Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Про врачей!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
"Лекарю жалованья не платить, заплатят больные, ибо хороший лекарь прокормит себя сам, а плохие России не нужны!"
(Петр I)

Пишите о вашем опыте общения с медперсоналом...
mr.kross
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Найдите аналогию химпрепаратам... Не ешьте фаст-фуд и говеную еду в красивой упаковке. Покупайте экологически чистую пищу - это не проблема... Про камушки спорить не буду - это нарушение обмена веществ, а вот онкология... (интересно, почему именно кишечника?) тут одним только исключением фаст-фуда не отделаешься...
В чем замкнутость ваших десятилетних кругов?

Аналог химпрепаратам можно найти в Природе, если постараться. Но сомневаюсь что это нужно фармацевтическим компаниям. Ведь у них всё налажено: производство, сбыт. А простые люди всего лишь рынок сбыта. За последние 20 лет культура питания практически изчезла. Нормой стал перекус на ходу, разговор во время еды...Плохо пережёванная пища застревает в кишечнике, начинает гнить и со временем появляеться онкология. Пожизненое лечение гепатита, на протяжении десятков лет диабетики колют инсулин. Туберкулёзники, астматики...Такой вот замкнутый круг.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
Пожизненое лечение гепатита, на протяжении десятков лет диабетики колют инсулин.

А вы конкретно что предлагаете. На протяжении недели я от вас слышу про замкнутый круг...
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
сдается мне, вы тему попутали. и даже раздел. дискуссионный клуб прямо и направо... =)

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
Плохо пережёванная пища застревает в кишечнике, начинает гнить и со временем появляеться онкология.
Если я еще раз увижу ваш бред в виде утвердительной фразы, получите пред! Это последнее устное...
mr.kross
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r
Предлагаю задуматься о том зачем нужна такая медицина, уродующая людей. Родился человек, примерно через год обнаружили порок сердца. Маленького ребёнка кладут на операционный стол, вскрывают грудную клетку, делают операцию открывающую сердечный клапан, зашивают. Жизнь спасена, низкий поклон врачам. И таких операции делается примерно 1500 по России. Ну, хорошо спасли 2-3 тысячи жизни детей, но зачем ставить такие операции на поток? Надо всего лишь найти причину. Но в таком случае кто то останется без работы.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
mr.kross писал(а):
Ну, хорошо спасли 2-3 тысячи жизни детей, но зачем ставить такие операции на поток? Надо всего лишь найти причину.

:смех:

d0ct0r, пожалуйста, волю в кулак и поменьше эмоций. :D

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
mr.kross писал(а):
Надо всего лишь найти причину

причину ВПС? точные причины до сих пор не выявлены и выявить их совсем непросто (известны только предрасполагающие факторы и группы риска)

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
мда...
спрошу за доктора.

А что вы предлагаете?) "всего лишь" искать причину?) А как вы думаете, а чем черт побери занимаются медики? Или современная медицина сама собой вдруг из ниоткуда появилась?

Точно так же раньше, как сейчас оперируют детей, лечили оспу. Потом кололи прививки и вакцины. Кто либо сегодня болеет оспой? Кому-либо сегодня сделали прививку от оспы?
А чумой многие люди болеют? И их лечат потоком?

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
d0ct0r
Al_Vasif
DonCiHot
DeadlyMercury

Друзья, прекращайте общаться с mr.krossом, у него свое видение мира, он знает все обо всем, он питается "неговёной пищей в некраивенькой упаковке", он знает как спасти мир, у него есть медицинское образование, но у него нет медицинского образования и бла бла...=)

Если человек не прав, и после приведения достоверных фактов что он не прав, он продолжает, значит человек не адекватен и незачем тратить на него силы/эмоции.

А по поводу природного отбора я согласен, он отсутствует, другое дело, было бы как в спарте я бы не жил=)) я родился всего 2650грамм=)) мааааленький, но сейчас я в полном порядке, правда меня не оперировали и т.п. просто недоносок я=))(недоношенный)
mr.kross
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
DeadlyMercury
Доброй ночи Всем! Нужно хоть что то делать. Искать причину, задуматься над проблемой. Разве не "царапает" душу словосочетание ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ , ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ... Этого не может быть!!! Врачи только и делают что спасают, не жалея себя. Современная медицина зародилась после революции 1917 года, на пустом месте. Уничтожив цвет нации, что большевики могли придумать со своими рабоче-крестьянскими мозгами? Химические таблетки, пообещав победить все болезни в течение нескольких лет. Где победа? Судя по количеству аптек, химфармзаводов побеждают таблетки.
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584942
100%
mr.kross писал(а): link
DeadlyMercury
Доброй ночи Всем! Нужно хоть что то делать. Искать причину, задуматься над проблемой. Разве не "царапает" душу словосочетание ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ , ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ... Этого не может быть!!! Врачи только и делают что спасают, не жалея себя. Современная медицина зародилась после революции 1917 года, на пустом месте. Уничтожив цвет нации, что большевики могли придумать со своими рабоче-крестьянскими мозгами? Химические таблетки, пообещав победить все болезни в течение нескольких лет. Где победа? Судя по количеству аптек, химфармзаводов побеждают таблетки.


Попахивает одной из известных сект... Очень сильно пахнет!
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Колыч писал(а): link
Попахивает одной из известных сект... Очень сильно пахнет!


:лол: супер :лол:
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
...
действительно, говорить что-либо бесполезно...

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Цитата:
Попахивает одной из известных сект... Очень сильно пахнет!

Именно... Пользователь был забанен на 5 дней.
angiojet
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 6.405
61.75%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Грустно, коллеги... очень грустно..... За редким исключением, никто не хочет нас понимать... Лишь слышится скандирующее: "Должны, должны, должны...."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7