Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Метод (2020) SATRip (сезон 2, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011418
100%
ussr.gif
Метод (2020) SATRip (сезон 2, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / кинокомпания "Среда"
Жанр: триллер, детектив

Режиссер: Александр Войтинский
Актеры: Паулина Андреева, Константин Хабенский, Александр Петров, Макар Запорожский, Егор Корешков, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, Евгения Симонова, Полина Лунегова, Анастасия Попова

Описание:
После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново — рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает — это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что, если это её убьёт?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 8 ноября 2020

Релиз от: 25Kuzmich

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720х400 (16:9), ~1648 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metod.S02.XviD.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2021 20:26:02
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   1158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2021 20:28:18
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DiabolicalEst
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.589
Раздал: 16.43 TB
17.02%
Откуда: Деревенька в России
witch.png
Как по мне, пока сериал достойный что и первый сезон....
Ждемс... продолжения, в смысле следующих серий...
Спасибо ZoNoW ®...
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.287
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
za4em писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль, что не Быков, очень. Но о5 Хабенский вытащит на себе.

Ларчик просто открывался.

(Вопрос Быкову, почему не он Метод 2 снимает)
- А почему вы все-таки не участвуете?

- Дело в том, что ничего нового я там не сделаю. Если это и делать, то только ради денег. Но я не такой уж охотник до денег.

Быков не совсем прав. Первый сезон "Метод" хорошо зашёл не только в России, но и на западе (что большая редкость для российского медиапродакшена). И продюсеры этого даже не ожидали. Второй сезон не планировался (в России вообще редко планируют продолжения сериалам - потому что в 98% они одноразовые) То, что вышел второй сезон - это заслуга западного зрителя - они принесли деньги - валюту - а это в наше время очень ценный ресурс для российских продюсеров - вот ради них - ради западных денег - и сделали продолжение (и не удивлюсь, что сразу заложили как минимум 1-2, а то и 3 сезона). Посмотрите на рейтинг российского серила - на кинопоиске он ниже чем на imdb (хотя тут какая-то путаница - на кинопоиске оба сезона разбили на отдельную медипродукцию и у них рейтинги разные, а на imdb - это единый сериал с суммарным рейтингом - но там, скорее всего, рейтинг ещё первого сезона; на кинопоиске разбили потому что фактически это почти разные сериалы- по разному излагаемые, с разными режиссёрами и сценаристами - но с теми же актёрами, не захотели, в общем, портить рейтинг первому сезону). Так что тут явно ориентируются на западного зрителя!

А такую политику кинопроизводства - Быков как раз не любит!

А, вот насчёт, того, что он не знает, что сделать! Всё зависит от продюсеров - если свободы творчеству дают мало - то да, Быкову это будет не интересно.
Но реально - во втором сезоне Метода реально есть где развернутся - была бы фантазия, да и много её не надо - ибо в перовом сезоне и так было расставлено очень много ориентиров на то, как должен складываться второй сезон! Тут реально есть что рассказать! И есть не мало что рассказать!

Другое дело - после скандала вокруг сериала Спящие - Юрий Быков вообще больше не хотел снимать кино... возможно с этим связан и его отказ от участья во втором сезоне. Правда - позже, он всё-таки вернулся в режиссёрское кресло других фильмов и сериалов. Передумал перечёркивать свою карьеру режиссёра! Но, видимо, продюсерам Метода 2 он успел отказать ещё на фоне того депрессивного состояния, в котором пребывал в период критики сериала Спящие...
В общем - ждём новых фильмов и сериалов Быкова (Хозяин 2020 и Ноль 2021) - может они окажутся лучше второго сезона Метода....

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

Spike_zp писал(а): Перейти к сообщению
KLoAS писал(а): Перейти к сообщению
Идеально размазать 8 серий на 2 месяца...

Хорошо хоть 8 серий, а не больше :D


Второй сезон разбили на две части - по 8 серий - вторую часть покажут в 2021 году (вероятно весной, но могут и до осени отложить), так что растянули сезон (16 серий) не на два месяца - а на целый год! Просто показывают одновременно и в России и на западе - а там такие сериалы выходят по одной серии в неделю!
kiborg2010
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 12.067
100%
Давно ждал продолжения. Первый сезон очень понравился
admdep
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.756
64.07%
russia.gif
Второй сезон реально сделан поднять бабла на успехе первого сезона, з серии посмотрел с огромным разочарованием.
ttwolsh
Стаж: 9 лет
Сообщений: 389
Ratio: 19.981
100%
russia.gif
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
Только Хабенский (Меглин) сделал первый сезон, он и атмосфера с музыкой, неплохи были еще отдельные актеры в своих историях, очень привлекательно для поклонников жанра получилось. Что будет теперь?...... с Андреевой в главной...Петровым, не знаю. Все строилось вокруг Меглина, потянут ли достойно заменить... Есть серьезные сомнения.


В первом сезоне Паулина была никто(в жизни), и поэтому очень старалась..играть.А сейчас явно заболела известной болезнью, не играет, переигрывает, чванится .А вот у Хабенского явно кризис среднего возраста...не ожидал. Впечатление унылое от таких главных героев...и от их игры.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403911
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
После вчерашней серии, размышлял и задался вопросом на кого интересно смотреть ныне в этом фильме, по итогам 3х серий. Ответ: На Меглина, но с большой жаждой и ожиданием от него чего-то более разумного в широком смысле, и новое, хоть и маленькое открытие, это паренек подросток (Максим Карушев), который вертится вокруг Меглина и, судя по всему является лишь спутником из его разума или одной из сторон его я, которое переродилось вместе с произошедшим в первом сезоне (поэтому и ребенок/подросток). Брат убиенной в третьей серии (Александр Обласов) неплохо, нормально. Больше там смотреть не на что и не на кого, по крайней мере пока.

Сюжетная линия и режиссура очень сильно уступают первому сезону. Хабенский в очередной раз доказал ДЛЯ МЕНЯ свой профессионализм и способность вживаться в любые амплуа, а сезон, действительно, смахивает на проект, который на волне успеха первого, предназначен для снятия хорошего дохода за продажу прав по инерции, не более, к сожалению... Буду рад если дальнейшие серии поспособствуют изменению складывающегося мнения.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.287
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
ttwolsh писал(а): Перейти к сообщению
[
В первом сезоне Паулина была никто(в жизни), и поэтому очень старалась..играть. А сейчас явно заболела известной болезнью, не играет, переигрывает, чванится.

Просто она сама писала сценарий под себя - играет как может как и пишет! Не айс! Это реальный минус сериала!

ttwolsh писал(а): Перейти к сообщению
[
А вот у Хабенского явно кризис среднего возраста...не ожидал. Впечатление унылое от таких главных героев...и от их игры.

Тоже реальный минус, хотя я верю - что Хабенский ещё разыграется ближе к концу! А пока у него роль такая - какую ему написала Паулина - феминистская муже-унизительная
Остаётся верить только в том, что в итоге это это она сама своё внутреннее эго так унижает!

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
После вчерашней серии, размышлял и задался вопросом на кого интересно смотреть ныне в этом фильме, по итогам 3х серий.

Сюжетная линия и режиссура очень сильно уступают первому сезону. Хабенский в очередной раз доказал ДЛЯ МЕНЯ свой профессионализм и способность вживаться в любые амплуа, а сезон, действительно, смахивает на проект, который на волне успеха первого, предназначен для снятия хорошего дохода за продажу прав по инерции, не более, к сожалению... Буду рад если дальнейшие серии поспособствуют изменению складывающегося мнения.


Смотреть пока не на кого (я пока стараюсь следить за призрачным "Ты меня не поймаешь" и отцом Есенин - но их мало, совсем мало... можно ещё ща молодым Родионом понаблюдать и за следователями!

Но больше меня волнуют скрытые подтексты - я больше слежу за речью персонажей и как они друг друга сменяют - ведь у меня есть своя теория о том как связаны между собой Меглин и Есения, и, вероятно тот, кто называет себя "Ты меня не поймаешь". И вот в каждой серии я всё продолжаю находить крупицы подтверждений своим догадкам - продолжаю надеяться на нетривиальное развитие окончания сезона (скорее всего к начиная с 8-ой серии первой части второго сезона и к 16 серии во второй части, но кульминацию разгадки могут отложить и до 3-тьего сезона - ради бабла, ну я бы точно так сделал, правда не ради денег, но ради растягивания удовольствия смаковать немного хитрую, но правда, уже вторичную, задумку).

Начало второго сезона было ужасным - но 3-тья серия дала надежду на более интригующее продолжение!
Первый сезон тоже долго раскачивался - он был непривычным - нужно было время, чтобы проникнуться всеми аллюзиями и психоделикой! Второй сезон пока немного иной - но и серии показаны только 3 - к концу первой части второго сезона должно стать ясно - что по чём! Но Юрия Быкова - мастера - конечно тут не хватает! Как и руки более опытных сценаристов!
alexwolf_bfg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.007
8.84%
вы либо фанаты, либо изголодались. Но за три серии смотреть не на что. Пустота. За следоками, батей и пр. следить бесполезно. С таким же успехом могли пронаблюдать за пакетами с баблом у брата - это основная цель всего, что будет далее
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.287
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
alexwolf_bfg писал(а): Перейти к сообщению
вы либо фанаты, либо изголодались. Но за три серии смотреть не на что. Пустота. За следоками, батей и пр. следить бесполезно. С таким же успехом могли пронаблюдать за пакетами с баблом у брата - это основная цель всего, что будет далее


Я почти соглсен - серии пустоваты. И да, наверное, у меня есть к этому сериалу какое-то особое отношение, какая-то надежда. После первых двух серий думал - всё - серил убили - смотреть дальше не буду - но третья серия дала телику надежды - что сериал раскачается. Вот и жду 7-8-серию (конец первой части второго сезона) - если там не докажут, что ещё есть порох в пороховницах - всё - смотреть дальше не стану пока другие не посмотрят и не напишут - что я был не прав!

Ну а за следоками, отцом и мужем Есении, Меглиным (и некоторыми другими второстепенными персонажами) я наблюдаю только из интереса поймать в их диалогах и действиях какой-нибудь намёк на то, что не всё тривиально в этом повествовании. На самом деле (на мой взгляд) они обильно делают эти намёки, но обычно очень не явно - к ним стоит присмотреться - либо это очень тонкая игра режиссёра со зрителем (начатая ещё в первом сезоне Быковым), либо это песок в глаза и лишь мои пустые домыслы (хочу видеть дверь там где её нет) - тогда - это всё только подчеркнёт бездарность нового сезона!
А пока такой подход к просмотру - хоть немного позволяет отвлечься от унылости остального действия сериала - просто так пытаюсь себя развлечь и не бросить смотреть. Попробуйте сами - может и Вам это понравится
hhh3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.812
18.42%
ussr.gif
что мешало как на западе "заказать" второй сезон сразу как только первый показал себя успешно, и выпустить второй сезон в следующем году, подогревая интерес зрителей.
Тоже самое было с сериалом "Тест на беременность" (2014) - жена смотрела первый сезон - не оторвать. И стала ждать второй... второй сезон выходит в 2019 и уже совсем не то, и она не стала его смотреть дальше первой серии.
Какая-то особенность российского кинопроизводства - односезонные сериалы. Не то что Игру престолов или Ганнибал - даже Silicon Valley российское кинопроизводство не способно выдать.
bmmobile
Стаж: 12 лет
Сообщений: 103
Ratio: 2.031
9.72%
Из четырёх серий - только четвёртая в духе первого сезона. Хабенский просто радует игрой, как всегда. :)
jmultik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.819
Раздал: 1.982 TB
Поблагодарили: 1
100%
Вообще хорошо идет :клево:
hmatffey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.628
9.23%
Откуда: Maykop
russia.gif
Господи! Еще и на 3-й собрались...
Laminatina
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.559
0.17%
Немного не ясно откуда инфа касательно кол-ва серий во втором сезоне?Просто как то 8 эпизодов это крайне не логично...
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.287
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
Laminatina писал(а): Перейти к сообщению
Немного не ясно откуда инфа касательно кол-ва серий во втором сезоне? Просто как то 8 эпизодов это крайне не логично...

На кинопоездке указаны вроде 16 серий - с разбивкой на две части - вторые 8 ожидаются весной 2021
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3