Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Обсуждение отравления Сергея и Юлии Скрипалей и т.д.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Heyzen ®
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 24.216
21.04%
"Случайно" оказавшася рядом глава отдела химзащиты британской армии со своей дочерью - дипломированной медсестрой фигуриуют?
ПС: Лучше бы сняли фильм о насилии мигрантов над детьми. Тут два человека, а там сотни.
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
rasalbzya писал(а): Перейти к сообщению
непонятно мне чё ты там бормочешь


Утверждаю...
Вальный первый лоб зеленкой мазать..Потом по ранжиру, вплоть до ЯП.. Много там мерзостни собралось..

_________________
Ахтунг!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что

...Вы про прошлое? А я о настоящем... :подмигивание:
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
Потому что

...Вы про прошлое? А я о настоящем... :подмигивание:


Ну почему же.. Я о виртуальном.. :подмигивание:

_________________
Ахтунг!
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1381.702
100%
ussr.gif
Скажите пожалуйста: тема и судьба кота Скрипаля (ну того, который сбежал) в фильме раскрыта?

Вот тема шпиля - раскрыта. На первом скрине отчетливо видно.

И еще один вопрос посмотревшим: вот этот чувак в строительном респираторе, что на четвертом скрине, ведь он же работает в зоне сильнейшего отравления боевым химическим отравляющим веществом? Это что же получается, что нас обманывали еще со школы, когда заявляли что необходимо пользоваться противогазами. Оказывается - достаточно дешевого строительного респиратора. Цензура :лол: О нет
ogonek1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 2.724
Раздал: 6.107 TB
Поблагодарили: 1
14.24%
ukraine.gif
Простите, но а как же -

YouTube
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста: тема и судьба кота Скрипаля (ну того, который сбежал) в фильме раскрыта?

Вот тема шпиля - раскрыта. На первом скрине отчетливо видно.

И еще один вопрос посмотревшим: вот этот чувак в строительном респираторе, что на четвертом скрине, ведь он же работает в зоне сильнейшего отравления боевым химическим отравляющим веществом? Это что же получается, что нас обманывали еще со школы, когда заявляли что необходимо пользоваться противогазами. Оказывается - достаточно дешевого строительного респиратора. Цензура :лол: О нет


Нас в Армии, утром вместо зарядки загнали в палатку накачанную газом, в противогазах .. Каким не знаю.. Но некоторым было плохо блевали долго.. Глаза красные, безумные, морда опухшая.. жуть..
Я увернулся чудом не вкусил сей прелести.. В рейсах постоянно на бензовозе.. В парк свалил вовремя.. Говорили Горчичный газ..

_________________
Ахтунг!
ogonek1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 2.724
Раздал: 6.107 TB
Поблагодарили: 1
14.24%
ukraine.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста: тема и судьба кота Скрипаля (ну того, который сбежал) в фильме раскрыта?

Вот тема шпиля - раскрыта. На первом скрине отчетливо видно.

И еще один вопрос посмотревшим: вот этот чувак в строительном респираторе, что на четвертом скрине, ведь он же работает в зоне сильнейшего отравления боевым химическим отравляющим веществом? Это что же получается, что нас обманывали еще со школы, когда заявляли что необходимо пользоваться противогазами. Оказывается - достаточно дешевого строительного респиратора. Цензура :лол: О нет


Нас в Армии, утром вместо зарядки загнали в палатку накачанную газом, в противогазах .. Каким не знаю.. Но некоторым было плохо блевали долго.. Глаза красные, безумные, морда опухшая.. жуть..
Я увернулся чудом не вкусил сей прелести.. В рейсах постоянно на бензовозе.. В парк свалил вовремя.. Говорили Горчичный газ..


Так люди или стадо? Нет слов.
mecopotam
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.473
0%
valdo666 писал(а): Перейти к сообщению

1. Новичок - это семейство БОВ, и АФАИК ни одно из них не является бинарным. Например, вариант А-234 стабилен, его можно приготовить заранее (что и было сделано по версии следствия). И он также похож на мазь, т.е. явно не "проектируется под максимальную летальность по площадям".

2. Кому зачем этот Скрипаль был нужен, и почему выбрали именно такой способ убийства - хрен его знает. Лично мне он зачем не был нужен. По поводу способа - могу предположить что думали что следы БОВ не обнаружат. Но это лично моё ИМХО. Тот факт что мы этого не знаем не опровергает данную версию.

Давай добавим также что сам факт применения БОВ класса "Новичок" подтвердили и британцы, и ОЗХО.


1. Я , конечно, могу не поверить Риа Новости, цитирующего родителя Новичка.

"В рамках этой программы были созданы три унитарных химических агента (Вещество 33, A-232, А-234), затем на их основе — пять видов бинарного химического оружия, получившего кодовое название "Новичок".

"Новичок-?" — бинарная форма советского V-газа (Substance 33). Этому "Новичку" порядковый номер присвоен не был. Промышленное производство (десятки тонн) в начале 1980-х было налажено в Новочебоксарске. Принят на вооружение Советской армии в 1990 году.

"Новичок-5" — бинарное ОВ на основе A-232. По токсичности в пять-восемь раз превосходит VX. Ведущие разработчики — И. Васильев и А. Железняков (ГНИИОХТ, Москва). Отравление трудно поддается лечению стандартными антидотами. Химическое производство опытных партий "Новичка-5" (порядка пяти-десяти тонн) было налажено в Волгограде. Испытания проводились в 1989-1990 годах на полигоне вблизи города Нукуса (Узбекистан).

"Новичок-7" — бинарное ОВ на основе А-230 с летучестью, как у зомана, но в десять раз токсичнее. Ведущий разработчик — Г. И. Дрозд (ГНИИОХТ, Москва). Экспериментальное малотоннажное (десятки тонн) производство этого ОВ было налажено в Шиханах. В 1993 году были проведены его испытания на полигоне в Шиханах.

"Новичок-8" и "Новичок-9" были синтезированы в ГНИИОХТе, но до стадии производства не дошли."
https://ria.ru/20180313/1516229654.html

Но BBC сообщает в общем то же самое.
https://www.bbc.com/russian/features-43383456

2. " Зачем его выбрали не знаю, зачем все остальное - тоже, но имею мнение, что так хотели лучше спрятать". Ага. Бывшего шпиона с дочкой на пару, в эпоху обострения отношений одновременно травануть и чтоб никто не догадался, что это не от естественных причин.
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.622
46.74%
ussr.gif
Джордж Оруэлл просто отдыхает.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
valdo666 писал(а): Перейти к сообщению
при применении БОВ

...Наступает смерть. Нет у него побочных эффектов. Странно, что вам это неизвестно... :D
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
valdo666 писал(а): Перейти к сообщению
Какие здесь неувязки?

...Да никаких. При применении БОВ уничтожается живая сила противника... :да:
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
valdo666 писал(а): Перейти к сообщению
ок, я ошибся. Да, бинарное оружие. Что это меняет? Повторяю, по версии следствия смесь была готова заранее, спрятана во флаконе от парфюма. Какие здесь неувязки?


Неувязка в подаче вопроса.. Всегда.. Кому то это выгодно.. Кому? Твоим западным хозяевам..
Чтобы развязать вой в СМИ.. Новая фишка появилась..
Гру платила талибам за убийства американского контингента в Афганистане..
Продолжи тему..
Что там говорят твои методички?
Что? еще не получил? ЦРУ не торопятся шланги..

_________________
Ахтунг!
renton56
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.854
1.23%
Muay_Thai87 писал(а): Перейти к сообщению
valdo666
Верить версии бриташек могут только особо одаренные, с супер мозгом :смех:

патриоты Кремля негодуют
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
valdo666 писал(а): Перейти к сообщению
Какие здесь неувязки?

...Да никаких. При применении БОВ уничтожается живая сила противника... :да:


Не и мирные тоже пострадают..Потому что при локальных конфликтах это неизбежно..Только кто их будет считать..

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

valdo666 Есть там у вас в самой райской на свете земле..(как там у Жанны Агузаровой?) Мои одноклассники.. Давно уехали.. Ну евреи.. Ну и.. Они и в школе были евреями.. Только никто не замечал..Только странность потом заметил, когда уехали..
Предатели? Думаю Да!!!
Попользовались и свалили. Ни флага ни Родины.. Перекати поле..

_________________
Ахтунг!
Дронолоб
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 20.908
21.73%
Откуда: Харків
ukraine.gif
Оно, конечно, хорошо тут упражняться в сарказме, спрашивать "Адакажь?", считать камеры и т.д., но практический выхлоп от этого 0, потому что эта болтовня сугубо для внутреннего употребления.

А вот что имеем в сухом остатке.
Снят фильм, сформировано общественное мнение, выдвинуты обвинения на уровне премьера, назначены санкции, их поддержали другие гос-ва, произведена пикировка на уровне посольств. Для смешных "шпили-вили" вроде и не мало.

Совершенно здравая мысль.
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Проводится давняя операция по дискридитации нашей страны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4