Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Александр Дэорсе | Ну, вот! Опять сломал... (2020) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
El Proscripto ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.02
Поблагодарили: 16267
100%
Откуда: CCCP
Александр Дэорсе | Ну, вот! Опять сломал... (2020) [FB2]
Автор: Александр Дэорсе
Издательство: author.today
Жанр: ЛитРПГ, Юмор, Приключения
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первая книга цикла «Мир неправильных магов»

Ему поручено необычное задание. Возможно, последнее в его жизни. Всего-то надо "раскачать" игру, найдя столько нетривиальных возможностей обойти придуманную систему, сколько он сможет. Но как быть, если ты умеешь только ломать? И в детстве ты никогда не играл из-за этого в приставки и онлайн-игры? Но родина сказала: "Надо!".
И вот старый диверсант вышел на "тропу войны" со своим девизом по жизни из старого советского мультика:
"Ломать-крушить и рвать на части!"
"Вот это жизнь, вот это счастье!"

кто-то чуткий здесь есть - слово - [color=gray]Тегеран 43

Время раздачи: 10 дней (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dyeorse. #1. Nu, vot! Opyat' slomal....fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2020 11:33:07
 Размер:   1.11 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2020 19:11:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.137
56.04%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
gasteel писал(а): Перейти к сообщению

Дело не в "литературной критике", просто во всём должен быть смысл. Я принципиально против того, чтобы делать что-либо просто ради того, чтобы делать, будь то БСЭ или журнал "Мурзилка". Если автор взялся писать в жанре ЛитРПГ, то должен хотя бы минимально понимать что это. И, кстати, "Мурзилка" в своё время был так популярен, потому, что его создатели понимали, что они делают и для кого. Дело не в профессионализме или любительщине - вовсе нет, дело в понимании, что ты делаешь, почему и зачем. И это касается книг лишь опосредованно - это просто как подход к жизни. Впрочем, если Вам "штой то как то поплохело от таких умных словесей", да и вообще, написанное мной выше считаете сильно умными словесами... что ж, Дарья Донцова Вам судья. =)

Ну прежде всего спасибо, за грамотную РЕЧЬ, знаете ... как то на душу легло. Ну, а теперь к содержанию. Даже и не знаю с чего начать. Хорошо, пойдем по порядку: " просто во всём должен быть смысл" учитывая сегодняшние реалии, максима очень сомнительная. Да и свободу воли как бы ограничивает.
"Я принципиально против того, чтобы делать что-либо просто ради того, чтобы делать" Это ваше право. А вот кому то просто захотелось и все.
"Если автор взялся писать в жанре ЛитРПГ, то должен хотя бы минимально понимать что это.": и опять слово "должен", всем кому он должен, он давно простил =)
"И, кстати, "Мурзилка" в своё время был так популярен, потому, что его создатели понимали, что они делают и для кого."
Создателям не требовалось что либо понимать, времена были другие. Ну а популярен был, из за отсутствия выбора, не из чего было выбирать. От 6 до 12 лет "Мурзилка" от 4 до 10 "Веселые картинки". Вообще "Мурзилка" упоминалась не в плане смыслов, а в контексте несовместимости критики и данного произведения от слова совсем. В моем понимании литературная критика фэнтези применима пожалуй к "Шагреневая кожа". Для меня ниже литературной критики и Санта-барбара с Фродо и садомазофако с расчленёнкой Мартина. Вот они как раз ближе к "любительщине" (хорошее слово). Но я предпочту не навязывать свое сугубо личное мнение кому бы то ни было. Ведь для кого то и квадрат Малевича шедевр и Шнур эстрадная звезда.
"Дело не в профессионализме или любительщине - вовсе нет, дело в понимании, что ты делаешь, почему и зачем. И это касается книг лишь опосредованно - это просто как подход к жизни." Есть такое выражение: "Спрос рождает предложение" И вот сегодня громадное количество индивидуумов профессионально занимаются бумагомарательством, на несколько порядков большее количество индивидуумов со щенячьим восторгом это бумагомарательство потребляют и говорят: - давай ещё, нам нравится. Значит спрос есть. С другой стороны эти многочисленные авторы напоминают нищих на паперти, ну вот так они хотят зарабатывать на жизнь. (Это я пытаюсь ответить на ваш вопрос "почему и зачем") А что до следование заявленному жанру, то вот тут я как раз и не могу вас понять, где в принципе подобные авторы и понятие жанр. Вы можете мельком глянуть хотя бы оглавление по ссылке под спойлером для осознания масштабов бездны между понятием жанр и подобными авторами. и повторюсь, мне понравилось, по крайней мере продолжение так же по диагонали с пропусками прочитаю))
El Proscripto ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.02
Поблагодарили: 16267
100%
Откуда: CCCP
и понравилось?

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.137
56.04%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
и понравилось?

Ну вот честно, уже не помню содержания :лол: Для сравнения, до сих пор помню сюжеты из дневников Йона Тихого, Лема. Хотя читал лет 40 назад :D
El Proscripto ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.02
Поблагодарили: 16267
100%
Откуда: CCCP
shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
и понравилось?

Ну вот честно, уже не помню содержания :лол: Для сравнения, до сих пор помню сюжеты из дневников Йона Тихого, Лема. Хотя читал лет 40 назад :D

Лема 40 - лет - врете - в 13-15 лет

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
Veliuj
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.569
0%
Ну блин, после таких коментов придётся скачать и заценить. Блин битва критиков "коментов". :шок:
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.137
56.04%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
и понравилось?

Ну вот честно, уже не помню содержания :лол: Для сравнения, до сих пор помню сюжеты из дневников Йона Тихого, Лема. Хотя читал лет 40 назад :D

Лема 40 - лет - врете - в 13-15 лет
Неужели вы всех по себе судите? Был в свое время 25томник фантастики эт тот где понедельник Стругацких. Так вот в нем у четвертом томе как раз эти дневники. А насчёт возраста вы зря , я к 16 уже закончил читать литературные произведения, перешёл к околодуховной мути типа вивекананд с рамачараками и прочих брянчаниновых. И если возможно, уточните пожалуйста, эт каким возрастом надо обладать шоб увидеть глубочайший смысл в сепульках и двух нолях в пасти монстра.
El Proscripto ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.02
Поблагодарили: 16267
100%
Откуда: CCCP
shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению
и понравилось?

Ну вот честно, уже не помню содержания :лол: Для сравнения, до сих пор помню сюжеты из дневников Йона Тихого, Лема. Хотя читал лет 40 назад :D

Лема 40 - лет - врете - в 13-15 лет
Неужели вы всех по себе судите? Был в свое время 25томник фантастики эт тот где понедельник Стругацких. Так вот в нем у четвертом томе как раз эти дневники. А насчёт возраста вы зря , я к 16 уже закончил читать литературные произведения, перешёл к околодуховной мути типа вивекананд с рамачараками и прочих брянчаниновых. И если возможно, уточните пожалуйста, эт каким возрастом надо обладать шоб увидеть глубочайший смысл в сепульках и двух нолях в пасти монстра.

Поздравляю. Пять звездочек не хило засветило.
Ой. Могу еще и стихи писа'ть. А по теме.
В восьмом, в девятом, и полдесятого классе я не учился - просто читал.
Гитлера. Жукова. Сталина. Троцкого. Канта. Шиндлера. Да кого там только не было. Куда только мои жадные ручки дотянутся.
Поэтому
Лема 40(Ну сделайте ему, наконец-то памятник), ну не нравится он мне. Тягучяя и ни о чем...
Гарри Гаррисон - не этот 23-томник (sensored) полное. А тот почти 40-ковка. Я им жил. Я его алкал.
И другие были авторы. Много - очень много. И кто говорит, что в то время нельзя Было прочитать "Майн Кампф" или мемуары генерала-фельдмаршала ПАУЛИСа.
Я читал. Никаких запретов не было. Просто была... с подпиской. В закрытые отделы.
А там. Мастер и Маргарита. Пушкин-нецензурное. Да много.

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
BAZA37
Стаж: 8 лет
Сообщений: 10
Ratio: 234.881
Раздал: 946 GB
0%
dominicanrep.gif
Легко читается. В начале было смешно. Потом весь юмор перешел в дневник юного проктолога...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2