Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Афоня (1975) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
МичМан1 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 22.479
Поблагодарили: 266074
18.17%
Откуда: CCCР
ussr.gif
Афоня (1975) BDRip
Производство: СССР / Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Георгий Данелия
Актеры: Леонид Куравлёв, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфёнов, Готлиб Ронинсон, Нина Русланова, Раиса Куркина

Описание: Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: ADVOKAT69 (HEVC-CLUB)

Продолжительность: 01:31:57
Качество видео: BDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1488x1080, ~5743 Kbps
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Русский
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
- Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта
H.264/AVC (Advanced Video Coding), и характеризуется более эффективными
алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD
(8192x4320). Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года.
- Рипы в фомате HEVC поддерживается не всеми аппаратными проигрывателями.
- Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
- Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить,
есть альтернативные релизы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_3945_Afona_1975_BDRi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июл 2020 14:24:08
 Размер:   4.66 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2020 14:26:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
blahblah писал(а): Перейти к сообщению
а фильм - дрянь...

Данелия не знаю чтобы плохих фильмов делал а не нравятся по моему мнению - это фильмы Гайдая уж извините за мнение.
для искусства важна не столько фабула - а Как сделано
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 12.213
24.25%
Это настоящее искусство! Можно смотреть всегда и никогда не надоест!
VINT75
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1478.151
Раздал: 32.52 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
blahblah писал(а): Перейти к сообщению
To shlang - не надо глупого шланга, а фильм - дрянь и не комедия вовсе. Так, в традиции русской литературы, описание бед маленького человека, который пришёл из деревни в город, работать не хотел как и все колхозники ни там, ни здесь.
И так по Шукшински - показать "величие" чувств быдла.


Чувства "быдла" глубже чем ощущения элитных гнид, ограничивающиеся задним входом.


100%

За фильм и за труды спасибо и 10+
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.43%
Откуда: Бостон
usa.gif
Фильм о лимитчиках и для лимитчиков.
О том кто восхищается этим фильмом и кто его ругает можно вполне точно судить о той социальной группе к которой принадлежит пишущий.
Я этот фильм смотрел в кинотеатре, когда он только вышел. С тех пор особенного желания его смотреть нет в отличии от фильмов Гайдая и Рязанова, которые иногда пересматриваю.
И вообще фильмы Данелии мне не очень нравятся - все какие-то занудные и не интересные.
serega4060
 

Online
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 7.707
100%
russia.gif
а где узнать планы мосфильма по реставрации шедевров?
blahblah
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5874
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
Полностью согласен с fontan16. Фильм для лимитчиков и о лимитчиках, хотя и среди них огромная масса хороших людей, т.е. я бы добавил о плохих лимитчиках и для плохих лимитчиков. ГГ герой не моего поля ягода. Я бы с таким в те времена и общаться не стал бы.
ГГ бросил свою тётку, меняет женщин как перчатки, отличается примитивным юмором, безответственен - бросил 300 семей без воды, хотя мог договорится, например за отгул, докончить работу, необязателен, не приходит вовремя, подводит друзей, врун, вор, пьянь.
Непонятно за что его полюбила такая положительная девочка. Да и она не не могла с ним лечь в первое же свидание.
Правда, среди простых, необразованных было много людей с сильнейшим внутренним стержнем, пониманием чести и честности, как например тётка моей жены. Такие люди и составляют силу, костяк народа, неважно вышли они из деревни или потомственные горожане. Однако Афоня не из таких, он бы и на фронте сбежал бы во время атаки, придумав какую-то отговорку. Такие фильмы выпускались специально для людей типа Афони, дескать ты и есть соль земли русской.
Конечно, можно просто полюбоваться Леоновым, один вид которого вызывает добрую улыбку.
А фильмы Данелии я, персонально, не люблю, кроме "Мимино", впрочем я и его не пересматриваю.

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
shlang
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 10.595
100%
Настоящие ценители искусства не станут blahblah-ить всякую дрянь про эту искромётную, но грустную комедию, которую пересматривать одно удовольствие!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2