Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Control: Ultimate Edition (2020) [Ru/Multi] (1.13/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14857
Ratio: 380.03
Поблагодарили: 1695144
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Control: Ultimate Edition

Дата выхода: 27 августа 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.13
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690, AMD FX 4350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 42 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX, Goldberg)

Описание:
Полное издание игры Control содержит основную игру и ранее выпущенные расширения «Основание» и «АМС» - в одном пакете. Разрушающее присутствие захватило Федеральное бюро контроля... Только вы в силах остановить его. Весь мир становится вашим оружием в грандиозной битве со зловещим врагом в многомерных непредсказуемых условиях. Политика сдерживания провалилась, на карту поставлена жизнь человечества. Вы сможете восстановить контроль?
Игра Control, получившая более 80 наград, представляет собой визуально ошеломляющее приключение от третьего лица, которое не позволяет расслабиться ни на секунду. Сочетая структуру отрытого мира с фирменным построением игровой среды и драматическим сюжетом от известного разработчика Remedy Entertainment, Control обеспечивает чрезвычайно насыщенный игровой опыт.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • В директории с игрой создана папки "Таблетки" и "Сохранения"
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки примерно 5 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Control 2020 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2020 16:24:28
 Размер:   20.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 207)
 Поблагодарили:   725
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2020 17:53:33

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
niklex1981
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.308
1.15%
В очередной раз убеждаюсь, что играть в игру нужно спустя пару лет после выхода, когда уже все DLC вышли. Сейвы никак не подцепить, ковыряться в списке миссий? Я не помню какие я проходил, а какие нет... Заново играть - еще тупее. Даже нет возможности просто запустить именно DLC отдельно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
diabolic2010 писал(а): Перейти к сообщению
а всё, нашёл, c/users/общие/общие доки/steam/codex/870780

Дальше удали все файлы из папки remote и туда закинь новые. Настройки игры придется перенастроить.

Все так сделал... "Продолжить игру" все-равно не появляется.
niko965
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.487
100%
Ребзя вопроc! Ставится игра какие то немыслимые несколько часов, раньше такого не было. У всех так. или у меня хард полетел, комп топовый.
ARCHER1402
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.003
14.35%
niko965 писал(а): Перейти к сообщению
Ребзя вопроc! Ставится игра какие то немыслимые несколько часов, раньше такого не было. У всех так. или у меня хард полетел, комп топовый.

У меня на SSD быстро встала.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.382
Раздал: 116.5 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
niko965 писал(а): Перейти к сообщению
Ставится игра какие то немыслимые несколько часов ...

Специально не засекал, но где то порядка 6-8 минут ставилась на SSD (у меня все накопители в системе - SSD).

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Adenoid
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 16.484
38.51%
ukraine.gif
10 сентября выйдет версия без защиты, и это будет та версия где старые сейвы должны спокойно подхватится. Тогда пройдёте дальше без танцев с бубном.
bopoh666
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 21.89
1.7%
russia.gif
в этой версии есть выбор DLSS 2.0 ???

_________________
i9 9900K @5000Mhz | Asus ROG Strix Z390
MSI TRIO RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz
NVMe Samsung 970 Pro 512GB | 4TB Seagate
TT 1000W | Mi Surface 34" 3440x1440 144Hz
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
niklex1981 писал(а): Перейти к сообщению
Сейвы никак не подцепить,

Повторюсь.
Цитата:
Поставил я этот репак. Сохранения пройденной игры ставить не обязательно. В меню миссии есть все миссии - выбираешь свою и играешь дальше.

niko965 писал(а): Перейти к сообщению
Ребзя вопроc! Ставится игра какие то немыслимые несколько часов, раньше такого не было. У всех так. или у меня хард полетел, комп топовый.

Может программы медлят установку - отключи их. Я поставил за 10 минут. Мой комп в подписи. Медленная установка эта не винчестер. Данные пишутся ? F1 при загрузке не выскакивает ? - Тогда все ок. Можешь для спокойствия проверить винчестер через AOMEI Partition Assistant или любая, которая имеет функцию проверки винчестера.
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
Специально не засекал, но где то порядка 6-8 минут ставилась на SSD

А у меня на HDD 10 минут.
niklex1981
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.308
1.15%
[quote="Ехидный сырок";p="10784575"]
niklex1981 писал(а): Перейти к сообщению
Сейвы никак не подцепить,

Повторюсь.
Цитата:
Поставил я этот репак. Сохранения пройденной игры ставить не обязательно. В меню миссии есть все миссии - выбираешь свою и играешь дальше.


Какую СВОЮ миссию выбирать? На чем остановился? Ну сорри, я в тетрадку не записываю названия миссий. Для этого есть кнопка "продолжить", точнее должна быть.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
niklex1981 писал(а): Перейти к сообщению
Какую СВОЮ миссию выбирать? На чем остановился? Ну сорри, я в тетрадку не записываю названия миссий. Для этого есть кнопка "продолжить", точнее должна быть.

Подбери свою миссию. Я быстро нашел. Ты же знаешь сколько примерно ты прошел. Потом появится кнопка продолжить - когда начнешь игру. Сохранения старые не подходят, вот и нет кнопки продолжить. Миссию подобрать можно за несколько минут, а перепройти за пол дня или день. Нажми на одну миссию (зовисит сколько ты прошел) - если не она, то смотри как далеко ты прошел - так и прыгай с миссий. Каждую миссию не надо смотреть. Я так и прохождения смотрю - если мне надо пройти момент какойто. Я же не смотрю всё, а ищу свой момент.

Кто еще не играл - может заинтересует. Девушка эта летать научится.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 55 секунд:

Прошел игру. Ясно. Сюжетного дополнения вообще не существует. просто сейвы xatab сделал, а не для какого-то вымышленного сюжетного дополнения.
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Это и есть улучшенная Control (2019)

Она не улучшенная. Только патч и издание ультимат.
А да. Только не улучшенная, а немного дополненная и официально со всеми дополнениями. Вышедшая через год в этот же день. Получается ультимат оперативно взломали. А я то думал как с гта 5 со всеми патчами - взломали не скоро. Я про предпоследний патч.

Вообщем, можно запросто начать с любой миссии через меню миссии. Все очки улучшений есть - их просто нужно расставить. Чтобы играть в дополнения - нужно их найти играя по сюжету. Я не нашел - я и не искал, а спокойно играл в игру. Через меню миссии - есть dlc, но
там миссия которая введет в это dlc и куда идти не понятно. Написанно только куда идти по сюжету. Можно начать первую миссию сразу dlc, но там я заперт между двух дверей и ключа нет. Видимо так ключ не дается, а только через сюжет. Вообщем, с dlc непонятка - они есть, но разработчики так сделали, что оййййй. В других играх нормально - в меню игры с dlc нажимаешь и играешь.
niklex1981
Стаж: 9 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.308
1.15%
Цитата:
Написанно только куда идти по сюжету. Можно начать первую миссию сразу dlc, но там я заперт между двух дверей и ключа нет. Видимо так ключ не дается, а только через сюжет.

Такого вообще не должно быть. Тупее репака в жизни не видел. Миссии искать, вспоминать там что-то... начал с какой-то миссии, а остальные что останутся непройденными? Пока не будет репака, куда сейвы подходят, имхо тут делать нечего. Кроме случаев, кто заново с нуля играть собрался. Удаляю.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
niklex1981
Это твои проблемы, репак отличный! Не будет репака - где сейвы подходят. Здесь другая взломка. Меню миссии это альтернатива и все миссии пройдены. Если миссия новая, то все пройдено. Я говорил исключительно про dlc, а не сюжет. В сюжете все ок - я же играл через меню миссии и дальше. Это мои догадки про нет ключа - может там по другому надо.
Как люди разленились - всё на блюдечки принеси.
besdna
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 8.432
1.49%
ukraine.gif
Ничего не скажу на счёт сейвов.
Внешний вид игры (графика) - прекрасно. Не то чтобы прям идеал, но - красивенько. А вот сама игра (ритм, тема) - не зашло от слова "совсем".. Вот это вот путешествие непонятно куда и пространные пояснения про какую-то неведомую ерунда - это вообще не моё... Всё то, что они там вещают - просто какой-то набор понятных слов, которые перемешаны в какой-то калейдоскоп.
Возможно, я уже стар и не понимаю, и молодёжи зайдёт лучше.

P.S. Репак завёлся с пол-пинка на Леново Легион... Полетел с места как ракета...
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
besdna писал(а): Перейти к сообщению
Внешний вид игры (графика) - прекрасно. Не то чтобы прям идеал, но - красивенько.

Можно еще круче графику сделать имея карту rtx.
besdna писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не скажу на счёт сейвов.

Это вопрос только к взломшикам игры.

Ребят, это не обновление игры, а издание ультимат, которое вышло в этот-же день в этом году - 27 августа 2020. Вот и проблема в данном случае с сохранениями. Вы еще поиграйте в игру, а после выхода ремастера или ремэйка спросите - где мои сохранения. С гта 5 - там взломшик другой и по той причине сохранения не подходили. Есть случаи, где взломщики разные, а сохранения подходят.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Уже есть от xatab версия 1.13. За сылкой в личку.

 !  Примечание от NEO_WORK:
Не нужно так делать в будущем. Ридонли на неделю...
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
И как игра. А то одни хвалят , другие хейтят.

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4