Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/1080p] [DVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346760
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Nine Stories Productions
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Антонио Кампос
Актеры: Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Хейли Беннетт, Райли Кио, Гарри Меллинг, Себастиан Стэн, Миа Васиковска, Элайза Сканлен, Джейсон Кларк

Описание:
Город Нокерстифф, штат Огайо. Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сын Элвин вынужден превратиться из забитого школьника в решительного мужчину, способного взять дело в свои руки.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 сентября 2020

Продолжительность: 02:18:52
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Двухголосый закадровый, любительский (OnisFilms)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7500 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио #2: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Devil.All.the.Time.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2020 05:59:01
 Размер:   8.13 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 208)
 Поблагодарили:   1167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2020 06:01:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABAN09
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.687
0.6%
ussr.gif
Фильм - шляпа! К просмотру советую! :стрельба:
andry251
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.638
100%
russia.gif
Меня очень удивило(приятно как оказалось) в этом фильме присутствие таких актеров как Том Холланд и Роберт Паттинсон. Так как я помню Тома исключительно как подростка и неуверенного в себе человека паука, а Паттинсона как гомика вампира(сорри за сарказм). И как же я был приятно удивлен что Холланд может играть серёзные роли в фильмах и ему это идёт. Паттинсону тоже идет роль проповедника мудака , да и как мне кажется вообще отрицательные роли. А вообще фильм как мне показалось насмехается над верующими людьмии всеми силами показывает, то что вера не спасает от жестокости этого мира. Фильм мрачный, держит атмосферу и удивляет неожиданными моментами. Актёры крайне убедительны и каждый на своём месте находится.В этой истории есть моменты веры,справедливости, жестокости, мести и даже моменты суеверия (для внимательных). Спойлерить не хочу, ноу этого фильма есть 2 истории с чего всё началось и каждый найдёт свою. Фильм 10 из 10.

_________________
MSI GF65 THIN rtx 2060 i5 9300h 16gb ddr4 1tb ssd m2
angel-fear
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.732
100%
Funt195
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 20.717
Поблагодарили: 6
0.15%
не знаю, мне фильм не особо вошёл, разок посмотреть можно, но не более, на мой взгляд оценки завышены
egd@n
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 103.256
100%
ussr.gif
Фильм полный отстой.
Про американских неврастеников и психопатов.

_________________
We are legion.
SamSonUP
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2797.171
100%
Шикарный фильмец, заслуживает просмотра
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Мдааа.... Повелся на комменты, блин! Такой нудной чепушатины я еще никогда не видел (ну если только солнцестояние может рядом стоит). Унылое, депрессивное, местами сверхтупое. Вызывает только негатив и три слова в конце "че это было?!" Самые бесполезнейшие мои два часа из жизни. А главное, сидишь и ждешь - ну же, где годнота? Где шедевр, может вот сейчас? Нет.. а может через 10 минут? Нет! Может через час? Где лучший фильм? А?! А потом конец, а ты годноты не увидел! Только отвратительная бредятина. Никому не советую не при каких условиях... это ловушка! Ощущение, что комменты просто проплаченные, иначе я не понимаю, как вот это вот могло понравится стольким людям.
p.s. и нет, я не фанат марвел, где надо отключать мозг. Я люблю тяжелые и растянутые фильмы, но этот фильм... Короче, все, что после себя оставляет фильм, это мерзкое ощущение, что тебя имели 2 часа, без смазки, посыпая песочком.
walledol
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 514.051
Поблагодарили: 243471
100%
Откуда: Заполярье
ussr.gif
Andeliks больше и добавить нечего, все правильно сказал. вот кому понравился фильм "солнцестояние" , тому наверное зайдет и это творение. решайте сами))
Magnum79
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.272
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Начитался положительных комментов и скачал на свою голову.
Если вы безума от гнустной, гнетущей и местами бессмысленной тягомотины, перемешанной с кровью, трупами, религиозными фанатиками и маньяками, тогда вы тоже обязательно должны посмотреть этот кинчик. Я лично додавился до конца на перемотке и получил огромное удовольствие, когда его стёр.
r0wdy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.329
4.76%
russia.gif
Отличный фильм! Спасибо за релиз.
Фильм для людей любящих думать и размышлять.
Основной посыл фильма: "Благие" намерения и поступки ведут к ужасным последствиям.
sifex
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.024
0.28%
Снят фильм хорошо, музыка неплохая и всё! Сюжет просто дичь какая-то! Конецовка - думайте сами. Создаётся впечателнием что кинематограф США переживает худшие времена, а дальше только фильмы про меньшинства!
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
смотрибельно, вкусно подано, но многовато персонажей, не за всеми уследил за 2 с лишним часа..
Sanches666
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.508
0%
Фильм достоин просмотра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3