Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 216 234

Довод / Tenet (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 696K
Раздал: 83.84 TB
100%
ussr.gif
Довод / Tenet (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США, Syncopy, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, Боевик

Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсер: Иво Фельт, Томас Хэйслип, Кристофер Нолан
Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Фиона Дуриф, Майкл Кейн, Химеш Патель, Эндрю Ховард

Описание:
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 августа 2020
Дата премьеры в России: 3 сентября 2020, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 02:29:29
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Английские (Вшитые, на украинскую речь)
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x872, 7956 kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Dovod.2020.WEB-DLRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   8.71 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 513)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2020 15:12:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
losyra
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 6.332
100%
Посмотрел, фильм понравился - рейтинг не завышен, вот только в начале не понимал....а потом просто с головой затянуло! Рекомедую.
Vurg_again
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 29.127
62.88%
Вух!!! Круто, очень понравилось! Нолан гениален.
kartafil5
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 0.776
2.52%
Ад - в заголовке все сказано. Надо ждать.
OLqqq
Стаж: 15 лет 8 мес.
Ratio: 4.686
100%
ussr.gif
Производство: Великобритания, США
Я правильно понял, что в скором времени стоит ожидать теракта в Киевском метро?
Тем более что и виновник уже указан...

Не дай Бог вернуться к этой теме через некоторое время. Но как показывает практика - ничто не случайно в наше время...
Kirilltroitsky

Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 51.488
100%
spain.gif
Оу, спасибо огромное!
Deni78
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 0.354
100%
russia.gif
Смотрел видео на ютубе про Довод,там чел советует перед просмотром глянуть короткий ролик как инструкцию,где объясняются все тонкости про инверсию времени,тогда фильм будет намного понятней я так и сделаю,когда выйдет хорошая раздача, без всякой рекламы и с нормальным звуком.
David _Dianov
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 7.654
100%
Умилил город Стальск-42 с населением 200 тысяч человек, а по факту там 10 девятиэтажек) видимо, бюджета хватило только на негра и колокольникова
azz_kikr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 9.206
6.67%
мементо. только "на жире". понравилось.
Piraniya76
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 58.807
Раздал: 26.16 TB
100%
Смотрел в кинотеатре. Половину фильма боролся со сном... Фильм на любителя.
Koshmarov
Uploader 300+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 494.921
Раздал: 523.7 TB
100%
Смотрел в кинотеатре и дважды экранку. Кино уникально: вроде всё ясно (из будущего прислали бяку - бяку обезвредили), но всё равно ни черта не понятно. :) Дело даже не в параллельных временных линиях, я в упор не могу принять инверсию времени, ну ни в какую... :) Ну вот выходит ГГ на пирс, там вода висит над лужей, она (ну "умная" вода) получается заранее знает в какое место он сапогом топнет? Но он же двигается сознательно? Вода из лужи - Ванга?

В общем пересмотрю этот вариант, чтобы в очередной раз ни черта не понять. Спасибо за релиз.
Deni78
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 0.354
100%
russia.gif
Koshmarov писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел в кинотеатре и дважды экранку. Кино уникально: вроде всё ясно (из будущего прислали бяку - бяку обезвредили), но всё равно ни черта не понятно. :) Дело даже не в параллельных временных линиях, я в упор не могу принять инверсию времени, ну ни в какую... :) Ну вот выходит ГГ на пирс, там вода висит над лужей, она (ну "умная" вода) получается заранее знает в какое место он сапогом топнет? Но он же двигается сознательно? Вода из лужи - Ванга?

В общем пересмотрю этот вариант, чтобы в очередной раз ни черта не понять. Спасибо за релиз.

После просмотра в кинотеатре смотреть экранку, да еще два раза черт чувак,ну ты еще тот извращенец. :смех:
Adolf Keuger
Стаж: 15 лет 2 мес.
Ratio: 12.589
4.15%
ussr.gif
Я вот не понял, машины у них реверсированные что ли были? На стандартной далеко не и быстро не уедешь, потому что задняя скорость. В пользу этой версии то, что окно покрылось льдом при взрыве.
В общем быдлосказочка, сыгранная с максимальной серьёзностью, дорого-богато.
В масках, понимаешь, бегают, потому что дышать не получится. Так кожа тоже дышит. И потеет кстати. Химические процессы, обмен веществами. При обратной термодинамике, гравитации и вообще всём, - там сразу настанет пушной зверь. Про всякие аннигиляции я даже не говорю. Хорошо ещё не показали, как они там ели, пили и гадили.
В целом мне понравилось. Снято хорошо, подано интересно, не скучно. Музло приличное.
EvgenichKiev
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 10.105
Раздал: 36.37 TB
100%
australia.gif
обратная энтропия... Если при взрыве, вместо тепла, холод образовался, почему же тогда в инверсионном мире все не светится, как новогдние гирлянды?
Так то, в обычном течении времени, вся матрия поглащает излучение. А вот солнце было бы черным. Ну и гравитация действовала бы инверсионно, че уже мелочиться. Да в перевернутом мире, наш герой богиб в первую минуту, или сошел сума от происходящего.
фильм абсолютно не логичный и не смотребительный. Каша-малаша. 4/10
losssless
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 8.464
5.5%
russia.gif
"используют инверсию времени" уже о многом говорит. Не стоит ждать чего-то серьезного.
Это и есть уровень трансформеров 12+
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 6.791
Раздал: 24.89 TB
100%
russia.gif
хуже д не видел
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9