Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Уберите турецкие сериалы в отдельный раздел


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
hwat ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.071
0%
Друзья, я не знаю, что за эпидемия поразила трекер, но количество турецкой мутоты в разделе "зарубежные сериалы" бьет все возможные рекорды, прям страницами этот поток льется. Уберите пожалуйста их в отдельный раздел, никому они кроме фанатов не нужны.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44280
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
можно
И можно и нужно, поддерживаю это предложение! :клево: Браво!
P.S. Я совершенно не против сериалов Турции и за то, чтобы здесь было ВСЁ! (кроме явно запрещенного правилами, законодательствами всех стран и общепринятыми моральными устоями), но я также за предложенный метод "борьбы", это позволит немного успокоить топикстартера и дополнительно насытить nnmclub прочими релизами =)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
чтобы здесь было ВСЁ! (кроме явно запрещенного правилами, законодательствами всех стран и общепринятыми моральными устоями)

Мое пожелание - придерживаться законодательству России и российским моральным устоям. Иначе мы рискуем получить родителей 1 и 2...

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44280
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
shoni13
Я имел в виду законы, которые в любой стране выражают единую точку зрения по поводу чего-то вопиющего, а не то, о чем думаете Вы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
shoni13
Я имел в виду законы, которые в любой стране выражают единую точку зрения по поводу чего-то вопиющего, а не то, о чем думаете Вы.

Хорошо. Оставляю то, о чем думаю, при себе.
Не буду спорить, возможно это минус мне, что я за 11 лет, впервые узнал о RSS-клиенте. Я, как и многие другие, просматриваю новости на сайте без "клиента", останавливаюсь на том, что мне интересно, нужно и соответствует моим моральным устоям. Меня в моем возрасте невозможно от них отказаться и приучить к другим. Я о молодых, воспитанных в 90-е и впитывающих все без разбору что блестит и т.д.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2702.841
Раздал: 283.2 TB
Поблагодарили: 41821
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
придерживаться законодательству России и российским моральным устоям

Глобальная сеть потому и глобальная, что там нет госграниц. с какой стати законодательство России? Это что сайт госуслуги? Или финансируется из бюджета РФ? Или патронируется тем, чье имя нельзя произносить? А что же делать свободолюбивым гражданам островов святого Маврикия? Ну а песни о плохой молодежи - это вообще пошло. Этой песне уже не одна тысяча лет.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44280
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Я о молодых, воспитанных в 90-е и впитывающих все без разбору что блестит и т.д.
Молодые, воспитанные в 90-е, это давно взрослые мужики и женщины в том возрасте, когда пора радоваться общению с внуками, а не менять коней на переправе. А нынешняя молодежь намного умнее, чем Вы, наверное, думаете.

И напоминаю, этот топик о размещении сериалов Турции, преимущественно мусульманской стране с многовековой культурой, где на экранах и на улицах Вы не увидите то, что Вас беспокоит.

shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
впервые узнал о RSS-клиенте
Попробуйте QuiteRSS, рекомендую, у него богатые возможности для настройки фильтров.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
shoni13
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.017
77.81%
Откуда: Кубань
russia.gif
Kalex
Было ошибкой с моей стороны писать в этой теме. Прошу удалить мои сообщения, включая это. Спасибо.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44280
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
shoni13
Не беспокойтесь, не ошибка, всё нормально, в рамках дискуссии Вы высказали своё мнение, которое имеет право на существование, правила не нарушали :приветствую:

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
hwat писал(а): Перейти к сообщению
Уберите пожалуйста их в отдельный раздел, никому они кроме фанатов не нужны.

И все, давайте тогда уж еще и разделим по цвету кожи или еще лучше по цвету глаз.
hwat писал(а): Перейти к сообщению
Уберите пожалуйста их в отдельный раздел,

Смех да и только. Не нравится перейдите на другой ресурс. А еще лучше откройте свой и там что хотите то и фильтруйте. А в чужом огороде указывать что садить не прилично как то.
Ни чего личного, просто мое мнение.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
AlLEXSam
Стаж: 11 лет
Сообщений: 24
Ratio: 14.378
100%
Всем здравия!
А что, это как-то сложно создать отдельную ветку с турецкими сериалами или это принципиальная позиция?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
AlLEXSam
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Портальные категории не будут дублировать форумные.
На форуме Турецкие сериалы выделены в отдельный подфорум.


Неужели одного ответа не достаточно и надо повторяться персонально для Вас?
Закрыто.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2