Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Приключения канонира Доласа / Как я начал вторую мировую войну / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969) DVDRip [handmade remastered upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
приключения канонира Доласа / Как я начал вторую мировую войну / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969) DVDRip [handmade remastered upscale AI]
Производство: Польша / Studio Filmowe "OKO"
Жанр: комедия, военный

Режиссер: Тадеуш Хмелевский
Актеры: Мариан Кочиняк, Джанина Боронска, Адам Киприан, Виргилиуш Грынь, Здзислав Кузьняр, Юзеф Лодыньский, Ярослав Скульский, Томаш Заливский, Эльжбета Старостецка, Анджей Гавроньский

Описание:
1 сентября 1939 года. Польский солдат Франтишек Долас, проспав свою станцию, просыпается ночью в поезде на польско-немецкой границе. С его выстрела в немецкого офицера, которого Долас принял за диверсанта, в результате комичных совпадений, начинается не только Вторая мировая война, но и цепь невероятных приключений в немецком лагере для военнопленных, Австрии, Африке, Югославии и в Польше, на суше, в море и в воздухе. Одна из самых популярных польских комедий.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: этот продукт не был классифицирован

Релиз от: olegsa (его раздача была взята за основу)

Продолжительность: ~01:15:00 серия
Качество видео: DVDRip
Перевод: дублированный, одноголосый
Язык озвучки: польский, русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 2048х1152 (16:9), ~35 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448Kbps - Польский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 224Kbps - Русский DUB (советский дубляж + перевод Ю.В. Живова в не озвученных местах )
Аудио 3: AC3, 2 ch, 224Kbps - Русский VO (авторский перевод от Ю.В. Живова)



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak ya nachal vtoruyu mirovuyu voynu [AI] [2020].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2020 18:37:31
 Размер:   56.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   96
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2020 03:24:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
kmk
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
Один из моих любимых фильмов! :клево:
Не знал, что есть русский перевод. Буду искать, спасибо!

P.S. Ошибка в переводе названия фильма:
Jak rozpętałem drugą wojnę światową - Как я развязал Вторую мировую войну :подмигивание:
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
kmk писал(а): Перейти к сообщению

P.S. Ошибка в переводе названия фильма:
Jak rozpętałem drugą wojnę światową - Как я развязал Вторую мировую войну :подмигивание:

Как буду обновлять релиз, исправлю.
YUKOV
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.13
Поблагодарили: 117
9.31%
Откуда: Brest
belarus.gif
2048х1152
------------------
А почему в выпадающем меню не выбрать 1920х1080 ? А так формат ни туда - ни сюда.
===============
алгоритм обработки Gaia CG - не самый лучший выбор в данном случае.
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
YUKOV писал(а): Перейти к сообщению
2048х1152
------------------
А почему в выпадающем меню не выбрать 1920х1080 ? А так формат ни туда - ни сюда.
===============
алгоритм обработки Gaia CG - не самый лучший выбор в данном случае.


Можно всегда пережать бо́льшее разрешение в FHD, а вот наоборот...

До полноценного рендера я пробовал все модели, по моему мнению Gaia CG показала себя лучше всего
kabalevsky
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.161
6.3%
canada.gif
Гжегош Бшокдшкоушкукевичъ,до сих пор не могу выговорить,хороший фильм,есть в коллекции,рекомендую к просмотру
belshaman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 47.22
100%
belarus.gif
Люди! Вы всерьез собираетесь не только раздавать, но и качать эту страшнейшую картинку?? В последнее время на Птице окопался товарищ, который уродует старое советское кино своими на коленке склепанными так называемыми ремастерами. И если мульт Остров сокровищ у него еще получился, то чем дальше в лес тем толще у него партизаны. Я думал, что он только там окопался, ан нет! Уже и здесь расчудесные апскейлы повылазили. Просто посмотрите к на картинку! Да даже по скринам видно, что это мыло мыльное, а в динамике там вообще картинка просто уничтожена!
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6693
Ratio: 2357.839
Раздал: 287.6 TB
Поблагодарили: 436642
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
belshaman писал(а): Перейти к сообщению
Люди! Вы всерьез собираетесь не только раздавать, но и качать эту страшнейшую картинку?? В последнее время на Птице окопался товарищ, который уродует старое советское кино своими на коленке склепанными так называемыми ремастерами. И если мульт Остров сокровищ у него еще получился, то чем дальше в лес тем толще у него партизаны. Я думал, что он только там окопался, ан нет! Уже и здесь расчудесные апскейлы повылазили. Просто посмотрите к на картинку! Да даже по скринам видно, что это мыло мыльное, а в динамике там вообще картинка просто уничтожена!


и ведь качают же.... Хулиганю

_________________
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
belshaman писал(а): Перейти к сообщению
Люди! Вы всерьез собираетесь не только раздавать, но и качать эту страшнейшую картинку?? В последнее время на Птице окопался товарищ, который уродует старое советское кино своими на коленке склепанными так называемыми ремастерами. И если мульт Остров сокровищ у него еще получился, то чем дальше в лес тем толще у него партизаны. Я думал, что он только там окопался, ан нет! Уже и здесь расчудесные апскейлы повылазили. Просто посмотрите к на картинку! Да даже по скринам видно, что это мыло мыльное, а в динамике там вообще картинка просто уничтожена!

Под раздачей я специально оставил скрины сравнения оригинала и обработки. Гляньте чисто ради интереса, а потом уже поговорим по поводу качества.
tanhorn

Online
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 25.385
28.03%
Откуда: Capital
russia.gif
belshaman писал(а): Перейти к сообщению
Люди! Вы всерьез собираетесь не только раздавать, но и качать эту страшнейшую картинку?? В последнее время на Птице окопался товарищ, который уродует старое советское кино своими на коленке склепанными так называемыми ремастерами. И если мульт Остров сокровищ у него еще получился, то чем дальше в лес тем толще у него партизаны. Я думал, что он только там окопался, ан нет! Уже и здесь расчудесные апскейлы повылазили. Просто посмотрите к на картинку! Да даже по скринам видно, что это мыло мыльное, а в динамике там вообще картинка просто уничтожена!


Я сперва на размер посмотрел, думаю: "О! Неужели поляки цифровой ремастер сделали?" А потом стал вчитываться... М-да, думаю, посмотрев скрины ... Мне и моего 3х серийного рипа на 1.5 Гб вполне хватит :)
Фильм шикарный, лучше "Большой прогулки" и наверное лучшая комедия о WW2

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Аземар писал(а): Перейти к сообщению
belshaman писал(а): Перейти к сообщению
Люди! Вы всерьез собираетесь не только раздавать, но и качать эту страшнейшую картинку?? В последнее время на Птице окопался товарищ, который уродует старое советское кино своими на коленке склепанными так называемыми ремастерами. И если мульт Остров сокровищ у него еще получился, то чем дальше в лес тем толще у него партизаны. Я думал, что он только там окопался, ан нет! Уже и здесь расчудесные апскейлы повылазили. Просто посмотрите к на картинку! Да даже по скринам видно, что это мыло мыльное, а в динамике там вообще картинка просто уничтожена!

Под раздачей я специально оставил скрины сравнения оригинала и обработки. Гляньте чисто ради интереса, а потом уже поговорим по поводу качества.


Если б не смотрел, промолчал бы. Имхо ДВД Рип и то лучше выглядит. Но одно дело 1.5 Г и совсем другое почти 60.
Кх-м... Вы так на автоматике нормального качества вряд ли добьетесь. Кстати, у Топаза и с графическими плагинами для Фотошопа косяки еще те.

_________________
Ergo bimbanus
Аземар ®
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.109
Раздал: 882 GB
Поблагодарили: 786
73.59%
Цитата:
Если б не смотрел, промолчал бы. Имхо ДВД Рип и то лучше выглядит.

Я с удовольствием посмотрел бы на ДВД рип, в котором не было бы такой пикселизации, как на "оригинале" в моём сравнении скринов.
par0l
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 16.548
0.47%
Описание фильма странное. Мой батя школьником попал в немецкий концлагерь(пересыльный сортировочный) около Славянска. Приключений там точно нет. Там страдание борьба за выживание и смерть смерть смерть! А поляки молодцы- комедию! Или это описание такое странное...
Abay1961
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 33.811
Раздал: 4.003 TB
100%
witch.png
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Один из моих любимых фильмов! :клево:
...


Афигенно интересный сюжет...
:смущение:

ЗЫ.
par0l писал(а): Перейти к сообщению
Описание фильма странное. Мой батя школьником попал в немецкий концлагерь(пересыльный сортировочный) около Славянска. Приключений там точно нет. Там страдание борьба за выживание и смерть смерть смерть! А поляки молодцы- комедию! Или это описание такое странное...

+100500

ЗЫЫ. "... к бану приучен", сорри! :D :D :D
viktorh71
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 30.437
Поблагодарили: 46
6.56%
ussr.gif
par0l писал(а): Перейти к сообщению
Описание фильма странное. Мой батя школьником попал в немецкий концлагерь(пересыльный сортировочный) около Славянска. Приключений там точно нет. Там страдание борьба за выживание и смерть смерть смерть! А поляки молодцы- комедию! Или это описание такое странное...


Не все лагеря были одинаковы.
Вон, американские и британские военнопленные получали посылки и выписывали себе часы из Швейцарии.
А папа одного бывшего украинского президента в концлагере пристрастился к хорошему кофе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2