Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

[Udemy] Alex Wilder | Настройка и ускорение компьютера для чайников (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572816
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[Udemy] Alex Wilder | Настройка и ускорение компьютера для чайников (2020) PCRec

Автор: Alex Wilder
Производство: Udemy
Жанр: Администрирование

Описание:
В данном курсе вы научитесь оптимизировать на максимальную производительность компьютеры с операционными системами от Microsoft (Windows 7, Windows 10), а также компьютеры фирмы Apple с операционной системой OSX.
Мы рассмотрим вопросы очистки от нежелательных и вредоносных программ, оптимальной настройки сервисов, оптимизации памяти, безопасности данных, установки полезных инструментов, отключения слежки, блокировки рекламы, настройки сети, правильной организации работы на компьютере.
Независимо от предпочитаемой вами операционной системы рекомендуется изучать курс полностью шаг за шагом, повторяя все действия, так как большая часть информации общая для всех операционных систем.
Материал сначала рассматривается применительно к операционной системе Windows, а затем раскрываются особенности для OSX.
Для прохождения курса не нужно обладать какими-то особыми знаниями, необходимы лишь базовые навыки работы на компьютере.
Просто повторяйте все шаги и у вас все получится.
Полученные навыки пригодятся вам не только для личного использования, но и могут помочь создать свой небольшой бизнес по настройке компьютеров.

Продолжительность: 01:51:16
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Alex Wilder - Nastroyka i uskorenie komp'yutera dlya chaynikov (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2020 15:55:11
 Размер:   826 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2020 15:55:34
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Скачал, глянул... и удалил после ролика, в котором автор рекомендует поставить "самый лучший антивирус Аваст". Не стал смотреть дальше. Думаю, дальше будут очень подробно описаны "самый лучший браузер Амиго" и инструменты Яндекс. И советы все это установить на свой ПК. Чем смотреть этот курс, лучше найти на каком-нибудь варезном сайте большую красную кнопку с названием "Жми сюда" кликнуть по ней и все, рекомендуемое автором, само установится.
vadikkg
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.022
0%
По моему курс для тех, кто в 2020 считает, что, если у него в компьютере стоит Intel pentium начала 2000-х, то и он будет летать, разве что во всем виновата оптимизация винды и нужно всего-то насмотреться подобных видео, взять напильник и все сделать по данным методам, которые устарели уже давно, чем откинуть денег на новое железо )
apj7
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.629
100%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, глянул... и удалил после ролика, в котором автор рекомендует поставить "самый лучший антивирус Аваст". Не стал смотреть дальше. Думаю, дальше будут очень подробно описаны "самый лучший браузер Амиго" и инструменты Яндекс. И советы все это установить на свой ПК. Чем смотреть этот курс, лучше найти на каком-нибудь варезном сайте большую красную кнопку с названием "Жми сюда" кликнуть по ней и все, рекомендуемое автором, само установится.
-А почему рейтинг 4,5?
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
apj7 писал(а): Перейти к сообщению
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, глянул... и удалил после ролика, в котором автор рекомендует поставить "самый лучший антивирус Аваст". Не стал смотреть дальше. Думаю, дальше будут очень подробно описаны "самый лучший браузер Амиго" и инструменты Яндекс. И советы все это установить на свой ПК. Чем смотреть этот курс, лучше найти на каком-нибудь варезном сайте большую красную кнопку с названием "Жми сюда" кликнуть по ней и все, рекомендуемое автором, само установится.
-А почему рейтинг 4,5?
Да просто привычка, всегда кликаю на "спасибо" и на "Супер". Так я поощряю автора раздачи (все-таки человек старался), а не автора контента. "Спасибо" ведь тоже для автора раздачи. Уже изменил на "Убил время"
Radeona
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.325
2.09%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, глянул... и удалил после ролика, в котором автор рекомендует поставить "самый лучший антивирус Аваст". Не стал смотреть дальше. Думаю, дальше будут очень подробно описаны "самый лучший браузер Амиго" и инструменты Яндекс. И советы все это установить на свой ПК. Чем смотреть этот курс, лучше найти на каком-нибудь варезном сайте большую красную кнопку с названием "Жми сюда" кликнуть по ней и все, рекомендуемое автором, само установится.


А какой антивирус лучше?) Касперский?))
demid18
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 0.563
3.26%
russia.gif
Кому как,а я на своем ноуте с 1.5 озу сделал все как написано.теперь летает как олень
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.026
100%
russia.gif
demid18 писал(а): Перейти к сообщению
Кому как,а я на своем ноуте с 1.5 озу сделал все как написано.теперь летает как олень

У меня в 2007-2009 годах на XP столько было. Так что не может в 2020 году при столько ОЗУ все летать.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
demid18
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 0.563
3.26%
russia.gif
ShorKann писал(а): Перейти к сообщению
demid18 писал(а): Перейти к сообщению
Кому как,а я на своем ноуте с 1.5 озу сделал все как написано.теперь летает как олень

У меня в 2007-2009 годах на XP столько было. Так что не может в 2020 году при столько ОЗУ все летать.

А вы поставте эту сборку Windows 7 Pro VL SP1 Lite v.8.18 by naifle (x86-x64) (2018) [Ru] и настройки что автор мануала написал сделайте и будет вам счастье
Sobanim
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.372
Раздал: 6.734 TB
100%
slovakia.gif
Я бы текстовый вариант почитал, чисто для себя, может открою что-то новое. Видео как-то не хочеться смотреть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1