Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Водоворот (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511474
100%
ussr.gif
Водоворот (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) «Тьма затягивает»
Производство: Россия / Марс Медиа
Жанр: триллер, драма, детектив, криминал

Режиссер: Андрей Загидуллин
Актеры: Владимир Вдовиченков, Владислав Абашин, Аристарх Венес, Юлия Мельникова, Алена Михайлова, Игорь Миркурбанов, Ирина Алферова, Артем Сучков, Олег Васильков, Акилина Соколова и др.

Описание:
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 27 июня 2020

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEBRip
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~3800 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vodorot.2020.WEBRip.720p.ExKinoRay.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2020 22:23:45
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   427
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2020 22:23:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Не зашло. Реклама громче была, чем сам сериал.

Не знаю как кого, но меня коробит мат в фильмах. Особенно неприятно слышать его от актеров, которых знаешь давно и нравится их мастерство, а сейчас как будто планка упала. Это модно стало что ли? Типа так ближе к зрителю, мол, "смотрите, герои такие же люди, как и вы?" И понеслось - через слово ....
А уж какая душещипательная история была про станешь/не станешь мужчиной, в красках и подробностях – Станиславский рыдает от умиления.

Пытались показать жизнь без прикрас? Вышло не очень как по мне, рваный ритм, опера больше похожие на гопоту, персонажи не прописаны нормально, всё вскользь. Абашину зачем-то голос заменили.
oksana00711
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.034
86.78%
russia.gif
Интересно) посмотрим оценим ))
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511474
100%
ussr.gif
Добавлена серия 8
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1208
Ratio: 3.465
77.74%
russia.gif
Дело не в мате,
мат в такт сюжета как лыко в строку подчёркивает нашу реальность, но сам фильм либо жесть, либо уж фентази-фарс, а тут мешанина кина в кине, держится всё на динамике выходок героев, а залипух и косяков много
так досмотрю один раз
DjiroIoshi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.095
41.3%
Отличный сериал! Без всяких там ой то, сё... Мне понравился. Не норм лексики не много... ну так, середнячек. Кароч классный сериальчик!
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1763
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Хороший сериал жесткий,без всяких соплей и прочих нежностей,почти как в жизни и мат чисто по делу.
serega-yalta
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.924
100%
Отличный сериал. Начало вообще было впечатляющее, все как надо, для нуар сериала, но есть небольшое но! Вот первые 3-4 серии выдержаны отлично, все как надо, дальше конечно идет развитие сюжета... но вот идея начала... мрачность.... все как то к концу сериала уменьшается... и это единственный минус. А так достаточно хорошо снято.. вот на удивление...
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.897
100%
Отдельные сюжетные линии цепляют (неплохо сыграла Аленка из Перми, желаю ей побольше грамотных ролей), на остальных без слез не взглянешь. Веник выглядит как сторчавшийся нарик, а не как не опер. От Вдовиченкова остались рожки да ножки. Сценарий убогий. Мат без причины признак деградации. Мне хватило 1,5 серий, чтоб я заскучала. И двух серий, чтоб я бросила просмотр.
Уж лучше "Метод" или "Триггер" пересмотреть. Или на разок "Мертвое озеро".
Это рекомендовать не буду, сама не одолела.
rusnas8080
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.901
25.77%
russia.gif
Стилистика и сюжет напомнили сериал "Настоящий детектив" 1 сезон и "Убийство".
Если нравится скандинавские мрачные детективные сериалы где всегда пасмурно и дождливо в кадре, то значит это тоже зайдет.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.272
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Весьма не плохо. Довольно жесткий фильм или даже жестокий, с минимумом лирики и соплей.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Kaktus_N
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.05
23.78%
Скачал. Начал смотреть. После первой же серии захотелось самому ругаться матом в адрес создателей этого ковновысера. Это и не фэнтези, и не комикс, а нечто оторванное от реальности и законов физики омно . . .
Без логики. Без сюжетной линии. Просто набор клипов. ГГ - торчок, из которого лепят супергероя ) Он и злодеев раскидает одной левой, и наркоту схавает в любом виде, и командует всеми и всемя.
Кроме отвращения и лёгкой иронии, недоумениия сериал не вызвал ничего . . .
P.S. Раз уж начал, пришлось досматривать до конца, но уже одним глазом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1