Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказ от них


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок
Автор Сообщение
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
О чём вы вообще спорите ...не позволять никаких прививок детям в школе и всё ! Знаю я этих, купленных производителями вакцин, докторишек школьных . :злость: Да такие и в поликлиниках сидят ...деятели блин с умным видом рассуждают о пользе вакцинации.
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Чтобы отбросить все сомнения по поводу вакцинации,даваите попросим кого -нибудь поискать и залить док.фильм о полиомиелите,там все ответы и вся формальная статистка о пользе и вреда вакцинации.Кстати,себе и своим я в случае свинячего гриппа вакцину "ТАМИФЛУ" не делала,сырая и неизвестная,да и грипп этот не так уж убивает,как,например ,рак или наркотики,или автодорожные аварии,если хотите,извините за цинизм.

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4391
100%
wild_hogs.gif
malandra писал(а):
все сомнения по поводу вакцинации
У нас то сомнений нет, у нас медицина особая и уж очень некомпетентная и дорогая. malandra Вам просто надо попробовать у нас поиметь дела с медициной, только деньгами запаситесь, последствия лечения (профилактик) я Вам гарантировать не рискну.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
malandra писал(а):
о полиомиелите

Эту прививку моему сделали ещё в младенчестве .Причём здесь школа ? :задумался:
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
horst1 писал(а):
западнее Польшы

для москвича в пятом поколении Вы удивительно безграмотны... "жи-ши пиши с И" проходят в первом классе русской школы... :)
а по существу... достаточно в любой московской поликлинике посмотреть к какому педиатру самая длинная очередь, чтобы понять, куда записываться... и восточнее Польши есть хорошие специалисты...
а вообще, не будем отвлекаться от прививок... интересно узнать мнение других форумчан, и что в конце концов решит для себя denisoff
ЭКОЛОГ, (про поломиелит) Вы, видимо, не в курсе понятия ревакцинации :)
malandra писал(а):
док.фильм о полиомиелите
это жуть на самом деле... мои вакцинированы-ревакцинированы по графику... чего и всем желаю (кому можно)...
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4391
100%
wild_hogs.gif
Masita писал(а):
для москвича в пятом поколении
Я в четвёртом, в поликлинике моя карта утеряна. Занимаюсь самолечение при простуде, хотя стараюсь не болеть.
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169236
100%
Откуда: DFO
denisoff

профелактических прививок
Данное слово звучит: профилактических

Masita
Цитата:
дифтерия, полиемиелит, столбняк, туберкулёз, гепатит и т.п. -

по поводу туберкулеза - перебор

malandra
Цитата:
я в случае свинячего гриппа вакцину "ТАМИФЛУ" не делала,сырая и неизвестная,

вакцины против высокопатогенного гриппа А (H1N1) пока нет, а то препарат о котором вы говорили - это лишь мера личной профилактики при любом подвиде гриппа
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Masita! Моеи неформальнои и формальнои статистикои лучше не делиться,лучше посмотрим восход солнца...до утра у вас недолго осталось... horst1 !-"А ещё лучше, лечится где-нибудь западнее Польшы",-может быть,но как говориться,везде нужна удача, здесь тоже все за деньги.Наши врачи ,например,более опытны,а на Кубе вообще чудеса творят за мизерную зарплату, удача ,везение,"сидеть на потоке",если хотите,вот что важно,так было во все времена...

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
fanny
Гость
Корень проблемы в том, что вакцинацией населения в этой стране занимаются все кто угодно, кроме иммунологов.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
Garryson писал(а):
по поводу туберкулеза - перебор

младшему сделали и такую прививку... на первом году жизни... у нас в городе тогда просто эпидемия была и семейный врач посоветовала...
сейчас вот рекомендует от энцефалии привиться, потому как на даче клещи грызут регулярно... пока сомневаюсь, но анализы говорят, что можно... наверное, привьёмся... ибо статистика пугает...
fanny писал(а):
Корень проблемы в том, что вакцинацией населения в этой стране занимаются все кто угодно, кроме иммунологов.

+1
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Garryson! "по поводу туберкулеза - перебор"-написали кажется так,но к вашему сведению,вам то не знать,проблема номер1 в мире-туберкулез мультирезистентныи,ну не реагирует он на современные методы,смертность 100% до 3 лет,далее...вакцинировать надо школьников,помня самую главную заповедь медицины со времен Гиппократа:"Не навреди!"

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
злостный офф... :) Други моя! а не проголосовать ли нам между делом... :)
http://www.toptracker.ru/details.php?id=627
http://btlist.info/details/1677/
fanny
Гость
Masita писал(а):

злостный офф... :) Други моя! а не проголосовать ли нам между делом... :)
http://www.toptracker.ru/details.php?id=627
http://btlist.info/details/1677/

Смысл голосовать на этих унылых левых топах ? Кто туда вообще смотрит кроме тех, кто там голосует ?
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
fanny писал(а):
Смысл голосовать

Борис, ты не прав! (с) :) Где дух болельщика?! Сопереживание?! Вера в победу?!!!
malandra
Мисс Relax
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.987
100%
Откуда: Orion
Ну вот,начали за здравие,а кончили за упокои!Все по -русски и как всегда...я-пить далше,а всем спокоинои ночи!

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3