Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

GeekBrains | Системный администратор (2019) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.438
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562840
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
GeekBrains | Системный администратор (2019) PCRec
Автор: GeekBrains
Производство: [GeekBrains] Системный администратор
Жанр: Администрирование

Описание:
Системный администратор обеспечивает бесперебойное функционирование компьютерной техники и программного обеспечения в организации. Он занимается поддержкой серверов, проектирует и администрирует локальную сеть, выдаёт пользователям доступ к сайтам. В курсе подробно рассмотрены основы этой востребованной профессии.

Продолжительность: 102:58:03
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~182 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GeekBrains] Sistemnyiy administrator (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2020 20:23:26
 Размер:   18.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   947
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2020 20:28:25
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andreyd234
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 1.724
Раздал: 10.94 TB
81.24%
Откуда: USA
russia.gif
Мы тоже сидим на Proxmox, правда начальник долбойеб. 3 недели не мог кондиционер в серверной починить теперь сам перебирает вручную все сервера...
Две Зефирки
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 33.547
91.4%
Отвлеку вас от оффтопа.

Материал - жуть. Лектор 80% времени мычит, экает, мнётся, его поправляют в чате люди, которые пришли к нему учиться. Он может *реально* несколько минут просто молчать. Если вы решили по этому материалу чему-то научится - то вам понадобиться титаническое терпение, масса времени на поиск дополнительного материала и полная невосприимчивость к косоязычию и неспособности лектора связать в нормальное законченное русское предложение фразу длиннее четырёх слов.

Всё. Можно дальше оффтопить.
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
sharks91 писал(а): Перейти к сообщению
2000 сервак


что за 2000 сервак? Винда 2000? Вот это действительно смешно
Tarantas91
Uploader 100+
 
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 473.043
Раздал: 174.2 TB
Поблагодарили: 1057
100%
nnm-club.gif
Еле-еле дослушал первый урок, и удалил. Полностью согласен с Две Зефирки, сплошное эканье и аканье. За раздачу спасибо!
xXx_NeLeGaL_xXx
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.16
0.54%
sharks91 писал(а): Перейти к сообщению
Читаю коменты и просто поражаюсь, кто на какой тачке ездит))))
По мне  , proxmox tema)))) там хоть 2000 сервак  .
А так конечно за фряху

Добавлено спустя 57 секунд:

вы дельное напишите что да как)))

Это виртуализация! Хоть и основана на debian. И чего тут поражаться? Профессионалы этот курс не возьмут на вооружение.
Раз уж тут мерим одно место. Тогда я за докер)) Что именно дельное?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Две Зефирки писал(а): Перейти к сообщению
Отвлеку вас от оффтопа.

Материал - жуть. Лектор 80% времени мычит, экает, мнётся, его поправляют в чате люди, которые пришли к нему учиться. Он может *реально* несколько минут просто молчать. Если вы решили по этому материалу чему-то научится - то вам понадобиться титаническое терпение, масса времени на поиск дополнительного материала и полная невосприимчивость к косоязычию и неспособности лектора связать в нормальное законченное русское предложение фразу длиннее четырёх слов.

Всё. Можно дальше оффтопить.


Это же гигбреинс) Материал растягивают так,чтоб было ощущение что курс того стоит. Если хотите выучить Linux? То я вам рекомендую Кирилла Семаева,уильям шоттс-Командная строка линукс, Rebrain курсы.Порекомендовал бы ИПАП,но их курсы не найдете скорей всего. Поделился бы с вами. Но там стоит наложение чей этот курс. А я в баню не хочу!
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
xXx_NeLeGaL_xXx

а от rebrain можно где-то найти курс?
xXx_NeLeGaL_xXx
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.16
0.54%
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
xXx_NeLeGaL_xXx

а от rebrain можно где-то найти курс?

Нет к сожалению. Но зато от них девопс идет сбор. Можно в принципе складчину организовать
blacklove007
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 24.765
11.75%
Знакомство с линухами начал со Slackware году в 1998
Потом был Suse и Debian после 2004, так и сижу на нём, хотя сейчас уже всё равно что там за дистрибутив.

В картинках раздачи скрины с десктопом гнома на убунте. Если там установка линухов на сервер произошла с десктопом, у меня есть сомнения в качестве материала. За 20 лет работы системным администратором linux мне ни разу на сервере не понадобился GUI. GUI отбирает ресурсы мозга на цветные картинки, нафиг его вообще показывать в обучающем видео? Все инструменты администрирования есть в консоли.
имхо, конечно.
Trans777F​ormator​
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.879
21.12%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Извините, но тоже выскажу мнение, что лектора невозможно слушать. Больше 15 минутя я не смог вытерпеть...Может человек хороший специалист в своей области, просто хороший человек, но вот ораторскими способностями он не обладает. Я бы с большим удовольствием послушал гугловский автоперевод, чем данного лектора.
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Trans777Formator

я смотрю на скорости 1.33 и более-менее хорошо. В свое время я пересмотрел кучу обучающих видео, надо сказать у других иногда до 1.6 приходилось повышать. Преподы хоть и имеют план, но часто по ходу урока размышляют что можно еще добавить/дополнить. В тех уроках которые я смотрел у этого преподавателя есть интересные и нужные вещи. Поэтому, имхо, стоит немного помучиться
Trans777F​ormator​
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.879
21.12%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
monkdt, да уже прослушал его, там дальше другие преподаватели идут.
А вот у меня защитник ругнулся на курс так-то, троян нашел.
san131313
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.196
0%
Trans777Formator писал(а): Перейти к сообщению
monkdt, да уже прослушал его, там дальше другие преподаватели идут.
А вот у меня защитник ругнулся на курс так-то, троян нашел.


ложное срабатывание
проверь файл virustotal
нет там трояна
monkdt
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1590
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Trans777Formator

так вероятно на пользователей винды троян и расчитан, если вообще работает. И потом это же пособие для хацкеров, уверен что троян это не домашнее задание? ))

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

ps san131313 virustotal как раз его и находит
Vitalik-sv
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.876
6.13%
Ребят заранее сорри за вопрос, а чем линух лучше Windows Server? или что там есть такое особенное,ради чего вин сервер можно бросить? вот я сисадмин и линух практически не знаю,так как не сталкивался. в универе не было дисциплины,было всё на винде и приложениях винды.
gogaII
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 572
Ratio: 1.682
2.85%
australia.gif
Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
Ребят заранее сорри за вопрос, а чем линух лучше Windows Server? ...

ну, как. А посмотреть на всех с высока? ))
Вся правительственная сеть Австралии построена на винде. Это, что-то типа, гос услуг в России. Например, ты, находясь в другом штате, можешь записаться ко врачу там, где находишься по своей медикеи(гос карта такая мед обслудивания). И куча подобных услуг. И все отлично работает, ни разу не видел упавший правительственный сервер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3