Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

НА САЙТЕ ИДУТ ТЕХ. РАБОТЫ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Может не работать поиск, переход HTTP ->HTTPS, скачивание торрент-файлов, нет списка похожих раздач, что-то еще..

В ближайшее время полная работоспособность будет восстановлена.

Пока можно вручную дописать S к HTTP, использовать магнет-ссылки и пользоваться поиском от Google.

Обо всех найденных багах можно писать сюда. Приносим извинения за неудобства.

Команда NNMClub'a
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 114.32
Поблагодарили: 532459
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
У меня тот же баг


И еще один - жму на вкладку » Непроверенные и в в 4Apple (temp) не отображается этот релиз App Cleaner & Uninstaller Pro 7.2 CR2 [Multi/Ru]
Второй баг, как следствие первого, я так думаю...

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Nivinski
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 27.403
100%
Откуда: Беларусь
Nivinski писал(а): Перейти к сообщению
Находясь на любой странице форума при клике на вкладку "Профиль" перекидывает по адресу
Код: выделить все
http://nnmclub.ch/50x.html#torrent
.

Фикс не работает. Проблема по прежнему актуальна.
lipi
Uploaders 500+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 7341.621
100%
nnm-club.gif
Снова последних своих сообщений (в этой ветке) из профиля не могу найти. А вчера всё было...
P.S. Как-то странно, именно это сообщение видно, а предыдущие (здесь) - нет.

_________________
Желаю, чтобы — все!
50 Mbit/s 1000 Mbit/s
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 289.236
Раздал: 260.9 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
После перехода на новый сервер, ссылки на новые раздачи ( http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1428339 ) ведут на новый/прежний домен https://nnm-club.me/, дописывать S к HTTP не приходится - автоматом дописывается, но приходится снова логинится для входа на него. И тут возникает проблема. Я всегда логинился и логинюсь, с включенным SSL. Логин, пароль, кнопка "Вход", и...
Зеркала NNM-Club'a (Update 10.06.2019)
Цитата:
Забаненные РКН для РФ и свободные для всего мира:
nnm-club.me ( доступен, но работает переадресация на nnmclub.to )
- похоже у меня, (или не только у меня?), переадресация не срабатывает, и новые раздачи пытаются открыться без переадресации. Куки, кэш чистил, запускал другие, редко используемые браузеры, перезагружал как браузеры, так и весь комп, но ничего не меняется. Только если в ручную, в адресной строке, переправить ссылку на новую раздачу/страницу с nnm-club.me на nnmclub.to, не возникает проблем. Где может "сидеть" проблема?
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 55.299
Раздал: 245.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ошибка 403 на всех показывает и красным цветом с воскресенья. Это долго ещё так будет?
xscreens
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.541
39.77%
На главной перестала работать ссылка (http://nnmclub.to/forum/portal.php?c=9) из бокового меню в раздел с играми:



Ведет вроде бы в правильное место (категория игр), но редиректит на ошибочный адрес (http://nnmclub.ch/50x.html):

NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
xscreens писал(а): Перейти к сообщению
На главной перестала работать ссылка

Сбросьте кеш браузера.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Михаил Георгиевич
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 12.294
100%
Откуда: Костанай
kazakhstan.gif
Всем привет. То же самое, ошибка 403, и всё красным. Раздачи идут.
plavikov dima
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 55.299
Раздал: 245.9 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Михаил Георгиевич писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. То же самое, ошибка 403, и всё красным. Раздачи идут.


Воот! А я-то думал, что у меня такое одного! Другие трекеры нормально в статусе "работают" пишет. Значит это проблема именно у Ноунейма. Почините пожалста уже. Неделю уже так не хватает! :незнает: :плач:
payload
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.129
9.92%
Откуда: www
kazakhstan.gif
Плюсую. Такие же траблы были) почините, админы!
Николай53
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.799
100%
russia.gif
Добрый день!С недавнего времени при захождении на Торрент портал перестали отображаться значки "скачать", "примагнититься" и "поблагодарить". Значок "скачать" присутствует на странице самого скачиваемого файла, но значки "примагнититься" и "поблагодарить" по-прежнему отсутствуют. В результате не могу поблагодарить автора раздачи, хотя оценку поставить можно.Из-за этого иногда затруднительно определить был уже скачан этот файл или нет.В левом верхнем углу Торрент портала можно включить аудио, но логотип клуба отсутствует.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44284
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Николай53 писал(а): Перейти к сообщению
при захождении на Торрент портал перестали отображаться значки "скачать", "примагнититься" и "поблагодарить"
Николай53 писал(а): Перейти к сообщению
В левом верхнем углу Торрент портала можно включить аудио, но логотип клуба отсутствует.


Не могу подтвердить наличие такой проблемы.
Попробуйте очистить кеш браузера, может быть куки, и отключить блокировщики чего либо.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Николай53
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.799
100%
russia.gif
Большое спасибо! Зашёл через гугл хром вместо яндекса и теперь всё нормально.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Тех. работы окончены, переезд успешно завершен. Спасибо всем тем, кто помогал найти баги и спокойно ждал их устранения. Все остальные вопросы задаем в рабочем порядке в соответствующих топиках.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6