Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020) WEBRip [H.264/1080p] [MVO] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347720
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Likely Story, Projective Testing Service
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Чарли Кауфман
Актеры: Джесси Племонс, Джесси Бакли, Тони Коллетт, Дэвид Тьюлис, Джейсон Ральф, Колби Минифи, Эбби Куинн, Гай Бойд, Хэдли Робинсон, Тедди Колука

Описание:
Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 28 августа 2020

Продолжительность: 02:14:46
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские, испанские, французские, немецкие, итальянские, португальские

Видео: AVC/H.264, 1440x1080, ~7180 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Im.Thinking.of.Ending.Things.2020.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2020 11:05:40
 Размер:   7.79 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2020 11:10:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nemo_torr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.772
6.71%
lopatopaz писал(а): Перейти к сообщению

Я люблю разные жанры. Но это - что-то за гранью...


+1 НИАСЛИЛ. Во все глаза внимательно смотрел и слушал, даже заметил не только изменения родителей :смех: но и переодежду ГГ. Но посыл автора до меня не дошел, хотя вроде не идиот

_________________
"Признаваться в незнании — одно из лучших и вернейших доказательств наличия разума." ММ
Kate01081994
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.857
0%
Блин. Ну я к артхаусу неплохо отношусь но это прям совсем несвязный бред. Или плохо подали что хотели подать или так задумано сделать полное  , главное чтобы артхаус. и откуда такие рейтиги у фильтма
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.06%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
хотели снять киношедевр, а получилась какуля редкой формы.
вы меня конечно простите, но фильм - ересь полная, чушь о ерунде.
оценка НОЛЬ.
смотреть не рекомендуется никому. зачем это снято - вообще непонятно. наверное, чарли кауфман плотно сидит на каких-то галлюциногенах ))
CostCost
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.841
0.22%
wild_hogs.gif
До момента окончания первой поездки и прибытия в пункт назначения более-менее смотреть можно (если на английском), дальше уже дичь пошла :)
Как на русском воспринимать их диалоги, не представляю... На английском в самих диалогах на протяжении всего фильма вроде как смысл есть, но происходящие при этом события вызывают вопросы...
AlbertBUG
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 0.474
0.06%
russia.gif
На кинопоиске вроде разжевано, для ценителей фильмов-головоломок и Кайуфмана.. Любители Марвел смело проходят мимо.
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
два с лишним часа пустопорожней, скучнейшей говорильни - это выше моих сил...
pepogr2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.774
4.25%
Вот я совсем не любители Марвела, но для меня этот фильм что-то с чем-то. Если в середине я разводил руками от происходящего, то в конце бился головой об диван.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
Джесси Бакли - красотка, абажаю ее
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.153
100%
Актриса очень колоритной внешности играет зрелую тетку, которая сама не понимает, как оказалась в тоскливых отношениях с толстым и некрасивым мужичком. Она тяготится, хочет расстаться, но не то стесняется обидеть, не то боится, но жмет карикатурные губки и едет с хахалем к нему домой знакомиться с его предками. Плотину рвет и всю дорогу она излагает пессимистичный бред с закосом на шедевр. Унылые диалоги, в которых баба не затыкается, а умный пафос состоит из набора случайно выбранных фраз в поиске гугл.
В общем, меня хватило на 20 минут. Даже любопытство (какая маньячная семейка) не заставило меня продолжать смотреть.
Krieger88
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 63.925
100%
Буду квадратным смотреть, что делать. Другие релизы вообще для спичного коробка снимались.
Артемий Мессия
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.83
Раздал: 1.129 TB
4.13%
russia.gif
alevanes писал(а): Перейти к сообщению
аж не выдержал. уважаемый эксперт вы вообще слышали про Чарли Кауффмана? При чем тут Линч, который даже по стилю к фильму близко не относится?


Как говно не назови, оно всё равно останется говном. Так же и человек посмотревший этот фильм не зная ни о каком Кауфмане определил фильм как говно и муть. Какая разница кто его снял или на чем основано такое кино. Что с вами не так?

_________________
Пейте, курите, рожайте уродов.
Krieger88
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 63.925
100%
Фильм очень жоский. Это не кино для большой компании друзей. Тут нужно слушать. Слушать диалоги и следить за сюжетом. В фильме очень много чего происходит, но ничего не объясняется, и не объяснится даже по завершении фильма. Фильм с открытым концом, который хочется пообсуждать с друзьями. Ничего не понятно. Обратите внимание, что каждый раз в диалогах меняется позиция персонажей по разным вопросам и поведение.
Фильм-жесть, конечно. Но хотелось бы развязки.
dreamer888
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.492
0.36%
macho57 писал(а): Перейти к сообщению
semenich2 писал(а): Перейти к сообщению
любителям ЛОБСТЕРА советую

Лобстер отдыхает) Фильм шедевр! Смотреть всем!

Не путайте народ! "Лобстер" по сравнению с этим... шедевр! Этот фильмец и рядом не стоял!
proskynesis
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.96
64.89%
papuanewguinea.gif
lopatopaz писал(а): Перейти к сообщению
Честно - я ни&рена не понял. Купился на оценку, жанр и описание к фильму. Думал, потом что-то произойдет. 2+ ч выкинуто в мусорку. 2/3 фильма треп в машине и ничего более. Крайне затянуто и главное - ничего непонятно о чем это вообще. Для каких-то мегаценителей непонятно чего, может быть?
Жена уснула, я честно досмотрел до конца в надежде все-таки увидеть хоть какие-то намеки типа о чем фильм, что там хотят сказать. Но нет, это не было.
Я люблю разные жанры и не скажу, что смотрю чисто блокбастеры. Но это - что-то за гранью...


Фильм для мегаценителей экзистенциализма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2