Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Avast Premium Security 20.8.5653 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
TuRi ®
RG Soft
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 6849.477
Поблагодарили: 86007
100%
nnm-club.gif
Avast Premium Security 20.8.5653
Версия программы: 20.4.2410
Официальный сайт: Avast Software s.r.o.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования:
  • Windows 10, 8.1, 8, 7
  • 1 ГБ ОЗУ и 2 Гб свободного места на жестком диске.
  • Поддерживаются 32- и 64-разрядные версии, исключая версии Starter и RT.


Описание:
Комплексный антивирус Avast Premium Security – расширенная версия антивируса Avast, включающая дополнительные функции: брандмауэр, защита от программ-вымогателей, инструменты защиты конфиденциальности.
  • Антивирус и антишпион
  • Интеллектуальное сканирование
  • Анализ поведения
  • CyberCapture
  • Усиленный режим
  • Потоковые обновления
  • Режим «Не беспокоить»
  • Веб-защита
  • Анализ сети
  • Менеджер паролей
  • Обновление ПО
  • Аварийный диск
  • Подлинность сайтов
  • Песочница
  • Защита конфиденциальных данных
  • Антиспам
  • Брандмауэр
  • Защита от шифровальщиков
  • Защита веб-камеры
  • Уничтожение данных
  • Автоматическое обновление ПО
  • Защита Windows, Mac, iPhone и Android
    Premier-версия помимо антивирусной защиты, веб-защиты, брандмаэура, облачных технологий и технологий виртуализции (автоматическая песочница, безопасная среда SafeZone) включает дополнительные функции:

  • Защита от вирусов и других вредоносных программ. Обнаруживайте и блокируйте угрозы со стороны вредоносных программ в режиме реального времени.
  • Блокировка программ-вымогателей. Не позволяйте взять свои фотографии и файлы в заложники.
  • Защита веб-камеры. Блокируйте попытки шпионов получить доступ к веб-камере.
  • Поиск слабых мест в системе безопасности Wi-Fi. Выявляйте уязвимости в любой сети, к которой подключаетесь.
  • Безопасность покупок. Избегайте поддельных сайтов, чтобы сделать покупки и банковские операции безопаснее.
    Защита

  • Антивирус. Интеллектуальное обнаружение и блокировка вирусов, программ-вымогателей, шпионских, троянских и других вредоносных программ в режиме реального времени
  • Интеллектуальное сканирование. Одно сканирование позволяет выявить любые проблемы: от скрытых вредоносных программ и связанных с браузером угроз до устаревшего ПО и прочих уязвимостей
  • Анализ поведения. Определение подозрительного поведения ПО для защиты от мгновенных угроз и программ-вымогателей
  • CyberCapture. Анализ неизвестных и потенциально вредоносных файлов в облаке и создание средств исправления для всех пользователей Avast, если они представляют собой угрозу
  • Брандмауэр. Расширенные возможности контроля входящих и исходящих данных вашего ПК (в отличие от базового брандмауэра Windows)
  • Защита от программ-вымогателей. Блокировка изменения, удаления или шифрования личных фотографий и файлов ненадежными приложениями и программами-вымогателями
  • Подлинные сайты. Защита от поддельных сайтов, созданных для кражи номеров кредитных карт, банковских данных и паролей


    Конфиденциальность

  • Анализ сети. Автоматическое обнаружение слабых мест в домашней сети Wi-Fi (или проводной сети) для защиты от взлома
  • Защита веб-камеры. Предотвращение слежки со стороны ненадежных приложений и излишне любопытных людей через веб-камеру компьютера
  • Защита конфиденциальных данных. Блокировка попыток шпионских программ получить доступ к налоговой, медицинской и другой конфиденциальной документации
  • Уничтожение данных. Безвозвратное удаление любых файлов, позволяющее одолжить, продать или выбросить компьютер без ущерба конфиденциальности
Скриншоты:


Время раздачи: с 5:00 до 00:00 (GMT+3, МСК)
[NNMClub.to]_Avast Premium Security 20.8.5653.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2020 18:02:44
 Размер:   488 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   456
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2020 18:56:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zubochistka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.258
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо. Ключ пока рабочий.
Плюс вопрос - я хочу разблокировать все функции Avast Cleanup Premium, после оплаты на год они присылают мне ключ активации. Эта активация сможет как то повлиять на срок действия этого рабочего ключа Avast Premium Security
Shtopor333
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 108.2
Раздал: 27.11 TB
88.79%
Откуда: Yaroslavl
russia.gif
Zubochistka писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Ключ пока рабочий.
Плюс вопрос - я хочу разблокировать все функции Avast Cleanup Premium, после оплаты на год они присылают мне ключ активации. Эта активация сможет как то повлиять на срок действия этого рабочего ключа Avast Premium Security

Врядли на этих продуктах можно использовать разные ключи, по крайней мере у меня работают
DimonZTV
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.008
100%
ukraine.gif
Все, ключ уже не работает. Проработал ровно 2 дня.
skillet1971
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.249
0%
ключ заболел не работает
Zubochistka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.258
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Все, ключ уже не работает. Проработал ровно 2 дня.

Тоже самое было - слетел до Free. Опять ввел тот же самый ключ - и снова Avast Cleanup Premium.
ade1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 1.084
0.95%
russia.gif
Тот гемор ещё,просто так не удалить без бубна :убится ап стену:
Pip Pop
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.994
100%
ussr.gif
Ключик все еще болеет? Или можно пользоваться?
kamranaz
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.814
58.33%
У меня все работает без проблем
Evgeniy1357
Стаж: 9 лет
Сообщений: 152
Ratio: 0.045
23.52%
russia.gif
Начиная с версии 20.5 слетает ключ и автоматически переключается на Free версию.
Тоже самое происходит и с Avast cleaner. Ключ можно вновь применить, но после
повторного включения ПК просит перезагрузиться и удаляет ключ.
CRYPTOGRAF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.716
100%
russia.gif
Ключ стал нормально. Все прекрасно работает.
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 24.141
Раздал: 32.18 TB
Поблагодарили: 34
56.09%
russia.gif
Всё, ключ не пашет :(
vitaminaas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 56
Ratio: 2.062
Поблагодарили: 861
99.67%
russia.gif
до сих пор работает!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем привет !! С наступающим :новогоднее пиво: Вот в этом посту я писАл как я делаю, пока всё работает, но это другой файл лицензии :смущение:
Avast Premium Security 21.3.2459 Final [Multi/Ru]

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Топик был перенесен из форума Комплексные системы защиты в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1691802

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1