Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Crysis: Remastered (2020) [Ru/En] (1.2.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764233
100%
ussr.gif

CRYSIS: REMASTERED
Дата выхода: 18 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Crytek
Версия: 1.2.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
DirectX®: Версия 11
Место на диске: 19,1 Гб


Таблетка: Вшита (CPY - Real Crack-fix)

Описание:
CRYSIS: REMASTERED — классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом «песочницы» и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждёт обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали северокорейские острова. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов. В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире «песочницы».
Скриншоты:

  • Основано на релизе CPY
  • Вырезано: все локализации, кроме заявленных; OST
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\CrysisRemastered\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.2.0
  • Время установки: ~11,5 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CRYSIS REMASTERED [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2020 13:05:44
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 404)
 Поблагодарили:   1339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2020 13:19:42
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
sembiod
Дело в том, что ноут. Она и на стационарке виснет, но можно убрать трасировку и более менее. Но у тебя ноут. Да и ремастер этот фигня, даже до постного масла не дотягивает.
starovoyt107
Там речь идет - поддерживает ли 7 вулкан, а не про карту.
sssknnm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.06
83.84%
pirates.png
Цитата:
Такой трабл игра тормозит не по детски, в чем косяк?

Ноут ...Mobile DualCore Intel Core i7-3537U... Видюха nVIDIA GeForce GT 735M . 2гб


Железо не тянет... слабый проц и видяха... смотрим рекомендованные требования к игрушке...
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.975
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не уверен, что API Вулкан на 7-ке существует...
Хотя, вообще, странно, что ругается на Вулкан, ибо игра работает через DirectX... Видимо, какая-то библиотека DirectX ссылается на Вулкан, а его в системе просто нет. Может быть игра проверяет наличие Вулкана в системе при запуске. Или в кряке исправлены все перенаправления вызовов, в том числе и на библиотеку Вулкан, поэтому и требует.
Интересно, похоже, игру можно запустить через API Vulcan. Никто не знает как? Сравнить бы производительность. На Вулкане должно быть побыстрее...


У меня видяха рх570 и проц райзен3 2200г
Соответственно, вулкан)
Производительность - бомба) кулера на видюхе крутились на самом минимуме, их не было слышно)
ФПС идеальный, графика красивая) Производительность на высочайшем уровне.

RX570 сколько видеопамяти? 4 или 8?
Какие настройки в игре? Автоматически выставленные? И что там? Всё низкое? На низких у меня летать будет...

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Полагаю, этой девочке ремастер кризиса не понравился. :смех:
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.635
100%
ukraine.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не уверен, что API Вулкан на 7-ке существует...
Хотя, вообще, странно, что ругается на Вулкан, ибо игра работает через DirectX... Видимо, какая-то библиотека DirectX ссылается на Вулкан, а его в системе просто нет. Может быть игра проверяет наличие Вулкана в системе при запуске. Или в кряке исправлены все перенаправления вызовов, в том числе и на библиотеку Вулкан, поэтому и требует.
Интересно, похоже, игру можно запустить через API Vulcan. Никто не знает как? Сравнить бы производительность. На Вулкане должно быть побыстрее...


У меня видяха рх570 и проц райзен3 2200г
Соответственно, вулкан)
Производительность - бомба) кулера на видюхе крутились на самом минимуме, их не было слышно)
ФПС идеальный, графика красивая) Производительность на высочайшем уровне.

RX570 сколько видеопамяти? 4 или 8?
Какие настройки в игре? Автоматически выставленные? И что там? Всё низкое? На низких у меня летать будет...


4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.

У меня тоже карта 4 Гб и я играл на максе, но без трасировки.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.975
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не уверен, что API Вулкан на 7-ке существует...
Хотя, вообще, странно, что ругается на Вулкан, ибо игра работает через DirectX... Видимо, какая-то библиотека DirectX ссылается на Вулкан, а его в системе просто нет. Может быть игра проверяет наличие Вулкана в системе при запуске. Или в кряке исправлены все перенаправления вызовов, в том числе и на библиотеку Вулкан, поэтому и требует.
Интересно, похоже, игру можно запустить через API Vulcan. Никто не знает как? Сравнить бы производительность. На Вулкане должно быть побыстрее...


У меня видяха рх570 и проц райзен3 2200г
Соответственно, вулкан)
Производительность - бомба) кулера на видюхе крутились на самом минимуме, их не было слышно)
ФПС идеальный, графика красивая) Производительность на высочайшем уровне.

RX570 сколько видеопамяти? 4 или 8?
Какие настройки в игре? Автоматически выставленные? И что там? Всё низкое? На низких у меня летать будет...


4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.

И сколько фпс?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.

У меня тоже карта 4 Гб и я играл на максе, но без трасировки.

GTX 970? Сколько фпс?

P.S. Боже, 970 4Gb... И это у меня слабый комп?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.635
100%
ukraine.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще не уверен, что API Вулкан на 7-ке существует...
Хотя, вообще, странно, что ругается на Вулкан, ибо игра работает через DirectX... Видимо, какая-то библиотека DirectX ссылается на Вулкан, а его в системе просто нет. Может быть игра проверяет наличие Вулкана в системе при запуске. Или в кряке исправлены все перенаправления вызовов, в том числе и на библиотеку Вулкан, поэтому и требует.
Интересно, похоже, игру можно запустить через API Vulcan. Никто не знает как? Сравнить бы производительность. На Вулкане должно быть побыстрее...


У меня видяха рх570 и проц райзен3 2200г
Соответственно, вулкан)
Производительность - бомба) кулера на видюхе крутились на самом минимуме, их не было слышно)
ФПС идеальный, графика красивая) Производительность на высочайшем уровне.

RX570 сколько видеопамяти? 4 или 8?
Какие настройки в игре? Автоматически выставленные? И что там? Всё низкое? На низких у меня летать будет...


4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.

И сколько фпс?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
4хгиговая, настройки поставил все на средние и всё ок работало.

У меня тоже карта 4 Гб и я играл на максе, но без трасировки.

GTX 970? Сколько фпс?

P.S. Боже, 970 4Gb... И это у меня слабый комп?


зря юлишь. 970 даже в наше время вполне достойная карта. надо уметь выжимать из железа максимум
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
starovoyt107
CKyHCuk лузер! Я это давно понял! Я и не выжимаю максимум. Просто спокойно играю на максе и всё. Многие отлично на максе играют и на слабее картах! Друзья
Многие считают - если прошло несколько лет, то всё - типа не тянет, а это далеко не так! У CKyHCuk комп вообще фуфел и он гонит про мою карту! Он у меня в игноре, так что спасибо starovoyt107 - через него узнал. CKyHCuk только сейчас узнал какая у меня карта. В подписи у меня написано.
starovoyt107 у меня тоже уже в игноре! Думаю, он знает за что - сам всё испортил! А я вот друзьями всегда дорожу и знакомыми тоже! Знакомые ведь могут превратиться в друзей - это и в реале и в инете.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.975
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению

зря юлишь. 970 даже в наше время вполне достойная карта. надо уметь выжимать из железа максимум

Я не "юлю". Просто, ну, как-то RX 580 8Gb однозначно быстрее GTX 970 4Gb, не так ли? А он моим компом мне тычет, что якобы слабый...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107
CKyHCuk лузер! Я это давно понял! Я и не выжимаю максимум. Просто спокойно играю на максе и всё. Многие отлично на максе играют и на слабее картах! Друзья
Многие считают - если прошло несколько лет, то всё - типа не тянет. А это далеко не так! :да:
CKyHCuk только сейчас узнал какая у меня карта. В подписи у меня написано.

1. Я вас не обзывал. Следите за словами. Модератор уже чистил тему, и, видимо, пожалел вас, не стал наказывать. Имхо, зря...
2. Никто про "выжимание максимума" не говорил. Просто спокойно почитайте, что вам пишут.
3. На заборе тоже много чего написано, а за ним дрова.

У меня тоже даже на самых максимальных настройках, которые называются "Can Crisys run it", если не ошибаюсь, вместе с включенной трассировкой на максимум игра работает, и фпс от 20 до 40. То есть вполне себе играть можно.
Но это не комфортная для меня игра. Кроме того, фпс не стабилен, и при поворотах, смене картинки он прыгает туда-сюда, что логично, конечно, но не удобно, ужас.
В такие игры надо играть с фпс 45+, минимум, а лучше 60+. Вот это комфортно.
Уменьшение или отключение трассировки у меня повышает фпс всего на несколько кадров. 25-45 где-то становится. Получше, но всё же "не камильфо". А вот картинку портит значительно. С отключенной трассировкой игра однозначно становится хуже по графике, чем оригинал. Трассировка тут решает качество.

Вот почему я уже стал спрашивать про количество фпс. Писать про комфорт можно что угодно, ведь комфортно - у каждого своё!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
список правок 1.2 есть?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Den7778
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 164.953
100%
Откуда: 3 street of builders. The
ussr.gif
Играл в эту игру как только она вышла.Еще помню диск покупал.Там и так графа была убойная...И чего еще улучшать? Но все же спасибо.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Den7778
Добавили яркости.
sandrew79
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.894
0%
Ждем с патчем 1.3, где повысили оптимизацию и, соответственно, fps выше.
https://www.reddit.com/r/Crysis/comments/k0tcow/crysis_remastered_updated_130_pc/
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.773
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
Den7778 писал(а): Перейти к сообщению
Играл в эту игру как только она вышла.Еще помню диск покупал.Там и так графа была убойная...И чего еще улучшать? Но все же спасибо.

Да особо нечего. Текстуры некоторых столов в хижинах, например, стали хуже чем в оригинале по-моему :смех:
Да и модель повреждений осталась ужасной, как в оригинале.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10