно произносит на 5:00 - окончание слова undestand [ʌndəˈstænd], звук [æ] заменяет отчётливым русским э.
Посмотри - Звук æ «лягушка». Научись произносить правильно! Английское произношение и ощути разницу.

На 11:40 - I work here [wɜːk] [hɪə] - у него же во всех словах слышно русскую р, хотя в третий! раз слово here он произносит без неё.

Хуже всего, что он просит за собой повторять! Ну если у тебя дерьмовое произношение, скажи об этом сразу же - фонетика не моё и учи грамматике.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
vladro90 писал(а): Перейти к сообщению
Почитав комменты 1q2w3e4r5t начал смотреть АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ.

И расстроился из-за того, что человек, который учит людей английскому в первом же уроке Золотого плейлиста неправильно произносит на 5:00 - окончание слова undestand [ʌndəˈstænd], звук [æ] заменяет отчётливым русским э.
Посмотри - Звук æ «лягушка». Научись произносить правильно! Английское произношение и ощути разницу.

На 11:40 - I work here [wɜːk] [hɪə] - у него же во всех словах слышно русскую р, хотя в третий! раз слово here он произносит без неё.

Хуже всего, что он просит за собой повторять! Ну если у тебя дерьмовое произношение, скажи об этом сразу же - фонетика не моё и учи грамматике.
бывает смотрю видео курсы индусов и у них тоже произношение не огонь =) тем не менее это позволяет им комуницировать в нативном обществе, да ещё и обучать других! :D
по мне так это мелочь, которая не помешает иностранцу тебя понять :подмигивание:
да и зарубать весь курс из такой предпосылки? :нет:
в общем товарищи, советую, то что мне помогло и дало результат - и поверьте я далеко не какой-то там гений :задумался: =)
Sserg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 22.327
0%
vladro90 писал(а): Перейти к сообщению
Почитав комменты 1q2w3e4r5t начал смотреть АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ.

И расстроился из-за того, что человек, который учит людей английскому в первом же уроке Золотого плейлиста неправильно произносит на 5:00 - окончание слова undestand [ʌndəˈstænd], звук [æ] заменяет отчётливым русским э.
Посмотри - Звук æ «лягушка». Научись произносить правильно! Английское произношение и ощути разницу.

На 11:40 - I work here [wɜːk] [hɪə] - у него же во всех словах слышно русскую р, хотя в третий! раз слово here он произносит без неё.

Хуже всего, что он просит за собой повторять! Ну если у тебя дерьмовое произношение, скажи об этом сразу же - фонетика не моё и учи грамматике.


Просто ради справедливости.
В классическом Британском транскрипция слова work соответствует [wɜːk].
В Американском варианте слово work уже произносится как [wɜːrk]
Это кстати относится и к курсу в раздаче, он однозначно по Американскому английскому.
vladro90
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.554
0.05%
Цитата:
Это кстати относится и к курсу в раздаче, он однозначно по Американскому английскому

Не просто ради справедливости.
Вы выбрали удобный вам пример со словом work и сделали однозначный вывод, то что якобы он обучает американскому английскому, а как быть с тем, что он сначала это слово произносит два раза по американски, a в третий раз по британски? А как быть с тем, что он еще кучу слов произносит абы как? Аaa, понял, глобализация же, он совмещает британский, американский, индийский и т.д. английский, но нигде об этом не упоминает - пасхалочка такая, кто понял - молодец!
Цитата:
да и зарубать весь курс из такой предпосылки?

Я об этом ни слова не говорил, я всего лишь сказал, что меня расстраивает его неправильное произношение.
фыввф
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.495
6.21%
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
i watched some her lessons and ... delete this course
Основная причина удаления:
Тётка реально тебя гонит и гонит, такое чувство, что ей хочется быстро отработать курс и всё. Далее, мало практики на отработку тех правил, которые она даёт. Не успел укоренить в себе одно правило, как на тебя сыпят другое. Конечно, она говорит, что если что-то не поняли, то пересматривайте видео - а если ты понял, но за счёт малой практики у тебя ещё не такая быстрая реакция на использование этого правила?

Критикуешь - предлагай.

Чем больше я знакомлюсь с различными авторами\курсами\методиками, тем больше убеждаюсь, что методика Александра Бебриса (см.мои посты выше) реально крутая.
Сейчас идёт третий месяц изучения английского по его курсу и верно приближаюсь к intermediate level.
Суть его метода:
Тебе объясняет одно правило и потом просто заваливает практикой, итог: у тебя правило от зубов отскакивает. Далее ещё правило даёт и ты постепенно обрастаешь ими как снежный ком. Подчеркну главный его плюс - ооочень много практических задач. Такого кол-ва как даёт он я ещё не встречал, а только практика залог успешного и долгого усвоения материала. Что толку, если пока объясняет учитель тебе понятно, но через день-другой лишь смутные воспоминания от него остаются?

Мой начальный уровень английского, до изучения - "how do you do" and other "what's your name" phrases - заученные фразы, которые часто встречаются. Грамматику я вообще не знал. Времена? - я их боялся и не знал :)
В общем типичное дно :D
А теперь свой уровень оцениваю как: A1 - strong | A2 - higher then middle | B1 - low - всё это где-то за три месяца достиглось

Учу английский по разным источникам, но постепенно для себя формирую основные источники, которые мне показались особенно удачными для меня, вот они:

1.А.Бебрис (ссылки на его каналы выше) (задача дня: сделать 10 уроков)
2.программа LIM beginner - корректирую правописание (скачать можно с другого неизвестного трэкера) (задача дня: набрать 100 очков)
3.duolingo.com - здесь также тренирую грамматику и правописание (задача дня: быть на первом месте к концу дня, там есть внутренний рейтинг)

Чем пользуетесь вы?


3 месяца изучения до intermediate? Вы что по 5 минут в день занимаетесь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3