Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Дочь посла / Sefirin Kizi (2020-2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-35 (18-52) из 52) SesDizi, turok1990


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Турецкие сериалы
Автор Сообщение
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%
Дочь посла / Sefirin Kızı (2020-2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
(сезон 2, серии 1-35 (18-52) из 52)

Производство: Турция / O3 Turkey Medya, NGM Media
Жанр: драма

Режиссер: Эмре Кабакусак
Актеры: Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль, Туба Бюйюкюстюн, Ураз Каигилароглу, Эрдал Кючюккёмюрджю, Эрхан Алпай, Гонджа Джиласун, Догукан Полат, Эдип Тепели и др.

Описание:
Драматическая история двух влюбленных, на пути которых будут стоять сложнейшие преграды. Санджар и Нарэ безумно влюбляются друг в друга, но семьи против их отношений. Молодым людям не остается ничего другого как пожениться тайно. Однако в свадебную ночь Нарэ, словно испаряется. Санджар думает, что она его предала, ушла к отцу. Однако все не так просто Нарэ покинула любимого ради его же блага. Спустя годы она вновь появляется в жизни Санджара вместе с дочерью...



Релиз от: Ay Oasis

Продолжительность: ~02:30:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Двуголосый любительский (SesDizi), одноголосый любительский (turok1990)
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~1670 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 3:00
[NNMClub.to]_Sefirin Kizi.s02.WEB-DLRip1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2021 19:49:40
 Размер:   59.5 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2021 19:49:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

Туба Буйукюстун написала в Instagram: "Начинается совершенно новый, но в то же время знакомый путь. С радостью по поводу предстоящей работы с моим любимым бывшим партнером Энгином, с моей дорогой сценаристкой, моей подругой Эйлем, с любимым Эмре, с которым я познакомилась в свои первые годы в этом секторе, с телеканалом Star TV, который стал домом для многих моих проектов, я вместе с вами проживаю волнение от нашей предстоящей встречи с моей новой героиней. Желаю, чтобы этот период стал для нас всех глотком свежего воздуха. С добром пришла. До скорой встречи!"

На официальной странице сериала: "Суперзвезда пополнила актёрский состав сериала «Дочь посла». Популярная актриса Туба Буйукюстун теперь каждый понедельник будет появляться перед зрителями в проекте «Дочь посла». Контракт был подписан NGM и O3 Media совместно. Прекрасная актриса Туба Буйукюстун, которая до этого участвовала во многих важных и успешных проектах, была включена в сериал, который сделал себе имя своими захватывающими и страстными сценами. Персонаж-сюрприз, которого сыграет Буйукюстун и то, что будет дальше, уже вызывало огромный интерес". Совершенно очевидно, что именно она залечит раны Санджара и Мелек после того как Наре их бросила и уехала жить в Стамбул. Но самое интересное, что и действие сериала в дальнейшем перенесётся в Стамбул.

А тем временем 36-я серия.
Ro123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.654
50%
Ay Oasis писал(а): Перейти к сообщению
"Из-за проблем со здоровьем нашей актрисы Неслихан Атагюль Догулу

Лучше бы прямо признали, что из-за проблем с такой невзрачной рожей как у Атагюль, сериал зашел в глубокий тупик. Самая неудачная, самая не красивая, самая не фотогеничная партнерша Аккюрека. Наконец-то хоть одумались и решили исправить положение дел с помощью Буйукюстун (хотя и она тоже не айс, прямо скажем).
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%
Ураз Кайгыраоглу покидает каст сериала! Так как пришла Туба Буйкустун, начинается совершенно новая история. Таким образом, было объявлено, что Ураз попрощается с проектом уже в ближайших сериях.

Да есть информация, что болезнь Неслихан - это лишь официальная версия, а на самом деле всё это давно готовилось. Сценаристка - подруга Тубы вдруг бросила "Судьбоносный дом" и перешла в этот проект, Туба вдруг мгновенно согласилась на эту аферу, да и Энгин хотел повторения дуэта с прекрасной Тубой.

Но турецкие СМИ пишут про уход Неслихан следующие подробности:
liusie55
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 17.987
100%
Я тоже за то, чтобы пришла в сериал Туба. В роли кого неважно. Нарэ в своем дневнике писала, что собиралась уничтожить себя. Ну, чтобы не травмировать дочь ( а также зрителей, которые беспокоятся о том, что Нарэ никогда бы не бросила дочь), срочно надо Нарэ выносить вперед ногами.
И это не шутка.
Сериал смотреть буду. Не смотря ни на что. Может даже без перемотки.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%
Туба Буйукюстун подписала контракт на съёмки в сериале на тех же условиях, что и Энгин Акюрек. Она также будет получать примерно по 27 000 долларов за каждый эпизод, а также проценты с продаж сериала заграницу.
Создатели сериала задумались о смене названия проекта.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

37-я серия.
VLTAVA
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.001
100%
У меня конечно никто не спросит, как поступать, что делать.. Но как зритель скажу, что совсем не люблю когда меняют на полпути актеров. Особенно главных ролей.
И еще как-то неправдоподобно то, что прям за вечер, в белом свитере и не переодевшись для ремонта, да даже не для ремонта, а после пожара... Можно себе представить сажу, обгоревшие доски и т.д... Так они вдвоем все сделали за вечер, перед тем еще и в чайной побывать.. И все удобства создать внутри. Сказка.. Нууу.... простите, для подростков это снимается? Ну и много вот типа такого ляпсусов.
Пожалуйста, снимайте более близко к действительной жизни ... и как говорится, люди потянутся..
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

Новинка от Netflix с Энгином Озтюрком и Айбюке Пусат в профессиональной озвучке: 50 m2 / 50 квадратных метров / 50M2 (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) TVShows [PR]

Кстати героиню Тубы Бюйюкюстюн зовут Мави...
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

38-я серия.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

Ураз Кайгылароглу и Бурджу Бириджик исполнят главные роли в новом сериале Kanal D "Девушка у окна" - это адаптации романа известного психотерапевта Гюльсерен Будайджиоглу. Это история Налан, расставшейся со своим мужем из-за любви к молодому человеку по имени Хайри, который младше Налан на 7 лет. Он отец троих детей, который не смог уйти из семьи. Налан пришлось с этим смириться. Режиссёр - Надим Гюч. Премьера планируется весной.

А проект "Дочь посла" в ближайших сериях покинет Хивда Зизан Альп (Эльван).
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

39-я серия.
В 40-й серии Бюлент Шакрак (Кахраман) покинет каст сериала.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

40-я серия.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

41-я серия.
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

Сумашедший образ Тубы Бюйюкюстюн в образе персонажа вселенной DC - Харли Квин в предстоящей серии. К актёрскому составу сериала присоединился Шафак Башкая.

Официальное заявление от SesDizi:
Сериалов "Дочь посла", "Позвоните моему менеджеру" и "Скорпион" в озвучке SesDizi больше не будет. Из-за плохих сборов было принято решение не публиковать больше в общий доступ озвучку сериалов. Серии будут доступны теперь только спонсорам, потому как сумма на них не собирается и за неделю. Решение окончательное! Нам очень жаль! Спасибо за понимание!

Буду выбирать другие альтернативные варианты озвучки, проблемы могут возникнуть с сериалом "Скорпион".
Ay Oasis ®
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 4729
Ratio: 40K
Раздал: 296.2 TB
Поблагодарили: 19897
44.81%

Озвучка с юморком от turok1990 может то, что нужно этому сериалу.
Если SesDizi дадут озвучку, то произведу замену.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Турецкие сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4