Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 999

Короткие истории v 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Stepa56 ®
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11649
Ratio: 628.583
Поблагодарили: 47883
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Короткие истории
Описание:Уважаемые одноклубники!
Команда Клубные Таланты NNM-Club приглашает Вас принять участие в игре "Короткие истории". Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

или В двух словах

Ex ore parvulorum veritas

Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

Например:
Многие спрашивают, как же мне удалось бросить пить? Все просто - купите самогонный аппарат. Что посеешь, то и пожнешь.

И помните, меньше слов – больше выразительность!
Пожалуйста, в комментариях придерживайтесь формата.





Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.
     Не забудьте добавить игру в закладки.
 !  Драгоценные друзья! Напоминаю, что в Клубных Талантах запрещен плагиат.
Эти темы только для написанных лично вами, прекрасных стихотворений,песен, коротких историй, мыслей вслух и прочего. Не публикуйте здесь мультики и клипы с YouTube!
Исключение - Флудилка и обсуждалки. Там - это можно и даже нужно!

_________________
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Вчера отмечали с женой и друзьями несколько круглых дат в ресторане . И там же в зале были ещё две свадьбы, молодые ребята. И я почувствовал себя в каком-то виртуале: в свадебном музыкальном репертуаре не было ни Ротару с Киркоровым и Пугачёвой, ни шансона с Веркой-сердючкой, ни цыганочки с лезгинкой. Всё какое-то кислотное, а на посошок - несколько песен "Ласкового мая"! Это меня сразило вообще наповал. И вся свадьба подпевала в полный голос, зная наизусть тексты. Я был в шоке. И до сих пор нахожусь. Или я выпал из этого мира, или одно из двух. :кругом голова:
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535954
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
на посошок - несколько песен "Ласкового мая"!

Это в смысле плохо? (кислотная музыка), или наоборот, после кислотной, что-то не кислотное?
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Alone_Kedr
Да нет, я не осуждаю. Просто было неожиданно. Где "Ласковый май", и где сегодняшний день. И пела молодёжь, которая за это время уже прошла два поколения. И наизусть. Тут гимн России никак выучить не можешь, всё "Союз нерушимых..." в голове сидит. :D Но "Venus" Тома Джонса под заказ мы с женой отожгли лихо, все стоя аплодировали. Пожалуй, его исполнение этой вещи - лучшее. Друзья
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Ну никак не выучить, так это к дождю. :D А поют ребятишки правильно. То что у них на слуху, то и поют. Соседям моим недалеко за 20, а как то, праздновали они чего то, так "Хмурится не надо Лада..." отменно отчебучили. Ну и многие другие песни не нынешнего времени, которые за столом даже мы иногда певали... =)
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Услышал: «Хмуриться не надо, гады...» О нет
recfr9
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4492
Ratio: 126.671
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
в свадебном музыкальном репертуаре не было ни Ротару с Киркоровым и Пугачёвой, ни шансона с Веркой-сердючкой, ни цыганочки с лезгинкой
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
Всё какое-то кислотное,
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
И вся свадьба подпевала в полный голос, зная наизусть тексты
Nik09692 писал(а): Перейти к сообщению
я выпал из этого мира,

Это такие, на мой взгляд, ключевые фразы, и, как я понимаю, молодая свадьба подпевала именно кислотному репертуару, хорошо его зная, в отличии от старшего поколения ("Ласковый май", особенно его главную песню, конечно, тоже знают почти все).
Вот так очень быстро сегодня меняются у новых поколений не только вкусы .. На музыке очень отчётливо видна пропасть между тем, что любили и слушали увлечённо мы, и - подо что развлекаются молодые люди сегодня.
Но нет сомнения, что пройдёт 20-30 лет и повзрослевшая молодёжь заговорит на таком же повзрослевшем языке. Больше того - не сомневаюсь, что эта теперешняя музыка (не вся, разумеется, как и полагается) - обретёт статус классики "тех" (то бишь - этих) времён.
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.17
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Друзья, опоздавшие из Питера к жене на юбилей, сделали нам сегодня (а вернее - жене) маленький подарок, повезли отдохнуть на форелевую ферму, где можно поймать форель своими руками (удочкой) и тут же отдать её на кухню ресторана и через 20 минут съесть в беседке за столиком. Жене впервые в жизни дали удочку и кукурузу, чтобы ловила рыбу. Рыба клевать с крючка отказывалась категорически, хотя просто брошенную хватала тут же. Я жене говорю - надо на крючок плюнуть, я в фильме видел. Не помогает. Я опять с советом - это как квест в игральном автомате, надо завести кукурузину прямо рыбе в рот, причём той, которая покрупнее, отгоняя мелочь. Все ржут, рыба не клюёт, наученная горьким опытом предыдущих поколений. Прошло около получаса. Я убеждаю жену, что придётся здесь заночевать, так как рыба вообще-то клюёт на рассвете. Жена в трансе. Пока какой-то мужик с кухни не сжалился над нами и не дал нам кусочки креветки. И мы за две минуты взяли четыре прекрасных форели, а ещё через полчаса нахваливали её с тарелки. Отдохнули супер, при салатах и спиртном - полторы тысячи на человека. Вполне демократичная цена. Вот такое весёлое приключение!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Facesmiler
...А когда хоть они хмурились то? :незнает: У них же завсегда просто очень сосредоточенные лица. Они же ведь делом своим заняты. Пальнул кому не то в башку, да и после тщательно проверил себя, что ни на чуть не промахнулся с полуметра то. Лик же у него при этом остаётся по- прежнему неизменным. То есть, вполне сосредоточенным... :D
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Самое плохое, в этих выходных – то, что они прошли...
MIKE555
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 18.977
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Нам всем конец :D
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Так это же замечательно, что вам! :клево: У нас как всегда всё проще. На посиделках у старшего, отведывая кушанья и разносолы, слушали рассказы младшей внучки о "сНежном шоу" и старшей, о её вояже в Осетию. И то, и другое, нами было встречено весело и с неизменным интересом. По моим ощущениям, младшая стала старше, а старшая не растеряла детской непосредственности... :D
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Сегодня падал мокрый снег. Не рановато ль? Это все А.К., со своей девушкой!
пник1
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1897
Ratio: 21.755
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: пришёл, там уже нет
Слышал такую историю от одного знакомого. У них на работе сделали спортзал. Туда стали ходить сотрудники с разных отделов, где и познакомились друг с другом. И вот однажды зимой мой знакомый ехал в трамвае. Вдруг его окликнула по имени какая-то женщина. Он долго всматривался и, наконец, сказал: "Я и не сразу узнал вас в одежде." А тут ещё её муж рядом оказался. Он был в курсе про спортзал, но решил подыграть: "Ах, ты такой сякой! Да, я тебя!..."
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Короче, зима началась.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Сообщение в рабочем чате: «Коллеги, завтра будет встреча ОН и спикеров конференции в Мск в 16.00. Ссылку на зум кину сюда. Участники: ОН ЮГ АА АЮ ДГ ДБ НЯ, из сотрудников Спб, просьба руководителям донести информацию до своих сотрудников, а также плюсануть.»
ЯСНОПОНЯТНО. :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100