Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Red Dead Redemption 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.1311.23) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.203
Поблагодарили: 1700216
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Red Dead Redemption 2
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: 3rd Person, Action, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Rockstar Games
Версия: 1.0.1311.23
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ, AMD Radeon R9 280 3 ГБ
Свободного места на жестком диске: 106 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS & Mr_Goldberg, Crackfix V2)

Описание:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинская Америка, Китайский (традиционный)
  • За основу взят релиз от RGL-Rip от InsaneRamZes + CrackFix V2
  • Удалены DLC онлайн режима
  • Время установки примерно 90 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Red Dead Redemption 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 14:16:40
 Размер:   77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1225)
 Поблагодарили:   3833
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 17:40:37

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
В общем наиграл часов 20 и удалил... не ну графоний шикарный придраться не к чему да и в игре много всего интересного НО интерфейс и управление это просто ад какой-то - я так и не понял на кой разрабы 100500 кнопок разных сделали когда на половину действий можно было назначить одну в зависимости от того где персонаж или что надо сделать - реально можно сократить на половину число кноп действий как минимум... ИМХО

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
SV47
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 390
100%
ukraine.gif
Короче, за все это время ниодин с найденых способов не работает на смену языка, язык системы и ее регион менять это не вариант, мы не на консолях, Хатаб не смог сделать рабочую сборку, зато смог сделать так, что б антивирусы ругались... что установщиик может делать такого и куда лезть, что б антивирусы ругались, если они молчат если даже на твикер который "реестр машины" сам чистит... уже не говоря про время установки на ССД, почти 3 часа серезно?
korobok112
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.983
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
SV47
Что за бред, увеличивать время установки в 3 раза? Ровно 45 минут занимает установка данного репака на SATA SSD. Так это с включенным антивирусом. Если выключить и ставить на nVME то время сократится в 2 раза, приблизительно. И в этом случае нужно учитывать что репак - это архив, а значит процессор и память в этом процессе играют не последнюю роль, и чем мощнее - тем быстрее + SSD. При установке максимально задействованную память увидел 8.4GB. Вы пиши на будущее свои характеристики, что бы люди могли ориентироваться на свое железо.
GreatDarkness
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 141.715
Раздал: 41.27 TB
100%
Закрепите в тему фикс для тех у кого нету SSE 4.2 -- 775 сокет и АМД старые
https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/file/red_dead_redemption_2_fiks_instruktsij_sse_4_1_i_sse_4_2-1075387
nurlanrezak
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.977
100%
ussr.gif
Поиграл минут двадцать, чушь полная!
А разговоров было...
Снес.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
nurlanrezak писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл минут двадцать, чушь полная!

Смешно. Это как судить о книге по обложке, и какое выпускающее издательство указано на первых страницах.
Я к тому что там введение в игру только идёт аж целые 40-50 минут, ну а сама игра начинается только после первого часа, ибо сама неспешная игра на 100+ часов. А ты сразу сделал "крутой и профессиональный" вывод о качестве игры после первых двадцати минут и стёр. Ну-ну... Это как в толстой книге первые две страницы прочесть, остальными попу вытереть, всё равно ж фигня книга, и весело поскакать вприпрыжку дальше
Мне твой пост сразу напомнил один известный пост какого-то школьника с которого все ржут уже лет как 7
GreatDarkness
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 141.715
Раздал: 41.27 TB
100%
Закрепите в тему фикс для тех у кого нету SSE 4.2 -- 775 сокет и АМД старые Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Закрепите в тему фикс для тех у кого нету SSE 4.2 -- 775 сокет и АМД старые
sergon123456
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 11.196
0%
nurlanrezak писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл минут двадцать, чушь полная!
А разговоров было...
Снес.


Правда? Ну вот(

А я ее 2 раза на пс4 прошел и вот качаю хочу пройти на пк.
Zimastar
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.24
Поблагодарили: 6
1.54%
Час загрузки и полтора установки. Вешает систему намертво при попытке создать игру.
(win 10 1909, ryzen 3600, 16gb, ssd 970 evo plus, gtx 1650 super).
Vitallystep
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 9.544
8.96%
В общем, ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВЕЧЕР!!! Скачал на 100% (все файлы целые) в итоге:

Устанавливалась на SSD около 2 часов, на 95% остановилась установка и все... Оставил на ночь, думал установит, но нет, так и осталась висеть 95% (спустя 12-14 часов установки)
korobok112
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.983
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
В соседней ветке задал вопрос, в этой тоже спрошу.
Знатоки, подскажите. Заархивировал сейвы, переустановил винду из-за смены некоторых компонентов железа, установил тот-же самый репак что и был, распаковал сохранения в ту-же папку откуда их архивировал, но после запуска начинается новая игра!? Куда копать?
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
почитав комменты - понял - качать не стоит.

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
Olololec
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.234
4.77%
ussr.gif
Скачал, начал ставить, ошибка.
У меня у одного такая? Перекачать надо? Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Отвечу сам себе... Начал думать, что я делал такого последние пару дней, что репаки перестали устанавливаться.
И вспомнил только то, что включал компонент Хипер Ви для Докера.
Отключил Хипер Ви и как не странно установка пошла, не знаю как это может быть связано, но как факт.
FIREPR00F
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 24.879
94.14%
Откуда: KZ
kazakhstan.gif
Здравствуйте!
Игра запускается с англ интерфейсом и титрами, хотя ставлю русскую версию.
ОС англ версия.
Как-то можно исправить?
В реестре не нашел ключа языкового..

_________________
Dell AW3423DW/ MSI B760M-Mag/ i7-12700/ Thermalright AXP120-X67/ RTX 4070Ti S Aero/ 32Gb G.Skill ARGB/ Custom Open Air White
sumrak-mgn
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.179
0.5%
Vitallystep писал(а): Перейти к сообщению
В общем, ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВЕЧЕР!!! Скачал на 100% (все файлы целые) в итоге:

Устанавливалась на SSD около 2 часов, на 95% остановилась установка и все... Оставил на ночь, думал установит, но нет, так и осталась висеть 95% (спустя 12-14 часов установки)


я думал я один такой.... только на 96,4 чтоле встало... при этом при 16гб озу, позакрывало барйзер и всякие проги... видимо оперативки не хватало, было под 15 с чем то гигов заюзано, хочу знать может совпадение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20