Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Тень звезды (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511690
100%
ussr.gif
Тень звезды (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Мотор Фильм Студия
Жанр: Музыка, драма, мелодрама, детектив

Режиссер: Дмитрий Губарев
Актеры: Павел Прилучный, Александра Черкасова-Служитель, Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Владимир Сычёв, Павел Штонденко, Надежда Мельникова, Владислав Спирин, Кристина Бойцова

Описание:
Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 20 августа 2020 , «MEGOGO Studios»

Релиз от: ExKinoRay
Продолжительность: 01:31:07
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), ~5120 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ten.Zvezdi.WEB-DL.1080p.ExKinoRay.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2020 23:03:34
 Размер:   3.5 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2020 23:11:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.11%
баба телохранитель уже хорошо, почему не черная и не лесби! А еще лучше транс! Вот тогда по канону, в общем недоработали!!!!
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
Наверное теперь во всех фильмах про телохранителей и звезд мне будет не хватать песен Уитни Хьюстон. Жаль, умерла ...
Цитата:
музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
С такой грудью как на втором скрине можно и поспасать чуток ...
jaroslav_iv
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.467
100%
"каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти" - точно, медленной и мучительной
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1902
100%
russia.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
С такой грудью как на втором скрине можно и поспасать...

С грудью может, если не мешает бегать-прыгать. А вот с таким фэйсом, как на 2 скрине,.. хотя этш охрана, а не наложница).
папик80
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 30.219
Раздал: 79.43 TB
Поблагодарили: 1743
100%
russia.gif
С 25 по 37 минут рассинхрон

_________________
Макс. скорость: 11,2 MB/s, 20.7 MB/s
wlad_nbg
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.006
0.89%
Откуда: Auckland
newzealand.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Наверное теперь во всех фильмах про телохранителей и звезд мне будет не хватать песен Уитни Хьюстон. Жаль, умерла ...
Цитата:
музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
С такой грудью как на втором скрине можно и поспасать чуток ...


Ну да была плоская как доска, а теперь грудь появилась. Все туда же))))
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511690
100%
ussr.gif
Убран рассинхрон, перекачайте торрент.
IdleBear
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 22.444
1.36%
Очень слабенько и шаблонно. В общем, не внушает.
thps2008
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.588
Раздал: 5.599 TB
Поблагодарили: 55
4.04%
russia.gif
Ну хоть палец не на спусковом крючке держит.
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.159
4.65%
Dima Amigo писал(а): Перейти к сообщению
На Прилучного, смотреть противно. Он сам от себя тащится и одинаковый понторез во всех фильмах. Как актер - НИКАКОЙ.
Раздающему спасибо.

А на кого не противно? Вам противно все современное кино, походу. Прилучный так то очень неплох в некоторых сериалах. Он- сериальный артист больше. Не Евгений Леонов, конечно. Больших ролей ему не видать. Но. Примите во внимание, что и серьезных фильмов в России НЕ СНИМАЕТСЯ. А где раскрыться актеру?
Я вот не согласен с Вашим мнением. Я считаю, что у Прилучного весьма большой потенциал. У него есть харизма, что немаловажно. Только никому она не нужна.
Лично я хотел бы его увидеть в каком-то серьезном фильме. (Где его взять- другой вопрос).
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
blip писал(а): Перейти к сообщению
баба телохранитель уже хорошо, почему не черная и не лесби! А еще лучше транс! Вот тогда по канону, в общем недоработали!!!!

Ошибся адресом уважаемый,кино то у нас сняли а не в Голливуде,слава богу в России еще до этого не дошли.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511690
100%
ussr.gif
Заменён звук и видео, перекачайте торрент
Dima Amigo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.627
100%
Откуда: Иная вселенная
mobilen писал(а): Перейти к сообщению
Dima Amigo писал(а): Перейти к сообщению
На Прилучного, смотреть противно. Он сам от себя тащится и одинаковый понторез во всех фильмах. Как актер - НИКАКОЙ.
Раздающему спасибо.

А на кого не противно? Вам противно все современное кино, походу. Прилучный так то очень неплох в некоторых сериалах. Он- сериальный артист больше. Не Евгений Леонов, конечно. Больших ролей ему не видать. Но. Примите во внимание, что и серьезных фильмов в России НЕ СНИМАЕТСЯ. А где раскрыться актеру?
Я вот не согласен с Вашим мнением. Я считаю, что у Прилучного весьма большой потенциал. У него есть харизма, что немаловажно. Только никому она не нужна.
Лично я хотел бы его увидеть в каком-то серьезном фильме. (Где его взять- другой вопрос).


Здесь спорить не о чем в априори. У каждого свои вкусы. Лично мне этот актер, не нравится своей брутальной напыщенностью, которую он несет с собой по жизни. И какую бы он роль не играл, везде выходит все одинаково (не зависимо от сценария и образа героя).
Есть сериал, который ему очень неплохо подошел "Мажор". В нем он и играл (по видимому) сам себя и очень неплохо (как раз таки) использовал свою брутальную напыщенность в тему. Но в остальных ролях, он играет также и всё того же "Мажора".

Актер должен хорошо уметь меняться (в зависимости от роли), чего не происходит с Прилучным.

Конкретно в этом фильме, только два актера играли отлично (Кирилл Нагиев, Владимир Сычёв)
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Прилучный в Мажоре хорошо сыграл и В клетке тоже, есть еще пара сериалов где мне понравилась его игра,названия уже не вспомню.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2