Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

В России заработал долгожданный музыкальный сервис Spotify


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Any1Key ®
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.706
Поблагодарили: 8401
82.6%
Откуда: ­     
zambia.gif
Долгожданный запуск популярного стримингового сервиса Spotify в России должен был состояться только завтра, 15 июля, но совершенно неожиданно он начал работу. Все желающие уже могут оформить подписку, чтобы свободно слушать понравившиеся треки из многомиллионной коллекции.

Некоторым пользователям уже удалось оформить подписку через официальный сайт сервиса. После этого можно начать слушать музыку через веб-плеер, а также в фирменном мобильном приложении, доступном для скачивания в App Store и Google Play.

Новичкам Spotify предлагает бесплатный пробный период на три месяца, после чего придётся оформить платную подписку. Базовый тариф на Spotify Premium стоит 169 рублей в месяц, позволяя свободно слушать любую музыку без рекламы и сохранять треки для офлайн-доступа. Есть и семейный тариф на двух человек стоимостью 269 рублей в месяц. Студентам предлагается 50-процентная скидка.

Ожидается, что завтра Spotify также заработает в Беларуси, Украине и Казахстане. Эти страны появились в условиях пользования сервиса, которые вступают в силу как раз 15 июля.

4pda

Spotify Music v8.5.66.1002 MOD [Ru/Multi]

_________________
yurmax
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 7.506
1.53%
moldova.gif
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
yurmax писал(а): Перейти к сообщению
Xorus777 писал(а): Перейти к сообщению
Эхх знали бы вы, сколько людей сидят на семейных подписках из США. Это просто супер-удобный сервис с музыкой, эпплмьюзик и уж тем-более яндекс - тихо курят в сторонке.

Если и у нас начнут жучить за скачанный фильм и песню, то побегут наперегонки регистрироваться на платных сервисах.


А каким образом? Отнимут телефон на улице и будут проверять? И как проверить? Домой придут, смотреть пиратки или нет? На это никаких ресурсов не хватит, вообще никаких. За границей все это дело держится за счет сознательности самих людей. И так же пиратки качают и остальное в основном. В организациях вот там да, там левые проги не установить, а обычные люди так же пиратят.


Ага... Сознательность... Именно...
https://foren.germany.ru/legal/f/26314565.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=316&vc=1
Читайте на здоровье.
И не рассказывайте в приличном обществе про "ресурсов не хватит". Айтишники засмеют.
MikhailLane
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 9.372
100%
russia.gif
minotawr писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не помню когда последний раз загружал музыку в пямять телефона, больше 5 лет прошло точно.. Там ведь не только просто песни, там еше и рекомендации на твои предпочтения в музыке, подкасты, топы всякие. Пользоваться класическим винампом в 2020 году тупо, темболее цена в 160 рублей звужит смехотворна.. Там русской музыке тоже кстати полно, даже Little Big и Бутырка есть )


просто к слову, ну допустим, смотрим тогда еще дальше.
Все это работает только для тех, кому оно интересно :подмигивание:
опять таки, нет, пользоваться только винампом в 2020 абсолютно норм.
в телефоне музыки нет вообще, до сих пор хожу с плеером и во что то там не дую.
плейлист пополняется постоянно, в месяц десяток, полтора новых песен.

вывод: в принципе, обсуждение полезности подобных вещей бесполезно(особенно, на торрент-трекере :D )
те, кому нужно, пользуются уже давно, кому нет, ходят как и раньше с флешкой на 32, забитой музыкой.
yurmax
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 7.506
1.53%
moldova.gif
vvmvv писал(а): Перейти к сообщению
yurmax писал(а): Перейти к сообщению

Ну... Если учесть, что сейчас музыку слушают уже чуть ли не на микроволновке и тапочках, то можно упариться свою коллекцию переписывать и синхронизировать на всех устройствах. А иногда даже и просто не реально, ведь любимые коллекции насчитывают десятки, а порой и сотни гигабайт


Во-первых, не вижу сложностей с синхронизацией. Можно пользоваться каким-нибудь syncthing.
Во-вторых, среди десятков и сотен гигабайт будет много такого, что отсутствует в этом сервисе.
В-третьих, если ты десяти и сотни гигабайт слушаешь на разных устройствах, то тебе плейлист составлять будет в сотни раз дольше, чем настроить синхронизацию.
В-четвёртых, есть частные облака типа nextcloud.


Ну черт с ним, давай синхронизируй проигрыватель на андроиде в авто с моей коллекцией на 175 гигов. Я очень хочу посмотреть как ты это впихнешь во встроенную память на 32 гига. Горстку флешек возить?
А так поставил клиент яндекс музыки, дизера, спотифи, залогинился и слушай что хочешь.
На крайняк в тупых магнитолах с телефона через AUX проиграть можно, и для этого, слава богу, мне не надо покупать телефон с памятью на все бабки.

А про плейлист... Ну есть такой чудо-сервис tunemymusic.com. Импорт-экспорт плейлистов в\из куда угодно.
Импортнул ради интереса Элтона Джона в Дизер. Из 75 композиций не нашел две, и то, потому что я там опечатку сделал.
И вуаля! У меня там готовый Элтон Джон.
Что я сделал не так и про какие сотни раз дольше ты рассказывал?
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Какая то реклама фигни! Я не ждал. Никто не ждал. Ну для того и реклама что никому нафик не нужно.
UkrCeKacapy
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.015
100%
ussr.gif
И я не ждал.
Housze
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.183
1.62%
Откуда: Железнодорожный
russia.gif
Пользовался сервисом с года 2017, покупал филипинские подписки, юзал впн и прочее. В 2019 ушел на Apple, т.к. завезли в Россию и не надо было гемороиться. Сегодня сразу купил подписку для двоих и отписался от эпла. Как же долго я ждал прихода в Россию, сервис просто мастхэв и не идет в сравнение с другими, ИМХО.
yurmax
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 7.506
1.53%
moldova.gif
Housze писал(а): Перейти к сообщению
Пользовался сервисом с года 2017, покупал филипинские подписки, юзал впн и прочее. В 2019 ушел на Apple, т.к. завезли в Россию и не надо было гемороиться. Сегодня сразу купил подписку для двоих и отписался от эпла. Как же долго я ждал прихода в Россию, сервис просто мастхэв и не идет в сравнение с другими, ИМХО.


А чем он от благополучно взломанного Дизера отличается?
minotawr
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 698
Ratio: 60.151
Раздал: 208.8 TB
100%
lithuania.gif
MikhailLane писал(а): Перейти к сообщению
minotawr писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не помню когда последний раз загружал музыку в пямять телефона, больше 5 лет прошло точно.. Там ведь не только просто песни, там еше и рекомендации на твои предпочтения в музыке, подкасты, топы всякие. Пользоваться класическим винампом в 2020 году тупо, темболее цена в 160 рублей звужит смехотворна.. Там русской музыке тоже кстати полно, даже Little Big и Бутырка есть )


просто к слову, ну допустим, смотрим тогда еще дальше.
Все это работает только для тех, кому оно интересно :подмигивание:
опять таки, нет, пользоваться только винампом в 2020 абсолютно норм.
в телефоне музыки нет вообще, до сих пор хожу с плеером и во что то там не дую.
плейлист пополняется постоянно, в месяц десяток, полтора новых песен.

вывод: в принципе, обсуждение полезности подобных вещей бесполезно(особенно, на торрент-трекере :D )
те, кому нужно, пользуются уже давно, кому нет, ходят как и раньше с флешкой на 32, забитой музыкой.


Если вам жалко трафика, там никто не запрещает загрузить песни в офлайн и пополнять-слушать когда интернета нету, правда слушать все равно придется через их приложение. Экономит много времени , а коллекция там огромная.
Housze
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.183
1.62%
Откуда: Железнодорожный
russia.gif
yurmax писал(а): Перейти к сообщению
Housze писал(а): Перейти к сообщению
Пользовался сервисом с года 2017, покупал филипинские подписки, юзал впн и прочее. В 2019 ушел на Apple, т.к. завезли в Россию и не надо было гемороиться. Сегодня сразу купил подписку для двоих и отписался от эпла. Как же долго я ждал прихода в Россию, сервис просто мастхэв и не идет в сравнение с другими, ИМХО.


А чем он от благополучно взломанного Дизера отличается?


Подборкой плейлистов, подключением устройств
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.537
Раздал: 17.57 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Цитата:
Ну черт с ним, давай синхронизируй проигрыватель на андроиде в авто с моей коллекцией на 175 гигов


Зачем? В авто всё равно все 175GB не прослушать за одну поездку, так зачем дурью маяться?
Закинул по времени поездки, несколько альбомов и за глаза хватает.

Как по мне, так спотифай нужен лишь послушать новые релизы чтобы выбрать себе в офлайн музыку на постоянку. А для этого мод версии где нет рекламы и перемотка работает - за глаза.
loudcat
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.442
Поблагодарили: 106
0.47%
belarus.gif
ZloY SloN писал(а): Перейти к сообщению
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
а как ты собрался функционал премиум-акка "ломать", хакер?)

Свежий кряк для iOS также можно раздобыть на appdb.


ничего там нет, только что смотрел. И как это "чудо" установится на ios "из коробки"?
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
minotawr
У нас телевидение и интернет любит паблить (выкладывать в общий доступ - пиарить) сервисы.
Сейчас большая часть сервисов, даже бесплатные, требуют подключение к интернету.
Как вы думаете, сколько людей допустим в России пользуется услугой "мобильного интернета" (даже минимальным пакетом) ?
По рынку, если смотреть на акции и % прибавки прибыли, там даже 5% нету от обще-мирового рынка.
Это говорит о том, что из, грубо, 145 мил.человек в России мобильным интернетом пользуется от силы 7-8%.
Было даже исследование, правда в 2017г, где были выведены цифры по тому-же оптоволокну - у нас всего 40% Страны подключено к оптике (сейчас может уже 55-60%). Все остальные регионы которые не вошли в "буст от Медведева" (это когда он пытался до Китая оптику через океан провести, но бабки потратили, а народ получил шиш с маслом), сидят на 2-3-4G и внутренних провайдерах которые скупают трафик у Ростелекома и Голдентелекома как основных поставщиков.
Москва - это не вся Россия. Пока этого не поймут, у нас будет всё через одно место и думать так, как будто мы самая богата и процветающая Страна в тот момент, когда это не так и проявляется это всё чаще и чаще, во всех областях.
Один коронофикус чего стоил. Все информационные технологий, которые, яко бы, у нас были и развивались последние 10 лет - оказались пустышкой на практике.
И поверьте, большинство людей которые тот-же ipod юзают или с телефоном в кармане ходят - они музыку льют с ПК на устройство и слушают, а по ТВ фильмы до сих пор на флешки пишут и так же смотрят т.к большая часть ТВ-пакетов от разных провайдеров чуть ли не каждый день меняются (в большинстве случаев по причине не рентабельности) и это дико неудобно\деньги на верет.
ZloY SloN
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 24.406
100%
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
ничего там нет, только что смотрел. И как это "чудо" установится на ios "из коробки"?

Плохо смотрел - для Spotify там куча взломанных модов на любой вкус и цвет:



На iOS "из коробки" - никак. Есть бесплатный способ - сделать Jailbreak. Если никогда не слышали о таком, то можете про всю эту затею забыть вообще - это для опытных пользователей. Есть еще платные способы с сертификатом разработчика, но про них не вижу смысла вообще что-либо говорить. Раз вы ищете халявный Spotify - платить ни за какие сертификаты не намерены уж точно =)
На iOS вообще легких способов пиратить нет - это вам не Андроид.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Спотифи можно было использовать в России уже давным давно. Неужели для кого-то это новость. Кому надо - использовал (кто?). Тут засилье ВК давно. Даже мобильные операторы и провайдеры подтянулись со своими сервисами.

В целом рынок ребята уже давно потеряли. Но это мое скромное мнение.
minotawr
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 698
Ratio: 60.151
Раздал: 208.8 TB
100%
lithuania.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
minotawr
У нас телевидение и интернет любит паблить (выкладывать в общий доступ - пиарить) сервисы.
Сейчас большая часть сервисов, даже бесплатные, требуют подключение к интернету.
Как вы думаете, сколько людей допустим в России пользуется услугой "мобильного интернета" (даже минимальным пакетом) ?
По рынку, если смотреть на акции и % прибавки прибыли, там даже 5% нету от обще-мирового рынка.
Это говорит о том, что из, грубо, 145 мил.человек в России мобильным интернетом пользуется от силы 7-8%.
Было даже исследование, правда в 2017г, где были выведены цифры по тому-же оптоволокну - у нас всего 40% Страны подключено к оптике (сейчас может уже 55-60%). Все остальные регионы которые не вошли в "буст от Медведева" (это когда он пытался до Китая оптику через океан провести, но бабки потратили, а народ получил шиш с маслом), сидят на 2-3-4G и внутренних провайдерах которые скупают трафик у Ростелекома и Голдентелекома как основных поставщиков.
Москва - это не вся Россия. Пока этого не поймут, у нас будет всё через одно место и думать так, как будто мы самая богата и процветающая Страна в тот момент, когда это не так и проявляется это всё чаще и чаще, во всех областях.
Один коронофикус чего стоил. Все информационные технологий, которые, яко бы, у нас были и развивались последние 10 лет - оказались пустышкой на практике.
И поверьте, большинство людей которые тот-же ipod юзают или с телефоном в кармане ходят - они музыку льют с ПК на устройство и слушают, а по ТВ фильмы до сих пор на флешки пишут и так же смотрят т.к большая часть ТВ-пакетов от разных провайдеров чуть ли не каждый день меняются (в большинстве случаев по причине не рентабельности) и это дико неудобно\деньги на верет.


Ой ну не надо про оптику.. В постосовестких странах самый дешевый интернет в мире. Даже я плачу 11 евро за 100 мбит по оптике, это без договора, думаю с договором было бы 7-8 евро ) а добавить 10-20 и можно до гигабита дорасти, просто не надо мне. В Украине, России цены еше дешевле. Европа и в особенности США с ценами на наш интернет, стабильность и скорость и мобильную связь давятся от жадности. В США так до сих пор большинство на диалапах сидят, чуть лучше ситуация в Европе, но тоже интернет гавеный если сравнивать с нашим. Европа тоже не красавица, в центр куда сгоняют всех туристов это далеко не вся Европа у них тоже куча проблем, в том числе и со связью. Цивилизованные страны даже при всем своем якобы технологичном превосходстве также не меньше пострадали от 'каронафикуса', но дело тут далеко связи и интернете. Что в Кремле сидит жулье похлеше большинства стран - я согласен, но это совсем другая история.. :D

Я пытался с ебэя помню заказать отцу старый Fm приемник, SONY.. не в ладах он с плеерами.. так сметают даже коцанные, не успеваешь ставку поставить :D Всегда будут индивидумы которые будут пользоваться виниловыми пластинками и слушать музыку в касетниках, ведь она там лучше...
Про Тв так вообще молчу, я сам беру вашего пирасткого иптв провайдера за 1 или 2$ в месяц, наш официальный иптв пакет 'Винита', тихо курит в сторонке... А зарубежных сервисов ну фактически нет, зато у русских 1000 и 1 штука за копейки.
Ах да в Англии люди платят за телевидение даже если его не смотрят, достаточна что есть телевизор в доме.

Про всю эту отсталость это очень спорный вопрос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14