Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Электрокары Tesla оказались в конце рейтинга надёжности и качества


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453962
100%
Электрокары Tesla разлетаются как горячие пирожки. Компания стала самой дорогой среди автомобильных брендов, а совсем недавно с конвейера сошла миллионная машина. Кажется, что вместе с количеством должно прийти и качество. Однако, как выясняется, по этому показателю Tesla плетётся в самом хвосте, вызывая у владельцев электрокаров разочарование.

В интернете можно найти множество историй от раздосадованных владельцев электрокаров Tesla, рассказывающих о многочисленных проблемах. Перечислить их всех просто невозможно, поскольку некачественные моменты есть практически в каждом автомобиле: у одних присутствует проблема с герметичностью системы охлаждения батарей, у других уже из салона есть множество царапин, а некоторые сообщают о плохой сборке, когда в конструкции встречаются слишком большие зазоры.

Всё это не могло пройти мимо аналитической компании JD Power, оценивающей качество новых автомобилей в США. Анализ происходит путём опроса покупателей на предмет того, сколько проблем проявилось в автомобиле спустя 90 дней с момента его приобретения.

Когда Tesla узнала о проводимом исследовании, руководство компании внезапно запретило JD Power собирать данные в 15 штатах. Как результат, конечная оценка включает сведения только по 35 штатам. Итог оказался просто ужасен. При среднем показателе по всем производителям, равным 166 замечаний на сотню автомобилей, электрокары Tesla разместились в самом низу рейтинга с результатом в 250 проблем.

Вместе с тем Tesla Model X ранее был присвоен высший балл за безопасность, а используемый в электрокарах Илона Маска автопилот считается одним из самых эффективных.

Источник
Источник

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
С периферии, мой друг , во первых - изрядная доля незаконного оборота оружия составляет оружие "экспроприированное" у силовиков.

Вы говорите о том, что есть в нашем мире, в каких-нибудь тюрьмах, а я говорю о будущем, всего лишь гипотетическом, где стоят тюремные города, и технология позволяет контролировать все-все в городе. Ваши сомнения понятны с точки зрения того, что мы точно знаем, что есть в нашем мире, вы с этого и судите.
Так что извините, если ваши ответы меня не убеждают :подмигивание: В будущих тюремных городах в моей альтернативной реальности (ясное дело, никто в нашей реальности не станет их строить... наверно) все под надежным контролем.
Никакой "периферии", все стволы у стражи города под учетом, кража физически невозможна без ведома органов.

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
А они найдут что продать, имея под своим контролем целые города.

И на фоне сказанного выше, это реально смешно :смех:
Под контролем бандитов... города... :смех: Не в моем государстве =)

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
описываются в художественных произведениях и иначе как антиутопиями не называются

Давайте разберем по пунктам, почему бы и нет. Антиутопии... их проблемы в том, что либо не дают возможности никому вести конструктивный диалог по ряду вопросов (цензура, затыкание ртов), либо скрывают правду об истории, о технологии и тд.
В моем государстве правда поставлена на высший пьедестал, и всех несогласных готовы выслушать. Но критика должна быть четкой, а не тупое нытье с подачи своих эмоций, комплексов. Упоротых легко мгновенно определить, а конструктив можно и нужно выслушать. Да, я прадволюб ;]
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.149
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
а я говорю о будущем, всего лишь гипотетическом
Не вижу смысла говорить о будущем которое никак не связано с настоящим. Более того - явно ему противоречит. Можно поговорить о будущем Земли оккупированной рептилоидами.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Под контролем бандитов... города... :смех: Не в моем государстве =)
Именно в твоем:
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Но можно и немного иначе: "заблудших овец" переселять жить в города, где будут жить им подобные в моральном плане и с точки зрения опасности для более адекватной части общества. Таким образом, в стране могут быть города с очень разными обществами, так сказать. В том числе и полностью закрытые города, где живут матерые преступники.


Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
В моем государстве правда поставлена на высший пьедестал, и всех несогласных готовы выслушать. Но критика должна быть четкой, а не тупое нытье с подачи своих эмоций, комплексов. Упоротых легко мгновенно определить, а конструктив можно и нужно выслушать. Да, я прадволюб ;]
У тебя идеальны и религиозные государства и атеистические. Внезапно, у них слегка разная правда. Так и вижу как идешь в храм и начинаешь четко обосновывать атеизм. Или же как ты идешь в академию и начинаешь там проповедовать. Успехов тебе с построением "идеальных" обществ. Твой путь обещает быть тернистым, потому как
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Любое расхождение во мнении относительно базовых вопросов для члена общества выставляет такого члена общества потенциальной угрозой безопасности внутри общества, ибо он иного мнения
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
а я говорю о будущем, всего лишь гипотетическом
Не вижу смысла говорить о будущем которое никак не связано с настоящим.

Ок. Но я все равно буду говорить, о чем хочу :подмигивание: И буду рассуждать, строить гипотезы. Не волнуйтесь, так или иначе собеседники найдутся. Например, даже вы )

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Именно в твоем:

В общем, я то уже сказал, что все можно продумать грамотно, чтобы не было того, чего вы боитесь. Ваш ответ на это звучит практически как "нет, нельзя", обоснование сводится к тому, что есть в нашем мире. Но у меня то о будущем речь, и я уверен, что "да, можно"... если грамотно все продумать. Очевидно, здесь нельзя что-либо доказать или опровергнуть ввиду того, что речь идет о гипотетической ситуации будущих тюремных городов :подмигивание:

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
У тебя идеальны и религиозные государства и атеистические. Внезапно, у них слегка разная правда.

У меня одна страна и одни идеалы в обществе, а вопрос веры это отдельно. Либо я вас не понял )

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Так и вижу как идешь в храм и начинаешь четко обосновывать атеизм

Если говорить о правде, то можно начать с объективного анализа. Нельзя обосновать отсутствие предмета веры для верующих в рамках их веры, это нонсенс :D А вне рамок их веры они и не станут слушать. И наоборот! Поэтому спор атеиста с верующим бесперспективен. Ах да, и под "правдой" я имел ввиду истину, а истина одна на всех во Вселенной. Истина это реальность. Как видите, вопрос веры или ее отсутствия здесь не при чем, это личное дело человека.

Цитата:
Любое расхождение во мнении относительно базовых вопросов для члена общества выставляет такого члена общества потенциальной угрозой безопасности внутри общества, ибо он иного мнения

И это вы не смогли прокомментировать )
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.149
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Ах да, и под "правдой" я имел ввиду истину, а истина одна на всех во Вселенной. Истина это реальность
Громкое заявление в контексте "идеальных религиозных обществ". Я мог бы принять реальность Бога, но боюсь столько не снюхаю. Потому твоя "истина" одна на всех за исключением, как минимум, меня. А может и еще кто на огонек подтянется...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
У меня одна страна и одни идеалы в обществе, а вопрос веры это отдельно. Либо я вас не понял)
Либо сам себя не понял:
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Идеальное общество это такое общество, все члены которого едины во мнении по всем базовым вопросам. Традиционные семейные ценности, вера в Бога (одной религии) или атеизм и тд.
Никакого "отдельно" нет и в помине.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Громкое заявление в контексте "идеальных религиозных обществ".

Не видел здесь такого контекста.
Очевидно, вы тут неправильно меня поняли. Еще раз: истина это реальность, вопроса вера или ее отсутствия не касается. Что не ясно?

DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Никакого "отдельно" нет и в помине.

А почему вдруг нет? А вдруг у меня вопрос веры стоит отдельно от базовых идеалов общества? Это наверно вы считаете веру базовым идеалом? В Саудовской Аравии наверно так и есть, в России не так.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.149
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
А вдруг у меня вопрос веры стоит отдельно от базовых идеалов общества? Это наверно вы считаете веру базовым идеалом? В Саудовской Аравии наверно так и есть, в России не так.
Я понятия не имею что у тебя стоит и лишь читаю что пишешь. А пишешь ты вовсе не "отдельно".
Придумывать за меня не надо, можно просто спросить. Отвечу заранее - я вообще атеист.
Про сравнительный анализ места религии в СА и России думаю лучше не стоит начинать.
Засим откланяюсь и напоследок позволю себе все же небольшой совет, извини - четче формулируй мысли, что бы потом не приходилось раз за разом говорить "Вы меня не правильно поняли."
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
DartSandy
Так вы считаете веру базовым идеалом общества или нет?
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
ну конечно... это же их первые автомобили.... даже если делать первые табуретки или блины ... они будут .... а тем более автомобили.... Теслу скушают лидеры... с многолетним опытом....БМВ Мерседес и т.д. Японцы... да даже Китайцы....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16