Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) [Ru/Multi] (SC:6813b) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Дата выхода: 8 сентября 2020
Жанр: Action, RPG (Open World), Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: KAIKO
Версия: SC:6813b Update 4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7+ (x64)
Процессор: Intel, AMD @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD, NVIDIA @ 1 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 27 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Возвращение ролевой игры от писателя Р. Э. Сальваторе, сценариста Тодда Макфарлейна («Спаун») и дизайнера Кена Ролстона (Elder Scrolls IV: Oblivion). Вас ждут обновленная графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир! Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма. Спасите мир от ужасной войны и получите ключ к вечной жизни, первым обманув саму смерть.
  • Создайте идеального персонажа для напряженных сражений, выбирая из бесчисленного множества сочетаний навыков, способностей, видов оружия и доспехов.
  • Революционная система судьбы позволит вам развивать класс своего персонажа, подстраивая его под ваш стиль игры.
  • Сочетайте магические атаки и удары холодным оружием в грандиозных сражениях, истребляйте полчища врагов и используйте роковые добивания.
  • Посетите другие регионы Амалура благодаря дополнительному контенту из первоначальной версии игры, включая дополнения Teeth of Naros и Legend of Dead Kel!
  • Вас ждут сотни часов ролевых приключений! Узнайте тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма.
  • Погрузитесь в проработанную вселенную с 10 000-летней историей, созданную Р. Э. Сальваторе — автором бестселлеров по версии New York Times.
  • Спасите мир, разрываемый ужасной войной. Получите ключи к вечной жизни и станьте первым воином, которому удалось обмануть саму смерть.
  • Исследуйте огромный мир, в котором «контента намного больше, чем в обычной одиночной игре»!
  • Наслаждайтесь бесчисленным множеством побочных заданий с обилием политических интриг, романов, зловещих чар и забавных ситуаций, призванных дополнить основной сюжет.
  • Качественная графика в Re-Reckoning.
Скриншоты:
  • Вырезана озвучки Немецкая и Французская. Также от них видеоролики
  • Ничего не перекодировано
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Время установки: ~7 минут
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kingdoms of Amalur xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2020 14:01:05
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   256
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2020 14:03:37

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
asyasyw
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.613
9.43%
komandor99
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 99.871
100%
Скачал, установил, все работает. Кайфую.
Я ходил и думал недельку как раз о этой игре. Планировал перепройти в очередной раз. И тут, зайдя на трекер, я не поверил своим глазам. И потом ещё пол часа не мог поверить. :) Это же знак!

Игра на самом деле достаточно объемная и разносторонняя, намного интереснее и многограннее, чем может показаться с первого раза. Есть и красивая многоуровневая магия и стелс игра, и убер-атаки двуручным оружием. Система крафта и гравировок, чар и обаяния, зельеварение и скрытности. В общем, все и не перечислить. Лично мне, игра запала в душу и я наверняка перепройду ее еще не один раз.
Графика в игре 2012го года была сравнительно неплохой, она улучшалась за счет смазывания границ и добавления света почти на все объекты. В переработанной версии излишний свет убрали и четкость текстур стала значительно выше. Разноцветные деревья-гиганты, на которых виден каждый листик, исполинские крепости с красивыми витражами и огромными дубовыми дверями, удивительная флора и фауна, которая не перестает радовать своими красками, водопады, обрывы в бездну, роскошные храмы, летающие города и ужасные подземелья со скелетами, изъеденными паукаими и подвешенными на стены. По миру нужно просто бегать не спеша и любоваться. Прямо не игра, а туристическая экскурсия :)

Для ленивых: графика стала лучше, сюжет остался тот же. Но это, в любом случае, кайф!

Автору огромное спасибо за раздачу и плюсик в карму :)
MikhailLane
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 9.371
100%
russia.gif
О! Её уже ломанули, прикольно)
Надо будет качнуть, когда дополнение подвезут.
Чет, сгоряча купил стандартное издание, в 1й день релиза, и все думаю, на черта мне теперь в библиотеке 2 одинаковые игры?
Кхм..в общем, я бы назвал это скорее переизданием, чем ремастером.
Причем, с невылеченными багами оригинала, так что, если до сих пор думаете купить/нет, при знании оригинала, ответ однозначен(в смысле, однозначно нет, по крайнее мере до большой скидки).
за старания спасибо, пока в закладки)
Owling
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.211
100%
Подскажите пожалуйста:
Ранее скачавшие могут перехешировать раздачу (обновился файл data2.bin).

Это обновится часть установщика и в любом случае мне нужно будет удалять\устанавливать игру заново после каждой версии?

_________________
100 Mbit/s
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14864
Ratio: 380.452
Поблагодарили: 1695883
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Поглощено:
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (2020) [Ru/Multi] (SC:6879) Repack xatab (обновляемая)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2