Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Андрей Ефремов | Цикл: «История Бессмертного» [4 книги] (2020) [FB2, EPUB]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927332
100%
russia.gif
Андрей Ефремов | Цикл: «История Бессмертного» [4 книги] (2020) [FB2, EPUB]
Автор: Андрей Ефремов
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Боевое фэнтези, LitRPG
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
1. Что если вам скажут, что наша жизнь — это всего лишь чей-то эксперимент? Что если некие Старшие поместили наш мир в стеклянный шар и наблюдают? Что если они настолько могущественны, что могут уничтожить всё, что нам дорого, по щелчку пальцев? Сдаться? Или бороться? Это и предстоит выяснить обычному парню Кириллу, оказавшемуся в нужном месте в нужное время.

2. Игра набирает популярность, все большее количество людей погружается в волшебный мир проекта Альфа. Бессмертный Кирик не сворачивает с выбранного пути, и делает очередной шаг к поставленной цели. Сколько ещё будет этих шагов? Сто? Тысяча? Ответ на этот вопрос может дать только время. Но как же хочется знать, что нужно сделать для победы. Кирилл верит, этот секрет скоро откроется, нужно лишь немного потерпеть, и усиленно работать, приближая заветный час.
3. Свобода или смерть
Мир Альфа не терпит обыденности. Сегодня ты глава клана, имеющий хорошее оружие и экипировку, а завтра бесправный раб у которого единственное оружие - это ум и полученные навыки. Судьба подкидывает Бессмертному Кирику новое испытание. Сможет ли он преодолеть все трудности и вернуться к своему клану? На этот вопрос сможет дать ответ лишь время. Читайте третью книгу цикла История Бессмертного.

4. Конец эпохи
Тень огромной беды нависла над последними свободными народами мира Лаэди. Армия тьмы наступает по всем направлениям не считаясь с потерями, но вместо объединения перед лицом угрозы, сильнейшие королевства погрязли в междоусобице и борьбе за власть, а некогда мудрые и справедливые драконы и вовсе отгородились от всего остального мира. Но Бессмертные не сдаются и продолжают борьбу. Судьба пятой эпохи оказалась в руках клана Стражи Земли и только от них зависит как она закончится. Читайте четвертую книгу цикла История Бессмертного.
История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир
История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли
История Бессмертного. Книга 3. Свобода или смерть
История Бессмертного. Книга 4. Конец эпохи

Прим. Цикл не закончен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Efremov. Istoriya Bessmertnogo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2020 22:29:01
 Размер:   18.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2020 22:35:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gureks
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 53.602
100%
latvia.gif
Можно просить Вас нумеровать файлы циклов?
Dzz907
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.234
6.27%
кто читал то
sentyabr
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 74.228
100%
Dzz907 писал(а): Перейти к сообщению
кто читал то
убить время пойдёт. персонажи не особо яркие, переживаний не вызвали. есть немного растянутых описаний умений, конструирования и планирования.
Tanfer
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.735
Раздал: 4.364 TB
1.16%
russia.gif
Нечитабельно.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927332
100%
russia.gif
18.12.2020. Торрент обновлен, добавлены книги:
История Бессмертного. Книга 3. Свобода или смерть
История Бессмертного. Книга 4. Конец эпохи
volhov18
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 60.318
100%
ussr.gif
А нельзя ли в подобных раздачах всегда добавлять примечание типа "Цикл закончен - Да/Нет"?
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927332
100%
russia.gif
volhov18 писал(а): Перейти к сообщению
А нельзя ли в подобных раздачах всегда добавлять примечание типа "Цикл закончен - Да/Нет"?

Хорошо, здесь примечание сделано, в остальных циклах (где пропущено) - в процессе обновления.
gureks
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 53.602
100%
latvia.gif
Большое спасибо за *.фб2 файлы. Большинство Вашых epub раздач я игнорирую. :бокс:
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
gureks писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за *.фб2 файлы. Большинство Вашых epub раздач я игнорирую. :бокс:


То же самое! Не вижу вообще смысла в других форматах. Как будто читать будет лучше в другом формате, или книга станет интересней. Вообще не качаю книги в других форматах.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927332
100%
russia.gif
УВАЛ писал(а): Перейти к сообщению
gureks писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за *.фб2 файлы. Большинство Вашых epub раздач я игнорирую. :бокс:


То же самое! Не вижу вообще смысла в других форматах. Как будто читать будет лучше в другом формате, или книга станет интересней. Вообще не качаю книги в других форматах.

Я уже говорил, что делюсь тем форматом/ книгами, которые у меня есть в наличии.
А кто что видит или не видит, мне не интересно, я не могу всем угодить. Мне хватает своих, благодарных за мой труд читателей.
nihil_ad_me
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 6.069
Раздал: 3.486 TB
8.36%
krevedko.png
4 том не дописан. Точнее, конец есть, но на последних 3% не хватает многих событий.
dja007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.306
92.49%
жаль, что следующих книг , 5,6,7, тут нет
будут ли добавлены?
спасибо!
cxvl
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.563
33.22%
В первых 5 книгах многовато наивности и бреда(события, поступки персонажей, диалоги...). Но вот в 6й и 7й книгах автор добавил щепотку своеобразной "логики", которая немного улучшает восприятие произведения в целом. Итого после прочтения всего цикла, учитывая что он закончен, поднимаю оценку с "плохо" до "читабельно".
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Выложены 5.6.7 - есть ли возможность тут их в цикл добавить?

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2