Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Борис Гребенщиков - Знак Огня (2020) [MP3|320 Kbps] <Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8515
Ratio: 83.78
Поблагодарили: 514765
100%
Борис Гребенщиков - Знак Огня (2020)
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:48:22

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Ɑ
2. Вон Вавилон
3. Баста Раста
4. Моё Имя Пыль
5. Вечное Возвращение
6. Знак
7. Изумрудная Песня
8. Масала Доса
9. Хиханьки да Хаханьки
10. Не Судьба
11. Мой Ясный Свет
12. Поутру в Поле
13. Ода
[NNMClub.to]_Boris Grebenshchikov - 2020 - Znak Ognya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2020 09:37:29
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   581
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2020 09:37:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Surmirs писал(а): Перейти к сообщению
Пыль на обуви БГ - имя твоё

фанат что ли?
ничего не значащий сам по себе?
kaztorka05
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.284
100%
ОоО ему тут уже дети подпевают...)))
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Не любитель БГ, не моё, но если уже 3 страницы комментов настрочили , то чего-то он да стоит )
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.933
Раздал: 6.546 TB
8.7%
Откуда: от верблюда
Когда уже эти вечные бабушки уйдут?
YouTube
praunik
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 0.884
100%
belarus.gif
Чтобы уберечься от НАТО,
Положите каждому в постель солдата.
И мы будем ходить строем,
Всех остальных уроем.
И всем лагерем такое построим,
Что каждый хошь не хошь станет героем.
yason2000
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 1.806
Раздал: 1.569 TB
100%
ukraine.gif
Пока прослушал один раз. Хотя некоторые песни (Вавилон) слушал уже раньше. На мой взгляд, слабоват альбом. Да тексты как обычно у БГ на грани чувственного и логического восприятия, но вот слишком много политики. Не нужно ему в эту грязь лезть. Музыка как-то вообще не вдохновила, что-то типа аккомпанемента для частушек.
corrector65
Стаж: 13 лет
Сообщений: 725
Ratio: 20.534
Раздал: 31.39 TB
Поблагодарили: 6183
100%
ussr.gif
Цитата:
там зерна от плевел хорошо отличают


Нужен Чапман, ноябрьский. Как там у Марка Твена? А там все! И про прииски, пароходы, альбатросы и чайные клиперы.
Пусть живет БОГ.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9268
100%
witch.png
Для тех, кто засыпает в начале, и не в силах одолеть весь альбом.
7. Изумрудная Песня - очень даже бодрая, рэгги напоминает :клево: Остальные не зацепили :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
necromanc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1632
Ratio: 13.687
100%
krevedko.png
yason2000 писал(а): Перейти к сообщению
Пока прослушал один раз. Хотя некоторые песни (Вавилон) слушал уже раньше. На мой взгляд, слабоват альбом. Да тексты как обычно у БГ на грани чувственного и логического восприятия, но вот слишком много политики. Не нужно ему в эту грязь лезть. Музыка как-то вообще не вдохновила, что-то типа аккомпанемента для частушек.


ничего что БГ шестьдесят семь лет? большинство в таком возрасте уже мало что соображает в силу возрастного маразма, а он записывает альбомы и гастролирует.
смолинеро
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 4.281
100%
Откуда: Ниамея
niger.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
ничего что БГ шестьдесят семь лет? большинство в таком возрасте уже мало что соображает в силу возрастного маразма, а он записывает альбомы и гастролирует.


Большинство в его годы изношено постоянным рабским трудом на стройках капитализма.
Богема будет петь, пока рука поднимает стакан!

_________________
Толпы обугленных тел, Бегущих, ползущих на четвереньках. «Пить!.. Пить!.. Пить!..» - Стонут в огненном море
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
большинство в таком возрасте уже мало что соображает в силу возрастного маразма, а он записывает альбомы и гастролирует.

Элла Фицджеральд в 76 перестала на сцену выходить, так что, как вы заметили, если маразм не накроет или со здоровьем бедуля не наступит, то времени еще полно. В 73 Фицджеральд ампутировали обе ноги, тут уж не до сцены стало. Так что 60 - еще далеко не порог, главное, ребята, перцем не стареть )
Jackzlo
Стаж: 13 лет
Сообщений: 293
Ratio: 2.631
54.93%
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

потом, помню, собрался в Америцу - ну, думал, покорит - ан нет - накося выкуси - там зерна от плевел хорошо отличают

Кто это там хорошо зёрна от плевел отличает хорошо? С каких таких пор? :задумался: Для них "На-На" - рок музыка, о чем ещё говорить?!
t535
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.686
1.85%
russia.gif
По мне Гребень старый стал тестостерена не хватает и пишет под действием моразма. Как Макаревич. Нет, сдохла эмоция, хотят на протесте выскочить. Не вышло. бегло прослушал , противно. Другие эмоции от Кинчева "Посолонь". Тут задор, эмоция. Это мое мнение. Каждый для себя выбирает что слушать.
Анухидий
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.79
15.76%
witch.png
Спасибо!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Jackzlo писал(а): Перейти к сообщению
"На-На"

мне понравился комментарий
Цитата:
Потому что на Западе делают ставку на качество, у их исполнителей есть голоса и они могут петь живьём, у наших нет голоса, поэтому, они поют под фонограмму, ну и кто станет слушать такое "пение"? Там люди себя уважают и они не станут слушать такой некачественный продукт. Зачём им наша музыка, которая сделана на раз, когда у них есть своя очень качественная?
Конечно они будут слушать свою, нет смысла слушать что-то намного хуже, чем своё.
Наши пытаются им подрожать, но за неимением таланта они выглядят смешно и глупо, пытаются петь на английском, чтобы хоть как-то заявить о себе, но они забывают, о том, что для того чтобы петь на английском и тем более выйти на международный уровень, надо его сначала выучить и поставить произношение, потому что, то как они поют невозможно слушать, у них акцент не просто жуткий, а наиужаснейший, а произношение это что-то кошмарное, они так произносят слова, что их никто понять не может, пение такое очень "режет" слух. Поэтому их английские песенки популярны только у нас, у нас многие всё равно не понимают как надо произносить, что там поётся, вот они и слушают и думают, что эти исполнители мега крутые, раз поют на английском, а на самом деле всё гораздо печальнее... .
Некоторые наши исполнители толком не знают ни одного иностранного языка, но при этом поют на многих из них - это вообще жалкое зрелище для тех кто понимает эти языки, а для носителей языка нечтно ужасное, потому что своим пением наши звёзды только оскорбляют их язык, соответственно у носителей языка сразу появляется неприязнь к нашим исполнителям, так что вопрос: "почему наша музыка не популярна за рубежом? " отпадает сам собой, у нас всё делается авось да как-нибудь, качества ноль, петь не умеют, музыка - два аккорда, тексты бессмысленные, всё делается скорей, лишь бы срубить большой куш, как известно "авось да как-нибудь до добра не доведут" - Это не про всех, про большинство наших звёзд.
Когда российские исполнители будут работать на совесть, научаться петь живьём, когда у наших исполнителей будет голос, когда музыка будет не такой примитивной, а тексты не такие пустые и глупые тогда быть может наша музыка выйдет на мировой уровень, а вот конкретно в США её вряд ли станут слушать, они там очень любят свою музыку и отдают предпочтение преимущественно ей.


Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ну, да, судя по чартам отличатели еще те

Цитата:
Альбом “Radio Silence” поступает в продажу, но достигает лишь 198-го места в главном хит-параде страны и через две недели исчезает из него. Всего на раскрутку советской звезды в Америке было потрачено два с половиной миллиона долларов. Это вместе с видеофильмом о записи альбома «Долгий путь домой». Второй диск был в планах у компании и даже записывается демо нового альбома, который выходит лишь в 1996 году под названием “Radio London” только в России.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4