Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

SF Education | Финансы для нефинансистов (2016) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6129
Ratio: 6753.978
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573754
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
SF Education | Финансы для нефинансистов (2016) PCRec
Автор: SF Education
Жанр: Финансы

Описание:
Освой основные навыки финансиста для быстрого старта карьеры в финансах и бизнесе!
Этот курс создан для новичков, желающих получить конкретное представление о финансовой индустрии. Он даст необходимый фундамент для дальнейшего погружения в сферу и укажет, в каком направлении двигаться. По итогам курса вы сформируете понимание о финансовой отрасли, узнаете, какие навыки и знания необходимы для построения карьеры в ней, и почувствуете себя уверенным специалистом для решения типовых задач по финансам.

Продолжительность: 426:27:23
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 640x480, ~91,3 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 66,2 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[SF Education] Finansyi dlya nefinansistov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2020 19:06:29
 Размер:   73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2020 19:06:53
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Magentass
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 4.034
28.42%
Прошу прощения, но это курс от 2015-2016, там на файлах дата стоит...

Встречаю от SF "Финансы для нефинансистов" за 2019, но там другое оглавление..

У SF еще есть курс этого года "Финансовая академия"...

Короче, какая-то путаница с этим SF.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6129
Ratio: 6753.978
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573754
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, но это курс от 2015-2016, там на файлах дата стоит...

Встречаю от SF "Финансы для нефинансистов" за 2019, но там другое оглавление..

У SF есть курс этого года "Финансовая академия"...

Короче, какая-то путаница с этим SF.


Год не соответствует, такое часто бывает когда в описании источников курсов неправильно его указывают, либо автор курса просто обновляет курс изменяя только год, либо что то частично меняя, используя старые видео и другие файлы, вариантов несколько. Уже неоднократно находил разные курсы где дополнительные файлы, к примеру 2019 года, а видеофайлы 2016 года, а автор позиционирует курс как от 2019 года. В этом курсе пересмотрел выборочно даты уроков из разных частей курсов, и не нашёл старше 2016 года, по этому изменил в описании год на 2016, изначально не обратил на это внимания
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
И что здесь реально 426 часов? Как это вообще можно изучить, не то что просто посмотреть? Да, кстати, есть финансовая академия, но там не хватает трех последних модулей, только 10 из 13...
Magentass
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 4.034
28.42%
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
И что здесь реально 426 часов? Как это вообще можно изучить, не то что просто посмотреть? Да, кстати, есть финансовая академия, но там не хватает трех последних модулей, только 10 из 13...

Потерли уже в инете ссылку Финансовой академии.
Пожалуйста, киньте ссылку в личку, если она живая.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
И что здесь реально 426 часов? Как это вообще можно изучить, не то что просто посмотреть? Да, кстати, есть финансовая академия, но там не хватает трех последних модулей, только 10 из 13...

Потерли уже в инете ссылку Финансовой академии.
Пожалуйста, киньте ссылку в личку, если она живая.


Да, вы правы, потерли, сегодня уже на облаке ошибка 404 висит... Этот курс - Финансовая академия весит 23Гб, и это он еще не полный(10 из 13 модулей), я мог бы его выложить по частям, часть на яндекс диск, часть на гугл драйв. Не знаю будете релизить его?
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6129
Ratio: 6753.978
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573754
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
И что здесь реально 426 часов? Как это вообще можно изучить, не то что просто посмотреть? Да, кстати, есть финансовая академия, но там не хватает трех последних модулей, только 10 из 13...

Потерли уже в инете ссылку Финансовой академии.
Пожалуйста, киньте ссылку в личку, если она живая.


Да, вы правы, потерли, сегодня уже на облаке ошибка 404 висит... Этот курс - Финансовая академия весит 23Гб, и это он еще не полный(10 из 13 модулей), я мог бы его выложить по частям, часть на яндекс диск, часть на гугл драйв. Не знаю будете релизить его?


Привет, если есть возможность, то залейте на облако, а ссылки мне в ЛС отправьте, я оформлю релиз. Или другой вариант, создайте торрент файл через свой торрент клиент и отправьте его, думаю так будет проще, тогда напрямую скачаю материал от вас
banqir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.066
0%
Друзья,встаньте на раздачу,плиз)))
artorius54
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
И что здесь реально 426 часов? Как это вообще можно изучить, не то что просто посмотреть? Да, кстати, есть финансовая академия, но там не хватает трех последних модулей, только 10 из 13...

Потерли уже в инете ссылку Финансовой академии.
Пожалуйста, киньте ссылку в личку, если она живая.


Да, вы правы, потерли, сегодня уже на облаке ошибка 404 висит... Этот курс - Финансовая академия весит 23Гб, и это он еще не полный(10 из 13 модулей), я мог бы его выложить по частям, часть на яндекс диск, часть на гугл драйв. Не знаю будете релизить его?


Если у кого-то еще есть полный курс Финансовой академии со всеми 13 модулями, прошу скинуть в личные сообщения ссылку на любое облако. Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1