Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Crusader Kings III / Crusader Kings 3 (2020) [Ru/Multi] (1.1.1/dlc) Repack xatab [Royal Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13449
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

Crusader Kings III
Royal Edition

Дата выхода: 1 сентября 2020
Жанр: Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Paradox Development Studio
Версия: 1.1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD FX 6350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 460 (1GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB), DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 5 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Paradox Development Studio представляет продолжение одной из самых популярных стратегических игр в истории. Crusader Kings III станет полноправной наследницей долгой традиции наших исторических стратегий: игроков ждет множество новых способов обеспечить процветание своему роду.
  • Выберите царственный или просто благородный род одной из множества стран — новая карта протянулась от Исландии до Индии и от Северного полярного круга до Центральной Африки.
  • Проведите свою династию сквозь века и обеспечьте представителям каждого поколения безопасность и могущество. Расширяйте владения и передавайте наследникам новые титулы.
  • Проявите набожность и заручитесь поддержкой богобоязненных монархов или создайте собственную религию и заслужите вечную славу — или будьте вечно прокляты.
  • Рыцари, крестьянские восстания, паломничества, набеги викингов... Вас ждет драматичная и великолепная эпоха Средневековья.
  • Выберите один из пяти жизненных укладов и совершенствуйтесь в военном деле или государственном управлении.
  • Развивайте черты характера, которые будут влиять на ваше поведение, и трижды подумайте, прежде чем идти против собственной природы! Отрицание собственной сущности — тяжелый стресс, и такое решение может дорого вам обойтись!
  • Подбирайте наследникам подходящих наставников или воспитывайте их самостоятельно. Кстати, что вы будете делать, если законный наследник оставляет желать лучшего?
  • Жестокие персонажи могут обрести зловещую репутацию и добиваться от робких вассалов подчинения через страх.
  • Вербуйте рекрутов и нанимайте сильных рыцарей, чтобы собрать мощную армию.
  • Исследуйте новые технологии, чтобы упрочить финансовое благополучие и военное могущество своей державы.
  • Ведите масштабные войны силами наемников и священных орденов.
  • Повышайте доходы, требуя выкуп за ценных узников и разграбляя соседние земли.
  • Раскрывайте заговоры против вашей династии и вас лично с помощью главы шпионской службы.
  • Наемные агенты помогут подорвать положение и даже убить тех, кто встанет между вами и властью.
  • Соблазняйте других персонажей — из любви или ради влияния.
  • Собранные сведения выручат при необходимости шантажа, а те, кому вы когда-то пошли навстречу, помогут претворить в жизнь важный замысел.
  • Crusader Kings III: Fashion of the Abbasid Court
  • Crusader Kings III: Garments of the Holy Roman Empire
Скриншоты:
  • За основу взят Steam-Rip
  • Время установки примерно 1 минута (зависит от компьютера)
  • Смена языка игры в меню настроек игры
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощенный), Корейский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Crusader Kings 3 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2020 09:05:40
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   587
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2020 09:06:11

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
Oleg1606
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.302
0%
yMHbIuBeta писал(а): Перейти к сообщению
Интерфейс понравился. Управление советниками понравилось. Управление свадьбами-женитьбами понравилось? (еще не понял)). Управление провинциями понравилось. Посмотрим, СК2 в свое время как раз и отпугнул запутанностью и сложностью интерфейса и вообще кучей инфы. СК2 пытался туториал пройти раз 10, ничего не понятно. Тут же туториал очень приятен и понятен! Наверное к новичкам серии игра будет более дружелюбна.

реквестируй аналогичное мнение, редко, когда пишу коменты, но это, тот случай, когда играю в пиратку за 2 дня 6+ часов каждый день
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 7.411
3.04%
ussr.gif
Кто-нибудь может объяснить, чем она принципиально отличается от второй части,
кроме как ужасно неудобным интерфейсом?
По мне так вторая часть приятнее. Эту покупать точно не стану.
12jckjskis
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.981
2.19%
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь может объяснить, чем она принципиально отличается от второй части,
кроме как ужасно неудобным интерфейсом?
По мне так вторая часть приятнее. Эту покупать точно не стану.


У меня было несколько попыток вкатится в эту серию но уровень аутизма был недостаточен, казалось все слишком сложно и муторно, в третью часть предпринял еще одну попытку в пятницу, и только сейчас отпустило, залип как в старые добрые времена моровинда когда садишься с утра и вспохватываешься когда нужно шторы задернуть потому что вечер наступил :)
Игра стала намного дружественней понятней, качественная обучалка не то что в предыдущих частях и перевод без бубна очень качественный. Всем любителям пошаговых стратегий рекомендую в обязательном порядке.
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Игра, конечно, похорошела в плане графики и интерфейса. Глазу очень приятно. Радует также возможность посмотреть значения слов и терминов прямо в игре.

Но все желание играть отбивает непредсказуемая рандомность. Например:

Стартуем 867 год, первый день, объявляем противнику с де-юре территориями войну. Сохраняемся, собираем войска и погнали. Главное сражение двух армий без проблем выигрываем и тут этот противник вступает в союз с другим правителем, который начинает громить с тыла.
Перезагружаемся. Снова выигрываем главное сражение и оттягиваем войска назад, навстречу второму противнику из предыдущей попытки. Но союза не происходит. Идем громить начального врага и тут к нему каким-то чудом присоединяется его вассал, который подымает почти равную армию, подлавливает на штурме поселения и разносит мою армию.
Перезагружаемся. Главное сражение с абсолютно теми же условиями, тем же хронометражом, на той же местности... проигрываем.

Как это работает и как можно просчитать дальнейшие действия - я не понимаю. Что будет, если я продолжу перезагружаться? Мой правитель резко умрет, вместе со всеми наследниками? Игра вылетит и самоудалится? Погаснет свет? Сгорит компьютер?
geribaldi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.128
0%
moldova.gif
проблема с установкой: archive data corrupted. decompression fails.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 159.49
Поблагодарили: 13445
100%
ussr.gif
geribaldi писал(а): Перейти к сообщению
проблема с установкой: archive data corrupted. decompression fails.

Устанавливается и даже играется.

Проверьте соответствие вашей аппаратуры техн.требованиям, проверьте хэш в торрент-клиенте, на время установки остановите данный торрент, УСПОКОЙТЕ антивирус/защитник :задумался:
Hellarium
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.008
2.1%
Есть у кого решение как изменить язык на русский? При установке вроде выбираю русский, а игра всё равно на английском.
Etelion
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 9.011
2.61%
познакомился и зашло, когда-то пытался играть во вторую часть, но ниасилил, а тут по туториалу понял почти все, пара тестовых каток и вникну, не радует только что для глаз больно, шрифт какой-то такой несмотрибельный, ну или это мой ноут так показывает

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
Игра, конечно, похорошела в плане графики и интерфейса. Глазу очень приятно. Радует также возможность посмотреть значения слов и терминов прямо в игре.

Но все желание играть отбивает непредсказуемая рандомность. Например:

Стартуем 867 год, первый день, объявляем противнику с де-юре территориями войну. Сохраняемся, собираем войска и погнали. Главное сражение двух армий без проблем выигрываем и тут этот противник вступает в союз с другим правителем, который начинает громить с тыла.
Перезагружаемся. Снова выигрываем главное сражение и оттягиваем войска назад, навстречу второму противнику из предыдущей попытки. Но союза не происходит. Идем громить начального врага и тут к нему каким-то чудом присоединяется его вассал, который подымает почти равную армию, подлавливает на штурме поселения и разносит мою армию.
Перезагружаемся. Главное сражение с абсолютно теми же условиями, тем же хронометражом, на той же местности... проигрываем.

Как это работает и как можно просчитать дальнейшие действия - я не понимаю. Что будет, если я продолжу перезагружаться? Мой правитель резко умрет, вместе со всеми наследниками? Игра вылетит и самоудалится? Погаснет свет? Сгорит компьютер?

а мне наоборот зашла такая рандомность, надо думать и все учитывать, а не посмотреть 2-3 параметра, понять что ты тут бог и пойти в лобовую
Major1991
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.381
22.11%
Откуда: odessa
ukraine.gif
Все работает!
szaevskiy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.75
0%
Версия 1.0.3 будет?
Zeraiz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 30.251
3.36%
russia.gif
Цитата:
а мне наоборот зашла такая рандомность, надо думать и все учитывать, а не посмотреть 2-3 параметра, понять что ты тут бог и пойти в лобовую

Первое время будет радовать, потом наскучит, так как рандомность практически 100%.
Плюс противник любит читерить, не имея бабла строить армии и т.п. В своё время парадоксы объясняли это тем, что ему нужно дать шанс.

Вместо хорошего ИИ читы...это конечно шанс.

_________________
____________________
16gb RAM, SSD (no name), i7 10750H, Nvidia 2070RTX
JunMax
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.869
100%
Zeraiz писал(а): Перейти к сообщению
Вместо хорошего ИИ читы...это конечно шанс.

ИИ противник по определению читер, любой, в любой игре, прими это.
С другой стороны, именно таким читерством разрабы делают игры интереснее, разнообразнее, это просто один из их инструментов. А вот заставить игрока верить в то что ИИ честен с игроком, вот это мастер класс.
Применительно к случаю TroILComandor, так вообще непонятно о чем пишет человек если не в курсе что в игре есть так называемые "броски", цитируя внутриигровую энциклопедию: броски на преимущество делает каждый командир во время битвы, результат выбирается случайным образом в диапазоне от 0 до 10 и может оказать решающее влияние на результат битвы.
Alc77
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 74.795
90.12%
ussr.gif
В требованиях винда начиная с 8.1. У меня вопрос: на семерку точно не станет, можно даже не качать?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8078
Ratio: 159.49
Поблагодарили: 13445
100%
ussr.gif
Alc77 писал(а): Перейти к сообщению
на семерку точно не станет
Приветствую.
Попробуйте ... расскажите ... если конфиг аппаратуры подходит - DirectX 11
tross
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.681
100%
ukraine.gif
Alc77 писал(а): Перейти к сообщению
В требованиях винда начиная с 8.1. У меня вопрос: на семерку точно не станет, можно даже не качать?


Стоит спокойно на WIN7. Ни каких проблем замечено не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3